28 марта 2024, 16:40:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gnomax

Продам экстендер PEtech Pro от applikator'a

Автор Gnomax, 17 июня 2019, 00:19:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gnomax

Здравствуйте! Пару лет назад приобрел у applikator'a данный комплект, в итоге 2 месяца пользовался исключительно стретчером, к сожалению так и не получается найти время для полноценной работы над собой.
Продаю данный комплект в идеальном состоянии (все для работы, кроме поясного стретчера):
Экстендер PEtech Pro (комплектация профессионал):
Экстендер, Колпак 34мм (1шт.) с клапаном, Колпак 36мм (1шт.) с клапаном, Колпак 38мм (1шт.) с клапаном, Рукава синие 20мм (4шт.), Рукава красные 20мм (2шт.), Протекторный колпачок (2шт.), Мембрана (2шт.), Насос, Шланг, Карабин, Сумочка для хранения набора 2шт.
Дополнительно:
Комплект силиконового экстендера (мягкий вариант, тяга 300 гр): Рукава синие мягкие (1шт.), Секция наращивания 40мм. (1шт.), Секция наращивания 30мм. (4шт.), Секция наращивания 20мм. (2шт.).
Комплект силиконового экстендера (усиленный вариант, тяга 600 гр): Рукава мягкие синие(1шт.), Секция наращивания 40мм. (1шт.), Секция наращивания 30мм. (4шт.), Секция наращивания 20мм. (2шт.)
Итого: 10000 рублей за весь комплект.

Kjli1984

Я бы купил колпак 38, синие рукава, протекторные колпачки, шланг и Комплект силиконового экстендера (усиленный вариант, тяга 600 г)

xСерЖx

Здравствуйте, могу предложить 7 000р...

Gnomax

ЦитироватьЯ бы купил колпак 38, синие рукава, протекторные колпачки, шланг и Комплект силиконового экстендера (усиленный вариант, тяга 600 г)

Продажа только комплектом.

ЦитироватьЗдравствуйте, могу предложить 7 000р...

Пока готов отдать за 10000руб.

xСерЖx


Gnomax


ZSTR

Добрый день , интересен эекстендер . Отдельно можно ?  

Gnomax

ЦитироватьДобрый день , интересен эекстендер . Отдельно можно ?

Здравствуйте! Извините за долгий ответ, не так часто здесь бываю, пока интересует продажа комплектом.

Gnomax


solovushek

Gnomax
дай свои контакты. (email или вотсап)
хотелось бы обсудить покупку экстендера.
22на16




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru