26 апреля 2024, 23:40:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Новое начало. Ставим реальные цели

Автор ddankovski, 13 июля 2019, 18:40:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

ddankovski
ЦитироватьКак я понимаю тут проблема в связках, а не пещеристых телах, верно?
Дело не в связках. Это физиологический изгиб. Он если и не приобретённый, а это надо умудриться, то врождённый.
ЦитироватьИ как это лечить?
А это не болезнь, чтобы её лечить. Считай, что это твоя фишка.
ЦитироватьЭкс связки не тянет и он тут не особо поможет?
Вот не кривя душой скажу, что не знаю ни одного случая, где человек смог бы полностью исправить искривление. Подправить угол да, но так чтоб хоть правило ставь для сравнения зазора на просвет, то такого вообще не припомню. Да и с эксами тоже странно. По идее исправление должно быть, а по факту не особо. То есть исправление есть, но не стопроцентное. Вот человек экс носил в долгую, а изгиб как был, так и остался.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ddankovski

vlados6674
Спасиб что заглянул.
Ну у меня стартовые в первый раз были 14,5 и 12,5 ег (не правильно мерял)
Прибавил за время первого подхода, грубо говоря по 0,5 туда и туда.
Но параметры похожи ага)
Тебе тоже успехов! Сам то что делаешь?
Спасибо) сейчас форма похуже (зимой отступаю от диеты и редко занимаюсь), но с февраля начинаю обратно приводить себя в форму, обычно за 2 месяца выхожу на "пик".

Tрунд,
благодарю за ответ.
Хм, ну и ладно, конечно портит визуал, но и так выглядит норм. Но если получится сделать стояк прямее будет супер.
Ну кстати на фотках результат выравнивания то есть, хоть и не большой.

Добавлено:
Кстати, ношу экс сейчас много. Получается как минимум 7 часов в день, а обычно по 8. В воскресенье относил 12.
Все норм, по классике дискомфорта нет, только болит немного "ободок" головки сверху, ибо на него приходится давление колпака самое большое, но болит не сильно и в эксе не ощущается, только если на него надавливать, пока есть возможность буду носить так по времени. Еще думаю потом, через 2 месяца, на работе подключать стрейчер, хотя работа у меня сейчас подвижная, мб будут проблемы с этим. Ну или найду другую работу)
Короче, через неколько месяцев хочу выйти на уровень что от экса и стрейчера буду отдыхать только во время сна. Куплю для этого мб экс другой системы.
Я читал какую то тему, что чел "пробил" свою тунику именно длительным ношением экса, по 12+ часов в день. До этого, от всех мануалов и ношения по 4-6 часов - рост не шел.  

vlados6674

ddankovski Я чисто по классике делаю разминку, тяги и джелк. Только с сильным упором на растягивания. То-есть, я тяну минут 40-60 во всех возможных интерпретациях и иногда по 2-3 минуты за подход, а джелк потом делаю минут 15 чисто для тонуса. Потому что во-первых больше длина интересна, а во-вторых мне кажется у меня EG проще идет по ощущениям, ну и плюс есть задача увеличить член в спокухе так как 7-9 см в спокухе выглядят не айс, учитывая, что в спокухе у меня EG 12, то-есть он довольного толстенкий и короткий смотрится, а хотелось бы колбасятину длинную:) Интересно полгодика позаниматься по своим прогам и потом сравнить результаты и понять что эффективнее.

ddankovski

vlados6674, понял. Ну да интересно будет сравнить, что получится. Я подумал что тяги все таки жесткую нагрузку дают, и решил дать легкую в виде экса.  Ну потянуть в любом случае всегда потом успею)
Меня тоже длина в основном интересует, 13 ег это мало конечно, но сначала надо с длиной разобраться ибо 15 см эт не серьезно, хотя с девушками все отлично даже с таким размером, а пару говорили: "вау у тебя такой толстый", эм... с 13 ег, лол)) им видимо до этого совсем худые попадались) ну или они просто льстили. Но хочется для себя чисто больший размер, для удовлетворения эго, или хз чего, наверно с большим членом секс приятнее, для обоих)  
Планирую в течении года работу на длину, буду смотря по результатам комбинировать потом разные способы, и потом уже делать выводы. Если вдруг получится так, что длины не будет за год, пересяду чисто на жесткие сосудистые. Потому что у себя тоже заметил предпосылки к росту ег, тогда будем делать 15на18 :D Тоже не плохо)  

ddankovski

30 января 2020, 03:51:44 #24 Последнее редактирование: 30 января 2020, 23:16:52 от ddankovski
Фото ЕG 13,1 см.:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЕG головки 13,4 см.:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У основания ег 14, но не вижу смысла там мерять и отслеживать, толку от него у основания мало.

Трунд

30 января 2020, 07:47:14 #25 Последнее редактирование: 30 января 2020, 07:47:45 от Tрунд
ddankovski
Цитироватьтолку от него у основания мало.
Ну если полностью можешь загнать ствол, то толк есть. Особенно актуально в позах "в притирочку".

ddankovski

Tрунд
ЦитироватьНу если полностью можешь загнать ствол, то толк есть. Особенно актуально в позах "в притирочку".

Как по мне - то не особо. Ибо 14 ег это последние см 1,5 перед лобком, не думаю что ощущается разница эта, ибо расширение входит мало и приходится на вход во влагалище по сути. А вообще, надо будет спросить у какой то девушки, хм... интересно даже) А то что головка больше по ег чем ствол в средине - эт круто, я как то раньше не замечал, думал что одинаково) Но в любом случае больше всего интересует ег головки и по средине.  

ddankovski

Кстати, сформировал новые цели:
Конечно же, возьму за цель золотой "стандарт" - 20х16  :D Это то что буду держать в голове и визуализировать, к чему стремится.
Но буду более чем доволен 18х15,7 (15,7 чтобы диаметр был ровно 5 B)  )
3 см в длину и 2,5 см ег  - реальные цели. За несколько лет танцев с бубном, верю, что сделаю это. Тем-более точно знаю, что возможность роста есть, ведь я, по сути, за 2 месяца адской, хаотичной и бессмыленой проги вырос по 0,5 во все стороны. И более того, после долгого перерыва эти приросты сохранились. Главное что бы, в жизни складывалось все так, что бы на нуп было достаточно времени)
  B)  

vestnik360

ddankovski Удачи, только не забей, а то потом жалеть будешь.

Бпфсл 20.5
Его 13.5

Tankiro

ddankovski
Можно легко жизнь подстроить под нуп, вопрос лишь мотивации!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru