25 января 2021, 07:21:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Украина - 3

Автор Галил, 25 июля 2019, 14:22:44

мага21

Галил, так он не в России живет?

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Галил, так он не в России живет?
Кто ж его знает. Если не из России, то значит где то рядом. Западодрочеры только у нас и наших соседей обитают. Казалось бы встань с дивана и вали в страну своей мечты, никто не мешает, но нет, надо бесконечно ныть и возмущаться.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вали в страну своей мечты, никто не мешает, но нет, надо бесконечно ныть и возмущаться.
Тоже такое раздражает

Амид2002

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Амид2002,
Я выше писал, что тупость не зависит от страны проживания, так вот, должен признать, что глубоко ошибался. Сейчас полностью уверен, что переезд на "благословенный Запад" и хотя бы пол года проживания в тамошних реалиях, сделает человека более умным и здравомыслящим.  bye1 :D
Нет, ни в коем случае не едь на Запад!  Поставят тебя на колени и заставят неграм ноги целовать! :no: :no: :no:

Амид2002

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Галил, так он не в России живет?
И до тебя негры доберутся :D :D :D

мага21

09 ноября 2020, 14:13:18 #185 Последнее редактирование: 10 ноября 2020, 21:01:43 от Галил
Амид2002,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И до тебя негры доберутся
У меня член большой, буду отмахиваться до последней капли крови, за Россию матушку .. :duel:

Трунд

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А потом и до предателей вроде тебя доберусь
"Вы не понимаете, это другое". Речь не сколько о предательстве, сколько о не сотвори себе кумира.

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Речь не сколько о предательстве, сколько о не сотвори себе кумира.
Совершенно точно, именно создают кумира, а потом, как любые верующие, начинают отрицать логические доводы и закрывать глаза на очевидные вещи.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Трунд

Галил, не без этого. Вот чем действительно славится Запад, так это умением себя красиво подать.

Амид2002

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Речь не сколько о предательстве, сколько о не сотвори себе кумира.
Совершенно точно, именно создают кумира, а потом, как любые верующие, начинают отрицать логические доводы и закрывать глаза на очевидные вещи.
Какие кумиры? Я вижу только результат демократии и свободы права.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru