20 января 2021, 16:24:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Украина - 3

Автор Галил, 25 июля 2019, 14:22:44

Амид2002

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Амид2002, твой ответ без уточнения что такое по твоему мнению "нормальное государство" остаётся непонятным.
В нормальном государстве, люди не тупой безвольный и бесправный скот, обладают общепринятыми человеческими правами. Надеюсь что такое фундаментальные права тебе объяснять не придётся?

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В нормальном государстве, люди не тупой безвольный и бесправный скот, обладают общепринятыми человеческими правами. Надеюсь что такое фундаментальные права тебе объяснять не придётся?
Вот читаю этот перл и тихо офегиваю. :blink: :unsure: Чувак, ты пишешь это серьезно или надеюсь просто тролишь? 
Как будто передовицу "вашингтон пост" зачитал.  :D :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

мага21

07 ноября 2020, 06:28:37 #172 Последнее редактирование: 07 ноября 2020, 06:32:30 от мага21
Галил,

Этим товарищам бесполезно что то объяснять, и доказывать
Он с дивана дома бухой упадет, и в этом будет виновата власть)

Амид2002

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В нормальном государстве, люди не тупой безвольный и бесправный скот, обладают общепринятыми человеческими правами. Надеюсь что такое фундаментальные права тебе объяснять не придётся?
Вот читаю этот перл и тихо офегиваю. :blink: :unsure: Чувак, ты пишешь это серьезно или надеюсь просто тролишь?
Как будто передовицу "вашингтон пост" зачитал. :D :D
Ну ты же не тупой и бесправный скот, верно?

Амид2002

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Галил,

Этим товарищам бесполезно что то объяснять, и доказывать
Он с дивана дома бухой упадет, и в этом будет виновата власть)
Я понимаю к чему ты говоришь. Но власть не может быть хорошей или плохой.

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну ты же не тупой и бесправный скот, верно?
Тупость, это независимая от власти величина и если ты считаешь, что переехав на жительство в США, сразу поумнеешь, то ты сильно заблуждаешься.  :D Не знаю что ты понимаешь под бесправием, но по мне, в России прав и свобод не меньше чем на западе, а если посмотреть на злоключения переехавших туда оппозиционеров, то и заметно побольше будет.

Амид2002

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну ты же не тупой и бесправный скот, верно?
Тупость, это независимая от власти величина и если ты считаешь, что переехав на жительство в США, сразу поумнеешь, то ты сильно заблуждаешься.  :D Не знаю что ты понимаешь под бесправием, но по мне, в России прав и свобод не меньше чем на западе, а если посмотреть на злоключения переехавших туда оппозиционеров, то и заметно побольше будет.
Какие свободы? Например слова?  :D :D :D :D

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какие свободы? Например слова? 
Свобода слова, очень хороший пример.  :clap2: Попробуй на Западе поставить под сомнение права эмигрантов, феминисток, всякого рода извращенцев или не взять на работу негра, который тебе не нужен. Судьба твоя будет тяжела и печальна. bye1 У нас, все это можно обсуждать без проблем. Так где больше свободы?  :)

Амид2002

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какие свободы? Например слова? 
Свобода слова, очень хороший пример.  :clap2: Попробуй на Западе поставить под сомнение права эмигрантов, феминисток, всякого рода извращенцев или не взять на работу негра, который тебе не нужен. Судьба твоя будет тяжела и печальна. bye1 У нас, все это можно обсуждать без проблем. Так где больше свободы?  :)
Ну, да тебе виднее из страны третьего мира видеть то что происходит в США, особенно по Россия24 или РТ или еще по какому то говну. Но от твоего мнения ничего не поменяется. Дочь Лаврова останется гражданкой США, Пескова там же. Дочка Путина в Нидерландах. С кем ты там бороться собрался? :D :D И да ракеты способны превратить США в ядерный пепел а еще завалить пол семьи правительства.

Галил

Амид2002,
Я выше писал, что тупость не зависит от страны проживания, так вот, должен признать, что глубоко ошибался. Сейчас полностью уверен, что переезд на "благословенный Запад" и хотя бы пол года проживания в тамошних реалиях, сделает человека более умным и здравомыслящим.  bye1 :D

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru