26 мая 2020, 09:40:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Украина - 3

Автор Галил, 25 июля 2019, 14:22:44

Галил

25 июля 2019, 14:22:44 Последнее редактирование: 25 июля 2019, 14:30:14 от Галил
Vovadis
ЦитироватьВот тут почитай, первая же ссылка в инете, может не будет так смешно.

Чувак, в отличие от тебя, я в то время уже был большим мальчиком и видел как и для чего это делалось. Запас прочности у СССР был таков, что все эти санкции, что слону дробина и только внутренние враги, находящиеся на вершине власти смогли его свалить.
Как бы ты не был крут и накачан, это тебя не спасет, если тебе засадят нож в печень.
Цитироватьтяжело разговаривать с людьми которым нравится прикидываться дурачками.

Это самокритика? Одобряю.  :D
ЦитироватьИменно поэтому всё больше стран предлагают строить забор вокруг вашей великой

Дружище, ты хоть немного изучи, как и для чего принимаются политические решения. Санкции в том числе. А то создается впечатление, что ты веришь в то, что США искренне заботятся о благе Украины и свободе, счастье и демократии во всем мире.  :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Tрунд

25 июля 2019, 21:22:42 #1 Последнее редактирование: 25 июля 2019, 21:25:45 от Tрунд
Serhey_22
Цитироватьи стало возможно будущее славянское объеденение

Это такой тонкий намёк на СССР 2.0? Так тебе к коммунистам надо примкнуть, мол пролетарии всех стран объединяйтесь. :D
Поддержи форум. Ссылка.

Serhey_22

Tрунд
ЦитироватьЭто такой тонкий намёк на СССР 2.0? Так тебе к коммунистам надо примкнуть, мол пролетарии всех стран объединяйтесь. 

Какая тухлота. Зачем одни и те же грабли. Вы предлагаете просто вместо Пыни поставить другую моль? Этот путь развития в третий раз скоро окончательно окажется провальным, хоть в четвёртый раз не нужно уже оживлять это.
Я думаю нужна британская модель, когда демократия обеспечивает гражданам экономическую, политическую безопастность, и в то же время руководство страны может в любое время послать(в рамках) партнёров ради своих интересов.

Посмотрите на местные выборы. Ну ладно сисяно-навальнята всякие, но ведь даже токсичных поцреотов и настоящих патриотов не допускают, уже резьбы нет, некуда крутить.

СССР и РФ схожи в одном - новую кровь, клетки не пускают в организм, и этот организм со временем подыхает от болячек и трухлявости. Учитывая насколько меньше РФ имеет запас прочности чем СССР, смерть пациента будет скорой.  

Vovadis

26 июля 2019, 09:28:55 #3 Последнее редактирование: 26 июля 2019, 09:29:58 от Vovadis
Галил
ЦитироватьЗапас прочности у СССР был таков, что все эти санкции, что слону дробина

тем не менее если их грамотно выстроить, то они как видишь сработали и работают удачно и сейчас.

ЦитироватьЭто самокритика? Одобряю.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] попочленца ДНР. Чтобы ты не говорил, что я фантазер и маленький :) Человек был на передовой с самого начала. И послушай какие он выводы все же сделал в конце видео - всю войну организовал Кремль, но виноват Правый сектор .. Прямо тебя напоминает данное видео...

Serhey_22
Цитироватьи стало возможно будущее славянское объеденение

слишком много смертей со стороны Украины, поэтому лет 20 о таком не надо и мечтать. А если ещё посмотреть на процент голосовавших за проросийскую политику в Украине на последних выборах, где даже по мнению ваших российских политологов недобор ваших партий на треть по количеству, то объединение возможно только силовым способом, а вот потянет ли Россия такой сценарий я сомневаюсь..

applikator

Serhey_22

ЦитироватьВидимо зеленский реально хочет мира
Хочет или нет, это будет видно по Минску -2. Все остальное популизм и демагогия.

ЦитироватьУверен надут "причину", кровь опять прольётся реками.

Придут и будет тишь да благодать, как в Крыму.

Цитироватьи в то же время руководство страны может в любое время послать(в рамках) партнёров ради своих интересов.

Это называется несоблюдение своих же договоренностей. Так поступают только подонки и негодяи. Что и видно на протяжении их истории(работорговля, колонизаторство, наркотрафик)
Да... образец для подражания.

Кстати, королем кого избирать будем, если уж их копировать?

Vovadis

ЦитироватьВот ещё свежее видео попочленца ДНР. Чтобы ты не говорил, что я фантазер и маленький

Для кругового обзора, смотришь разные мнения или только одной направленности?  
AERMAX: Увеличение обхвата
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Serhey_22

26 июля 2019, 11:33:18 #5 Последнее редактирование: 26 июля 2019, 11:35:47 от Serhey_22
Vovadis
Цитироватьслишком много смертей со стороны Украины, поэтому лет 20 о таком не надо и мечтать.

Чтобы было возможно славянское объединение:
1. нужно скорее вернуть границу к 2013 или хотя бы на время отложить вопрос с Крымом.
2. построить человеческую структуру власти в России, где основа нац.политика - это благосостояние граждан, а не 100-200 приближенных людей.
3. итогом этой структуры однозначно станет экономический подъем, гражданские свободы, свобода нац.особенностей  
4. прошло минимум 10-20 лет
5. уже не нужно войны, чтобы стало возможно объединение

applikator
ЦитироватьХочет или нет, это будет видно по Минску -2. Все остальное популизм и демагогия.

Обстрелы не утихают. Мы верили что порошенко нарушает, но очень сложно сказать, что зеленский приказывает стрелять. Давайте претензии будет выставлять в обе стороны, а не играть в одни ворота.

ЦитироватьПридут и будет тишь да благодать, как в Крыму.

Я уверен, что в крыму после 2014 ты не был) тишь есть, а благодати днём с огнём не сыщешь

ЦитироватьЭто называется несоблюдение своих же договоренностей. Так поступают только подонки и негодяи. Что и видно на протяжении их истории(работорговля, колонизаторство, наркотрафик)
Да... образец для подражания.

Тогда Россия первый из подонков и негодяев, ведь список нарушенных договоров и соглашений самый большой в истории. Чего только стоит несколько договоров с Украиной, которые Россия нарушила, но даже слова не сказали, что мы расторгаем или выходим. Одним словом конченый подонок. Ты прав.
_

По поводу договоров - никто не может нам запретить соблюдать нац.интересы и суверенитет. Это бред поцреотов. Если в стране будет демократия, сменяемость власти, свобода слова - это не значит, что кто-то будет указывать, как нам жить.
Будут указывать, что нельзя людей п*здить дубинками на площадях и сажать по выдуманным причинам. Наверное эти скрепы так яростно защищают поцреоты.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Vovadis

applikator

ЦитироватьДля кругового обзора, смотришь разные мнения или только одной направленности?

если ты имеешь ввиду вашего киселева или скабееву, то не смотрю, так как не могу уже столько смеяться  :D  

JShadowLord

Vovadis
Цитироватьчто-то тебя как-то занесло. Ты бы внимательнее читал, а не отрывками, а то вырываешь из контекста и не понимаешь, что я то же самое сказал, что и ты но другими словами..

ндэ? помоему я процитировал всю твою фразу о Китае, не?
и сказал там ты ровно то, про ПРИЧИНОЙ того, что у всего мира! (далеко не у всего мира, а только у маргинальной части, где доминирует эта ваша сраная дерьмократия) вдруг из-за Китая появилось полная безмозглось с рукожопием.
вот что ты сказал. и это не то же самое. ибо ты считаешь причиной вашей бездарности Китай, а я же наоборот говорю что причиной вашей бездарности являетесь именно вы, а Китай просто заполнил собой эту пустоту уже как следствие. а последствия этого является то, что вы продолжаете дальше опускаться на дно, не желая замечать в себе причину, а только виноватых назначать. иными словами, что посеяли, то и пожинаете. не разумно обвинять кого-либо в собственной никчемности.
Цитироватьв распад СССР из-за американских санкций тоже никто не верил... ну ничего - ещё немного и анаконда отработает то, для чего создавалась.. потерпите
гы. какие санкции были у распада СССР? прикалываешься чтоли? у пиндосни с гейжопейцами не было НИКАКИХ рычагов экономического давления на СССР, ибо СССР был самодостаточен с полным циклом производства и систем жизнеобеспечения. т.е. СССР на все эти вшивые санкции была просто насрать с самой высокой горы.
ну а насчет анаконды. да тыб за свою анаконду лучше подумал, ибо зе-ко-манда, которая уже полностью легла под пиндосов продолжит вас "защищать", а точнее зачищать.  :D

ну и теперь твоего каллеку на голову поглядим:
Serhey_22
ЦитироватьЯсно, слился

гы. нннюню..:aga:
ЦитироватьКто бы сомневался, что у тебя виновата дерьмократия, пиндосы, прихватизация, хохлы и далее по списку.

я там говорим про дерьмократию с прихватизацией. по сути это огромные дыры в стенах крепости, которыми, как не трудно догадаться, пользуются все кому не лень.
и, кстати, ты (да ты) категоричеки против того, чтобы эти дыры заделать.
ЦитироватьНет, у тебя таки проблемы с головой, раз такую уйню пишешь.

эээй.. там в зеркале ты находишься, а не я.  :lol:
ЦитироватьЧитай, если ты ещё не разучилось:

ну, прочитал. и чо мы тут видим? ну в первую очередь ты тут нихрена не видишь.
а разумный человек (кем ты не являешься), даже прочитав пару строк, в первую очередь задался бы вопросом, "а что такое это самое "дерипаска" и откуда оно взялось.
и ты бы узнал, что проект "дерипаска" был создан в британии и, т.к. бриты, благодаря чурчелю, являются самой любимой шлюхой пиндосов, то и сей проект находится под полным контролем пиндосов. иными словами вот это вот предприятие "газ" целиком и полностью принадлежит пиндосне и они вправе делать с ним все что угодно. поэтому санкции тут это банальная формальность, чтобы ты верил, что они каким то образом работают, а так же чтобы ты верил, что то же ООН является чем то бОльшим, чем зассанная сцена с кидающимися друг в друга говном придурками.
и если до тебя не доходит, ввиду того, что ты в первую очередь понятия не имеешь как работает капитал, корпоративный бизнес, то можно тут в противовес взять тот же Китай, где пиндосы так же пытаются жопу рвать своими сраными санкциями. только вот разница в том, что Китаю на эти санкции абсолютно насрать, ибо предприятия Китая принадлежат Китаю, а не пиндосам, и поэтому пиндосам ничего больше не остается кроме как глушить собственные же активы, т.е. бить себе же по ногам в надежде хоть как то подосрать Китаю. пиндосы рвут жопу, да только свою собственную.
и кстати ещё момент тут есть. про Ленина тут вспомнил. в свое время он всех этих дерипасок взял за шкварник (а часть за жопу) и выкинул их за кордон и все предприятия и пр. активы, которые принадлежали всяким там разномастным гейжопейцам, стали принадлежать СССР и стали работать на нужды СССР, а не на карманы этих гейжопейцев с удовлетворением аппетитов гейжопы. вот так вот. а ты продолжай ненавидеть Ленина, и одновременно лизать жопу этим дерипаскам, которые тебя вообще считают биомусором.
поэтому весь этот пустой треп про провалы гос.политики с ихними импортозамещениями (а по другому не должно было быть, ибо с кем договариваться то, да и кому вообще вести переговоры?) - это очередная порция телевизионного говна тебе в череп.
и где я там чего "делаешь как ты" м?
ЦитироватьПо поводу остальных твоих "комментариев": я вижу какой у тебя недостаток серого вещества в голове, ты путаешься в своих же утверждениях, придумываешь врагов и нелепые отмазки, когда правда на виду и в общем доступе. Не имею желания общаться и отвечать на твои неадекватные высеры, тепличный поцреот.

ути пути.  :tongue3:
вот это слив так слив. да и ещё раз, в зеркале ты, а не я.  :lol: и, кстати, после такого ты ещё кого-то сливе упрекаешь?  :lol: ну, ну демшизоидов это норма.
а насчет правды, которая на виду. это действительно так, только, даже отталкиваяся от своей же собственной самооценки (представь себе, ты, даже не заметив этого, ухитрился сказать о себе правду) ты её не в состоянии увидеть.  :D

вообще такие как ты меня умиляете. это напоминает мне об одной организации из игрухи X-Com, которая называется Cult of Sirius, члены которых уверовали в то, что поналетевшие на землю через пространственные врата пришельцы есть спасение для человечества, где они считали, что де пришельцы безобидны (ИГНОРИРУЯ тут факт, что все особи пришельцев (кроме микроноидов) являлись генетически сконструированными БОЕВЫМИ дронами), и не желают людям причинять вреда (так же ИГНОРИРУЯ тот факт, что первый контакт начался с залпа пушек, ракет и кучей трупов человеков, которым "посчастливилось" оказаться рядом, т.е. по сути это был теракт с объявлением войны). но! эти культисты (свидителей демократии) убедив себя своих доктринах стали активно помогать пришельцам в осуществлении их деятельности вплодь до боевых действий против других людей.

и вот ты и такие как ты и являетесь вот этими вот культистами, которые ради своих фантазий готовы причинять вред своим в интересах чужаков. я же не зря ранее тебе вопрос задал про то, за сколько ты свою мать распилишь.
и ещё моментик один. НКВД в свое время расстреливало как раз именно вот таких как ты. и называли вас предателями родины, врагами народа.
и, самое главное, вся ваша ненависть к СССР, Ленину, Сталину и т.д. она не потому, что они были там плохими, а потому что ТЫ предал, ТЫ отрекся от своих в пользу чужих, ТЫ готов убивать своих (бывших ессна) в угоду чужих.
поэтому ты бы захлопнул своё свинорыло по поводу там серого вещества и пр. ибо разумный человек своих не предает. а мразь плесневелая - с легкостью.  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

applikator

Serhey_22
ЦитироватьМы верили что порошенко нарушает, но очень сложно сказать, что зеленский приказывает стрелять.

Риторика Порошенко общеизвестна. "Их дети будут сидеть в подвалах"

ЦитироватьЧего только стоит несколько договоров с Украиной, которые Россия нарушила, но даже слова не сказали, что мы расторгаем или выходим. Одним словом конченый подонок. Ты прав.

Какой конкретно договор или договора?

ЦитироватьЕсли в стране будет демократия
Демократии нет ни в одной стране мира. Так же как никогда не было коммунизма.

ЦитироватьЯ уверен, что в крыму после 2014 ты не был) тишь есть, а благодати днём с огнём не сыщешь

Общаюсь, мой круг общения доволен. Сначала были и такие кто против, но со временем пересмотрели свои взгляды. Уверен есть и те, кто против и сейчас, это нормально и это частные случаи, в любом обществе так. Главное что большинство поддерживает изменения и этот выбор они сделали сами.

Донбассу, тишь сегодня - это уже благодать. О людях думать нужно в первую очередь. Поэтому нужно соблюдать Минск - 2, его не просто так составляли и подписывали, это международный правовой документ, одобренный ООН.
Добавлено:
Vovadis
если ты имеешь ввиду вашего киселева или скабееву, то не смотрю, так как не могу уже столько смеяться

Это ток - шоу. Развлекаловка, с политическим подтекстом.

До этих событий, про Киселева узнал от украинцев. У вас его видно хорошо пиарят как пример пропаганды.
Не забывай, не все что на тв в России, есть линия партии.  
AERMAX: Увеличение обхвата
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

26 июля 2019, 21:50:19 #9 Последнее редактирование: 27 июля 2019, 08:11:46 от Галил
Vovadis
Цитироватьтем не менее если их грамотно выстроить, то они как видишь сработали и работают удачно и сейчас.

Ну как удачно, с одной стороны неприятности создают, с другой импортозамещение тоже работает, те же двигатели, что производили у вас, теперь производят в России, причем с помощью украинских специалистов, которые остались у вас без работы. И не только двигатели. Как видишь от санкций есть как минусы, так и плюсы
ЦитироватьЧеловек был на передовой с самого начала. И послушай какие он выводы все же сделал в конце видео - всю войну организовал Кремль, но виноват Правый сектор ..

Видео смотреть лень, ибо и так понятно. Да, думаю всем очевидно, что Россия помогла вооружением и военспецами. Воюют местные, смысла посылать туда российские войска нет. Армия ваша никуда не годится, не смотря на патриотический угар. Когда вокруг воры, а промышленность развалена, это не помогает. Нужен "товарищ Сталин", но такого у вас не допустят, даже если найдется, это же он рукопожатых людей к вышке поставит. Думаю, ты в глубине души и сам это понимаешь.

Serhey_22
Цитировать1. нужно скорее вернуть границу к 2013 или хотя бы на время отложить вопрос с Крымом

Крым важен как стратегический объект, позволяющий контролировать черное море и все вокруг. Его потеря резко осложнит положение России, поэтому его и отобрали.
Цитировать2. построить человеческую структуру власти в России, где основа нац.политика - это благосостояние граждан, а не 100-200 приближенных людей.

Да ты батенька тайный коммунист. Сознайся, труды Маркса почитываешь? :ph34r: В России капитализм, поэтому прав тот, у кого больше денег, как и во всем капиталистическом мире. Хочешь справедливости, стань богатым.
Цитировать3. итогом этой структуры однозначно станет экономический подъем, гражданские свободы, свобода нац.особенностей

Это где такое, кроме золотого миллиарда? Вот возьмем Южную Америку, которой США окучивают не один десяток лет. Где там экономический подъем, гражданские свободы, свобода нац.особенностей, о которых штаты все время кричат? Все больше нищета и диктаторы. Так может не свобода и демократия им нужна, а ресурсы чужих стран, которые для этого надо держать под контролем и любые попытки добиваться самостоятельности, пресекать демократическими бомбардировками.  :unsure:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru