28 марта 2024, 19:40:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_kroma66

Персоналка Kroma66

Автор kroma66, 23 июня 2019, 12:23:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Зелень

kroma66,
Пересдай анализы и в лс мне напиши, я посмотрю.
Я бы тебе посоветовал не тянуть 2-4 месяца, а сдавал бы в ближ дни.

kroma66

Отчёт персоналки №213 - 14-20 ноября 2022 г.

На этой неделе не тренировался и восстанавливался после пузыря и удаления папул на головке ПЧ. Места от удаления папул почти зажили, остались только небольшие красные точки, а вот уздечка ещё не зажила, думаю она дольше всего будет восстанавливаться.

Лишний вес и тело

Текущий вес: 82,95 кг
За эту неделю скинул 0,6 кг

kroma66

Отчёт персоналки №214 - 21-27 ноября 2022 г.

На этой неделе не тренировался и восстанавливался после пузыря и удаления папул на головке ПЧ. С виду места от папул зажили, но в момент измерения BPFSL, видимо из-за давления, в этих местах появились кровянистые точки. Видимо под кожей ещё не полностью всё восстановилось. Уздечка ещё побаливает, но с виду уже выглядит нормально.
Планирую со следующей недели возобновить подвешивание.

Лишний вес и тело

Текущий вес: 82,05 кг
За эту неделю скинул 0,9 кг

kroma66

Отчёт персоналки №215 - Ноябрь 2022 г.

В начале ноября, во время подвешивания словил пузыри на головке. И так как тренироваться бы всё равно не получилось, решил сразу удалить папулы и подкорректировать выступающую часть уздечки с помощью "плазменной ручки". Восстановление затянулось практически на месяц, так что в этом месяце можно сказать сделал технический перерыв от тренировок.



Контрольные измерения (26 ноября 2022 г.):

Перед контрольными измерениями перерыв от тренировок составил 24 дня. Уровень эрекции был средний.

Не эрегированный:

NBPFL: 142 мм (14,2 см)
BPFSL: 245 мм (24,5 см)
FGB (обхват ствола): 143 мм (14,3 см)
FGH (обхват головки): 136 мм (13,6 см)

Эрегированный:

BPEL: 223 мм (22,3 см)
NBPEL: 201 мм (20,1 см)
EGB (обхват ствола): 142 мм (14,2 см)
EGH (обхват головки): 142 мм (14,2 см)

Прогресс за Ноябрь (по сравнению с предыдущим месяцем):

Не эрегированный:

NBPFL: 141/142 мм +1 мм
BPFSL: 241/245 мм +4 мм
FGB (обхват ствола): 143/143 мм +0 мм
FGH (обхват головки): 134/136 мм +2 мм

Эрегированный:

BPEL: 221/223 мм +2 мм
NBPEL: 200/201 мм +1 мм
EGB (обхват ствола): 143/143 мм +0 мм
EGH (обхват головки): 144/142 мм -2 мм

Небольшой прирост в этом месяце есть, особенно удивил BPFSL, который зафиксировался на размерах ВУПов после тренировок в октябре.

Лишний вес и тело

На конец ноября 2022 г. мой вес составил 82,05 кг, что на 2,45 кг меньше, чем в предыдущем месяце.
ИМТ - 25,3 (-0,7)
Процент жира в организме - 24,5% (-0,9%)

Планы на Декабрь 2022 г.

В декабре планирую возобновить подвешивание. Буду работать с весами по 500 и 850 гр. В этот раз буду сразу как следует делать обмотку и использовать протекторный колпачок. Вешать буду с прогревом по 5-6 часов в день с графиком 5/2 или ежедневно если получится.

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kroma66,
Пересдай анализы и в лс мне напиши, я посмотрю.
Я бы тебе посоветовал не тянуть 2-4 месяца, а сдавал бы в ближ дни.

Спасибо. Я тут приболел немного, в ближайшую неделю не смогу наверное.

Ещё подскажи пожалуйста, что ещё кроме этого нужно сдать (может что-то лишнее)?: пролактин, эстрадиол, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, общий тестостерон, ДЭА-SO4

И нужно ли после перенесенной простуды делать перерыв перед анализом крови? Плюс я сейчас принимаю: Терафлекс, Урсосан, витамины (BioTechUSA Multivitamin for men), Омега-3, они никак не повлияют?

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо. Я тут приболел немного, в ближайшую неделю не смогу наверное.

Ещё подскажи пожалуйста, что ещё кроме этого нужно сдать (может что-то лишнее)?: пролактин, эстрадиол, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, общий тестостерон, ДЭА-SO4

И нужно ли после перенесенной простуды делать перерыв перед анализом крови? Плюс я сейчас принимаю: Терафлекс, Урсосан, витамины (BioTechUSA Multivitamin for men), Омега-3, они никак не повлияют?
Привет ! 
По анализам ответил на твой вопрос в лс.
После болезни отдохни недельку и сдавай.
Бады можешь дальше пить.

Tankiro

kroma66,
урсосан какими циклами пьешь?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет !
По анализам ответил на твой вопрос в лс.
После болезни отдохни недельку и сдавай.
Бады можешь дальше пить.

Спасибо.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kroma66,
урсосан какими циклами пьешь?

В этом году первый раз пропил Урсосан в течение 3 месяцев по 500 мг 2 раза в день (утром и вечером). Пил по назначению врача. Из явных результатов, это поменялся цвет кожи, раньше кожа была с желтым оттенком, сейчас стала почти белая.

kroma66

Отчёт персоналки №216 - 28 ноября - 4 декабря 2022 г.

На этой неделе немного приболел, да и не было времени тренироваться. Следующую неделю тоже скорее всего пропущу, буду в разъездах.

Лишний вес и тело

Текущий вес: 83,15 кг
За эту неделю набрал 1,1 кг

kroma66

Отчёт персоналки №217 - 5-11 декабря 2022 г.

На этой неделе не тренировался, времени практически не было. На следующей неделе буду сдавать анализ крови на гормоны.

Лишний вес и тело

Текущий вес: 80,05 кг
За эту неделю скинул 3,1 кг



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru