18 апреля 2024, 03:54:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь длиной в 3 см.

Автор 11re, 18 июля 2019, 01:20:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

11re
Цитировать1. Бепантен говно
2. Спасатель лучше

Фигасе, ты первый сделал такой вывод. Может быть тебе подделка попалась или ты Спасатель после Бепантена пользовал, то есть Бепантен сработал на заживление, а все лавры Спасателю достались. Сколько помню в составе Спасателей-Хранителей витамин Е и вазелин в основном, а в Бепантене действующее вещество - Декспантенол, оно реально кожу лечит.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

11re

Цитироватьпривет. прямо меня описал. с облысением боришься? стартовые классные, у меня после многих лет нупа такие, хоть и занимаюсь не постоянно.


Привет! 8 лет миноксидил уже+ БАДы (фо ти, еще что-то). Финастерид пробовал, пришлось после него делать вторую операцию на гинекомастию((.

Подумываю о пересадке, но дороговато пока...

поваренок

То есть ничего не помогает? даже 8 лет миноксидила?

Tankiro

11re
Цитировать8 лет миноксидил уже

зато борода наверное жесткая выросла, да?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

11re

ЦитироватьТо есть ничего не помогает? даже 8 лет миноксидила?

Помогает замедлить процесс, причем существенно. Чем раньше начнешь, тем лучше. На западе парни с 18 лет каждый день применяют, очень полезно.

Цитироватьзато борода наверное жесткая выросла, да?

Всегда была, минокс не повлиял никак.
А вот финастерид сделал из меня бабу на 1 месяц, стал плаксивым, хотелось нежности. Потом выросли сиськи))) пришлось сделать операцию)).

11re

Прошло 2 месяца с начала ношения. Рост встал, ни на миллиметр нет продвижения. Понял, что у меня толстенная туника(((.  

Tankiro

11re
2 мес это не показатель, может на третьем как попереть

плато это если 5 мес без роста сидишь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru