28 марта 2024, 14:24:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Гены и размер полового члена

Автор Vasif Dagov, 16 мая 2019, 08:34:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vasif Dagov

16 мая 2019, 08:34:29 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 16:18:35 от gratis
Добрый день! Меня зовут Васиф, мне 23. Новичок на этом форуме, буду рад со всеми познакомиться!
Была интересна такая тема, как генетическая предрасположенность к размеру члена, т.е расовая/национальная принадлежность.
Теперь к моей истории: Мой отец Аварец ( народ дагестана ), а моя мать Грузинка. Казалось, есть все предпосылки к нормальному размеру... С детства стал замечать в бане или в бассеине, что мои братья или дальние родственники уж как, то посолидней меня в размере. У отца там тоже все в порядке, у деда даже помню там такой ствол. Нас трое в семье, братья все с хоботами и не только на лице...а я один уродец вышел (
Мои замеры:
NBPEL - 13 см
BPEL - 14 см
EG - 12 см

Телосложение спортивное, я самый большой из братьев получился, тестестерон в порядке.
Вот так природа может пошутить и не важно, какой ты национальности и дать такой маленький размер ребята...я не нытик, но мысли о будущем одолевают: неудовлетворенная жена,семейные ссоры, как мужчина не состоюсь, итд.
Спасибо за внимание!

Good Cat

Vasif Dagov
Какой у тебя обхват запястья?

Dajiba

Цитироватьнеудовлетворенная жена,семейные ссоры, как мужчина не состоюсь

Такого размера достаточно, чтобы удовлетворить большую часть женщин на планете, так же, как и большой член вовсе не является гарантом удовлетворения. Про семейные ссоры из-за сексуальной жизни ничего не могу сказать, на мой взгляд, они куда чаще возникают из-за разности в характерах, мировоззрений и чего угодно другого. А про "состояться, как мужчина" - тут каждый сам решает, что значит это "состояться, как мужчина".
Если вы думаете, что с большим членом будете чувствовать себя уверенней - беритесь за член ОК-хваткой и вперёд!)

Трунд

16 мая 2019, 12:53:29 #3 Последнее редактирование: 16 мая 2019, 13:00:02 от Tрунд
Vasif Dagov
ЦитироватьМеня зовут Васиф, мне 23.
Как так вышло, что ещё в ноябре ты был [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? Пароль от акка забыл?

Тему позднее перенесу в раздел Другие темы НУПа.

Tankiro

Tрунд
Заур -это брат его :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Упорный секач

Vasif Dagov
Цитироватьнеудовлетворенная жена,семейные ссоры

Жену целкой бери, есть шанс что в постели будет все нормально.
Даже если оставить духовную составляющую отношений, а взять чисто физическую, если возьмешь жену порванную уже, то  даже если хоть на сантиметр больше твоего хоть 1 раз был в ней член, семейного счастья тебе не видать как своих ушей, дырка имеет очень хорошую память к максимальному размеру.
Добавлено:
Vasif Dagov
ЦитироватьМой отец Аварец ( народ дагестана ), а моя мать Грузинка

А вообще твои родители нарушили закон природы и смешали кровь, тем самым ослабив свое потомство. От толерантности можно ожидать разные неприятные сюрпризы. Нужно размножаться в своем обществе.

whize

Чувак, у тебя стандартный член для россии. Все проблемы в голове, на этом форуме есть люди кто пришел с 16-17 длиной и 13-15 обхват, ты думаешь их член мал для дам?) Открою секрет, если бабе сувать дилдо, то через какое-то время ей захочется еще больше, дальше фистинг и тд. С руку все равно никто тут не сможет наростить. А так ты можешь для себя нупом сделать +2 см наверное, судя по прогрессу многих, именно на +2 см можно рассчитывать смело.  
Добавлено:
Это я к чему, то что у тебя нету отклонения в размере. Это уже как повезет, кому то природа 11-14 дала, кому-то 16-18. Потом все зависит от бабы, если в ней до тебя на постоянке бывал 16+, то думаю ей долго придется привыкать и тд. Я считац с твоим же размером 13.5,  умудрялся находить девченок которым в некоторых позах больно и даже не до конца приходилось заходить. Кстати это были девченки ростом 160 см +-5.  

Sevatar

Генетика - вещь подлая. Вероятно, это "привет" от пра-прадедов.

У меня 12x11, ещё хуже, чем у тебя. Комплексую жестко. В моём случае даже не знаю, из-чего. Может из-за генетики (хотя у папаши всё в порядке в этом плане), может из-за ожирения в юности (лишний вес вроде как подавляет тестостерон). Хотя со старших классов у меня уже были очень волосатые ноги. Анализы пока не сдавал.

В любом случае не отчаивайся, 13х12 это вполне крепкий середнячок. И вообще, насколько я знаю, среди жителей Ближнего Востока средний размер члена меньше, чем у европейцев. А у европейцев средний меньше, чем у негроидов. У восточных азиатов самые мелкие. Средний по Корее, я слышал, 9 см в длину.

04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13

Mr.erikson

Все нормально, это обычный размер, конечно, не ахти а что поделать, тут половина с такими размерамм, подкачай до 16 и потом на объем уходи
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

Dmdm

Похожая проблема. С родственниками в баню и на пляж не хожу. Придумал миф что жару не переношу :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru