27 апреля 2024, 01:26:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Новое начало. Ставим реальные цели

Автор ddankovski, 13 июля 2019, 18:40:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

choges

Мне это всё так знакомо, что прям как про меня написано.И долгие часы и месяцы ношения экса и боль и травмы и полное отсутствие роста.Вернулся на мануал и рост возобновился.В чём причина? Я долго об этом думал. Может дело в статике и динамике, а может в длительности и нагрузке. А может нужно было ещё немного поносить экс и рост бы пошёл. Вряд ли возможно найти ответ, слишком много факторов влияют рост. Но не получилось с чем то одним надо пробовать другое. Нуп это один большой эксперимент.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

Tankiro

choges,
все индивидуально, и у каждого часто по разному выстреливает.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zetor

А ты каким образом носил экс. К верху или низу. Перечитал кучу информации по этому поводу. Во многих источниках пишут что ношение на верх бесполезно или около того и нужно носить в низ или на крайняк под углом 90 градусов но то же меньше по идее пользы чем низ.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

choges

Zetor,
Лично я носил экс исключительно вниз.Как его можно таскать вверх даже не представляю ведь пч не плоский и прижать к животу не получится, что бы получилось именно вверх. Хотя если чем ни то привязать то можно и попробовать.Пробуй, ищи свой путь к увеличению у других может и не получилось, а у тебя получится.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

ddankovski

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне это всё так знакомо, что прям как про меня написано.И долгие часы и месяцы ношения экса и боль и травмы и полное отсутствие роста.Вернулся на мануал и рост возобновился.
Спасибо за ответ. Да я думаю что попробую мануалку вернуть опять и чисто на ней сидеть, мало ли. А то обидно время уже потрачено результата нет, а хочется хоть чтоб какойто сраный сантиметр добавился хотя бы. Буду мануалить. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ты каким образом носил экс. К верху или низу.
К низу конечно, ну иногда под прямым углом. Но 80% времени к низу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru