29 марта 2024, 14:05:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Квадрочлен

Наибольший ВУП к EG

Автор Квадрочлен, 12 июля 2019, 16:40:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джелк
26 (18.7%)
Юли
9 (6.5%)
Помпа
58 (41.7%)
Клемп
27 (19.4%)
Другое (укажите в комментарии)
19 (13.7%)

Проголосовало пользователей: 182

PenisXui

12 августа 2019, 15:38:43 #20 Последнее редактирование: 12 августа 2019, 15:45:00 от PenisXui
Квадрочлен
Zdarim
ЦитироватьРаспиши плиз свою треньку по клемпу со сгибаниями?

Всё делал как расписано в разделе Клемпинг. Использовал красные зажимы Clamp. От себя добавил кое-что: два зажима (у лобка и под головкой) направил рукоятки в одну сторону, два зажима посередине - рукоятки в другую сторону. Затем рукоятки зажимов головки и лобка притянул друг к другу, таким образом сгибая член. Чтобы освободить руку, повесил на рукоятки резинку обычную канцелярскую, в несколько петель. И держал член согнутым не 15 секунд как у Zdarim, а минут 10-15 = всё время клемпинга. В другой раз в другую сторону.

После клемпинга в теле члена прощупаваются такие волдыри-фасолины крупные, надутые кровью емкости, которых раньше не было. От чего член стал ощущаться тверже и шире, то есть не как раньше: когда нажал и верхний слой как поролон прожимается пальцами. Сейчас член стал тверже. Самое интересное, во время эрекции без клемпинга (перерыв больше месяца) эти подкожные надутости-фасолины остались.

tutut

ЦитироватьСамое интересное, во время эрекции без клемпинга (перерыв больше месяца) эти подкожные надутости-фасолины остались.

Пейрони наверное.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

PenisXui

12 августа 2019, 18:09:50 #22 Последнее редактирование: 12 августа 2019, 18:15:06 от PenisXui
tutut
ЦитироватьПейрони наверное.

Пейрони - это искривление. А тут другое - на теле члена локальные надутости и при этом в целом член прямой без изгибов.

tutut

Дойдёшь до плато, попробуй Лидазу подключить, вытянешь больше - нет, фиг с ним, зато все фасолины рассосутся!  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

PenisXui
жесткие на ощупь?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

PenisXui

Tankiro
Нет, как мясо податливые, но более выпуклей, чем было раньше.

Добавлено:
tutut
Лидаза растворяет тромбы. Думаешь тромбы? В спокойном состоянии я растянул и прощупал член, ничего не почувствовал.

tutut

Да блин, фиг знает что там у тебя. Вряд ли тромбы, но фасолины это как-то ненормально в члене. Видимо какие-то участки члена перетянул или перестарался с нагрузкой и они так опухли. Но удалять их нада, в хорошем смысле. - без хирургии.  :)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Zdarim

ЦитироватьИспользовал красные зажимы Clamp. От себя добавил кое-что: два зажима (у лобка и под головкой) направил рукоятки в одну сторону, два зажима посередине - рукоятки в другую сторону. Затем рукоятки зажимов головки и лобка притянул друг к другу, таким образом сгибая член

Я не так делаю. Ставлю Два СС на основание, прокачиваю кеегелем и закрепляю, потом беру головку одной рукой как на механической  КПП :D а вторую указательный и средний паралельно полу, подставляю в середину, и об них гну Бена под 90%, по крайней мере стараюсь, ибо в начале стояк лютый и тяжело гнуть, потом пластичнее стаовится.

Maksmars


xdrugxfreex

Помподжелк. Просто помпа слишком скучно. Подобрал комфортное давление и сидишь, потягиваешь, отпускаешь. Раздувает быстрее, сильнее, ощущения приятные. С 15 делал 18 примерно, но не люблю пока в очень широкой помпе работать. Думаю можно и больше, но вупы с двух подходов по 10 минут до 16.5 в среднем устраивают.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru