26 апреля 2024, 09:05:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Новое начало. Ставим реальные цели

Автор ddankovski, 13 июля 2019, 18:40:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ddankovski

О блин, я ж забыл написать, последние недели три занимаюсь по немного измененной проге, чуть по опытнее стал и внес изменения. (ну только время упражнений немного менялось, напишу какая она сейчас):

1) Экс сколько успею, обычно не менее 4 часов и не более 6. Но иногда бывают дни когда приходится меньше носить, и соответсвенно иногда больше)
   Экс ношу в два - три подхода. И пока полностью не закончу экс с ничем другим его не комбинирую.

Вечером перед сном:
2) Растяги (обычная мануалка: вниз, верх, в стороны, по кругу) - 40 минут.
3) Джелк (вообще делаю мокрый но в итоге получается что-то среднее между сухим и мокрым, не зацикливался на технике, ориентировался на ощущения проработки) - 15 минут.
4) Юли - 15 минут.
5) Помпа, давление такое что бы чувствовалась терпимая боль - два сета по 5 минут, отдых минута.

График 3/1 - 2/1

Хм, а ведь только что описал все и взглянул со стороны, чото это вроде дофига нагрузки как для нупера с моим небольшим опытом... Но:
Нагрузка же повышалась планомерно, и когда я чувстовал что недостаточно дотянул и могу и нужно еще - добавлял время.
И признаков перетрена вообще нет даже малейших.
Но при такой нагрузке отзыв не такой большой, всего 0,5 ег и нбпел за полтора месяца...
Значит, невольно возникает теория - что нагрузку можно попробовать наоборот уменьшить, даже несмотря на отсутствие перетрена... Возможно она черезмерна и пч сопротивляется...
Но с другой стороны нужно еще дать время проге....
Сложно как-то... В качалку ходить куда проще      :D  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zdarim

Цитироватькачалка понятней

Качалка полезней логичней и смысла даже сравнивать нет, нуп-потешить эго, кач-и эго и здоровье и функионал :D  

ddankovski

Всем привет.
Новое:

Решил убрать "чистый" джелк. Вместо 15 мин джелк, 15 мин юли. Делаю лёгкий джелк 5 минут для разминки, а потом 25 минут что-то среднее между юли и сухим джелком, но хорошую проработку от этого чувствую. От классического джелка вообще не распирает почти, или у меня так, или я не правильно чото делаю, но поэтому не вижу смысла его оставлять если от другого упражнения хорошая проработка. Пока так, еще в дни отдыха, если позволяет время и состояние пч делаю растяги 30-40 мин. Думаю это пойдет только в +, расяги в соло не утомляют пч.

Блин, с началом нупа времени вообще не на что не хватает (6 часов с эксом дома приходится сидеть, + полтора часа мануалки) спортом стал меньше заниматься с девушками реже встречаться намного, подстраиваю секс под выходные от нупа)) а если девушки предлагают всьретится в дни тренировок, то тактично отказываю)
Ну я думаю, что оно того стоит.

ddankovski

Итак, был перерыв от нупа 3 недели почти. Уезжал, экс не брал, думал буду просто тянуть, но в итоге забил.
Замеры последние проводил 30 августа было:
NBPEL - 15,2
EG - 13,5
BPEL - 16,8
BPFSL - почти 18.

Сейчас, 16 сентября, после перерыва 18 дней, параметры такие:
NBPEL - 15,2
EG - 13 ( откатило 0,5 см, НО прирост в ег все равно есть 0,5 см, потому что я вначале неправильно мерил и было 12,5, а не 13)
BPEL - 16,8
BPFSL - 17,5

Итого: со старта, за первые два месяца получил приросты:
NBPEL - +0,7
EG - +0,5
BPEL -  +0,8
BPFSL - не мерил. сейчас 17,5.

Не 3 см во все стороны за 2 месяца, конечно, как у некоторых. Но рост очень медленно, но все таки идет. Что не может не радовать.

Вообщем планы таковы:
Начинаю снова с экса + тяги с 10 минут в день, и увеличиваю время тяг постепенно.
Не буду делать сосуды пока, потестирую и месяц буду делать только экс + тяги. Если будет идти длина, то на сосуды вообще забью до нового года, а там будет видно.  



 

wetAndDead

Успехов, дружище. Расти ялду. :)ddankovski

tutut

17 сентября 2019, 04:50:11 #16 Последнее редактирование: 17 сентября 2019, 04:50:27 от tutut
НБПЕЛ без отката остался, - уже плюс офигенный!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ddankovski

21 января 2020, 22:58:54 #17 Последнее редактирование: 21 января 2020, 23:00:22 от ddankovski
Привет!
Получилось так, что вообще забил на нуп примерно с октября)
Уезжал часто по работе, а там не удобно особо было, да и забывал как-то, и в итоге забил! Вот только сейчас, вроде поездок не планируется, и время есть. Возвращаюсь в нуп!
После столь долгого перерыва это почти как с начала)
Заново меряем (21.01.20):
NBPEL - 15,2
EG - 13
BPEL - 16,3
BPFSL - 17

Ушел только сантиметр BPFSL и 0,5 см BPEL, все остальное осталось как было.

Начну я, учитывая мой небольшой опыт, с экса, ибо у меня очень жесткая туника, надо давать очень планомерную нагрузку чтобы она растягивалась и не сопротивлялась. Джелк и мануальные растяги дают гораздо большуюю нагрузку чем экс (на комфортной тяге). Поэтому все стандартно, экс на удобной тяге, совсем без дискомфорта, но и без провисаний 4-7 часов в день. 2 месяца, после этого подключу растяги и джелк после экса.  Я думаю в моем случае так будет правильнее всего,  ну как мне кажется.

Следующий замер - 21.03.20

ddankovski

Загружу в свою тему пару фоток чтоб были, для сравнения.  
По параметрам фото буду делать только нбпел и ег (закину позже, делал вместе но ег куда то пропало))
Ибо визуально интересно именно только нбпел и ег, остальное отслеживаешь чтоб понимать динамику.

Вот NBPEL:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не могу сфоткать на полной эрекции, как начинаю брать телефон эрекция немного успевает спасть и в итоге на фото 14,9, но при измерении без телефона - 15,2. Мне смысла врать себе нет)  
(Ах да, линейку какую-то древнюю нашел дома) но эта была из всех единственная которая начинается точно с нуля, а не с -0,5 и тд. Поэтому для удобства взял ее))

Вот просто фото с удобного ракурса для дальнейшего сравнения:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И просто сфоткал недавно, переписывался с девушкой с тиндера, обменялись эро-фото:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так вот, она после этой фотки сказала: "Ого у тебя такой большой!", и хочет увидеться, а я понимаю чем это закончится и чот не хочу, пока ссылаясь на занятость(ну и я реально занят, экстендер носить по 8 часов в день надо же). Ибо на деле же окажется что у меня даже не крепкий средняк, а эт просто ракурс такой) ну и + женское восприятие (это мы тут профи можем на глаз определять, а они не-а))  
Добавлено:
Кстати в вопросе о искревлении, у меня вроде ствол сам по себе ровный(ну стандартный банан), но стоит он влево... Вот нашел одно фото (фиг знает сколько ему лет, 3 точно есть), с прямого ракурса где это видно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как я понимаю тут проблема в связках, а не пещеристых телах, верно? И как это лечить? Экс связки не тянет и он тут не особо поможет?    

vlados6674

Нашёл человека со схожими со мной стартовыми параметрами. У меня NBPEL 15.2, а EG 13.3. И тоже довольно венистый и похожий по форме. Ну и разумеется цели одинаковые :) Успехов тебе! Буду приглядывать за твоей темой)
Добавлено:
А ещё одинаковый возраст и по росту не столь большая разница) разве что жира процент повыше у меня чутка судя по фоткам твоим, ты в отличной форме, а я только к этому стремлюсь, ибо 2 см разница между nbpel и bpel как-бы намекает, что минимум 1 см длины можно получить просто подсушившись.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru