28 апреля 2024, 21:14:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




На грани травмы

Автор Пубертат, 17 июля 2019, 10:07:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пубертат

20 июля 2019, 16:15:52 #10 Последнее редактирование: 20 июля 2019, 16:18:44 от Пубертат
ЦитироватьЯ замерял на весах если максимум сжать то получается 2 кг. Следственно одна риска (деление) 400 грамм.
Во время сета член в эксе мягкий у тебя или жесткий?


Да не может быть! На двух рисках уже очень сложно выдерживать. У тебя точно turbo extender? С золотистого цвета штангами? У меня весов нет, полтораху пива ставлю на экс и только-только до первой риски доходит. Может у тебя пружины в эксе уже ослабли?

На счёт мягкий или жесткий в каком смысле? В расслабленном состоянии, натягивается в основном туника, причем достаточно сильно, прям как ремень ГРМ.  

Tankiro

разные поколения эксов, разные пружины!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

ЦитироватьДа не может быть! На двух рисках уже очень сложно выдерживать. У тебя точно turbo extender? С золотистого цвета штангами? У меня весов нет, полтораху пива ставлю на экс и только-только до первой риски доходит. Может у тебя пружины в эксе уже ослабли?

Я с самого первого дня замерял макс натяжение и общался с 2-3 людьми, которые говорили про 2-2.5 кг.
ЦитироватьНа счёт мягкий или жесткий в каком смысле? В расслабленном состоянии, натягивается в основном туника, причем достаточно сильно, прям как ремень ГРМ.

Член натянутый в эксе у тебя натянут сильно что его не сдвинуть?

Пубертат

Продолжаем путь. Идём по графику. Измерил NBPFSL и BPFSL для истории.
NBPFSL - 16,5 см
BPFSL - 17,5 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru