30 апреля 2024, 23:30:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой прогресс (spamp).

Автор spamp, 09 мая 2019, 16:57:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

spamp

Думаю размышляешь ты правильно, я и сам запутался (не идут немножко мои знания теории с действительностью), дело в том, что мне кажется верхние связки я растянул неплохо, но еще есть куда. У меня без проблем получается упражнение "Fowfers"  (сидение на члене) с эрекцией порядка 80%. Именно это меня и смущает в плане растянутости верхних связок, получается они растянуты. Пока склоняюсь к своей теории, где основным фактором сдерживающим рост длины является "стальная лента" или дорсальный нерв. Пока буду делать программу новичка с добавками и основным фактором на растяжку вверх.
_______________
Начало 11.04.19...06.06........27.06..цель 31.12.19
NBPEL....14,2........14,6(+0,4).14,9..........16,0
BPEL......15,7........15,9..........16,2...........
EG.........11,0........13,0(+2)....13,2..........14,0

applikator

Цитироватькурю, в остальном веду ЗОЖ.


Бухаю, в остальном веду ЗОЖ.


:)


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

spamp
ЦитироватьВидимо надо тянуть вверх.

Наоборот!  ;)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

spamp

Я про сигареты написал, потому что посчитал важным. Подумал, что ветераны в курсе. Курение влияет на размер и не в лучшую сторону. По себе заметил за 15 лет пагубной привычки. Это вообще отдельная тема, которую возможно позже подниму на форуме, если нет ещё такой. Сейчас некогда ссылки искать на научные статьи, но если коротко, то - 1 мм. в год. У женщин кстати тоже уменьшается, но гораздо меньше.
_______________
Начало 11.04.19...06.06........27.06..цель 31.12.19
NBPEL....14,2........14,6(+0,4).14,9..........16,0
BPEL......15,7........15,9..........16,2...........
EG.........11,0........13,0(+2)....13,2..........14,0

erectionfaction

spamp Куpение влияет на нуп, но тут опять же индивидуально, лично по себе заметил,что стопит pост,интеpесная тема для pазмышлений вышла бы,кстати...

spamp

Завтра постараюсь поднять вопрос, по времени. По своим субъективным данным за 18 лет стажа курильщика, где-то минус 1.5 см в длину, за ширину не помню. Тут возможно и другие факторы повлияли.
_______________
Начало 11.04.19...06.06........27.06..цель 31.12.19
NBPEL....14,2........14,6(+0,4).14,9..........16,0
BPEL......15,7........15,9..........16,2...........
EG.........11,0........13,0(+2)....13,2..........14,0

ASHS

Цитировать1. Что посоветуете по росту. Как найти причину?

Стальная лента на спинке пч или на сверху? У меня сверху тянул руками по часу 1.5 см вытянул за полгода. 3 сета в день по 20 минут чистого времени. И тянул постоянно вниз так натяжение больше, но лучше тяни во все стороны для проработки  

Tankiro

spamp
ЦитироватьПодумал, что ветераны в курсе. Курение влияет на размер и не в лучшую сторону. По себе заметил за 15 лет пагубной привычки. Это вообще отдельная тема, которую возможно позже подниму на форуме, если нет ещё такой. Сейчас некогда ссылки искать на научные статьи, но если коротко, то - 1 мм. в год.


ТАК БРОСАЙ
это перво-наперво

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

spamp

ЦитироватьQUOTE
1. Что посоветуете по росту. Как найти причину?

Стальная лента на спинке пч или на сверху? У меня сверху тянул руками по часу 1.5 см вытянул за полгода. 3 сета в день по 20 минут чистого времени. И тянул постоянно вниз так натяжение больше, но лучше тяни во все стороны для проработки


Да, сверху. Спасибо, обнадежил, откуда бы еще столько времени взять :-)
_______________
Начало 11.04.19...06.06........27.06..цель 31.12.19
NBPEL....14,2........14,6(+0,4).14,9..........16,0
BPEL......15,7........15,9..........16,2...........
EG.........11,0........13,0(+2)....13,2..........14,0

Самсонъ

11 мая 2019, 21:49:30 #19 Последнее редактирование: 11 мая 2019, 21:51:14 от Самсонъ
Бросил курить 2,5 месяца назад. По здоровью и в плане НУПа ничего особо не поменялось, да и что должно меняется?  Но за-то, е*ать какие психические расстройства пошли, на людей уже чуть-ли  не бросаюсь.
6-лет активного стажа было, БРОСИЛ РЕЗКО!
Давайте-ка на чистоту: - долго курю, - курю чтоб похудеть, - бросать резко нельзя - вредно ! (сверх долб*ебизм) и прочая х*ета - это ТУПО ВАША ЛЕНЬ, СЛАБОВОЛИЕ И ГЛАВНОЕ, ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ... признайтесь ;)
Вам ни какие таб. и пластыри бросить не помогут, если Вы сами этого не хотите.
Как только инсульт схватит, все, резко бросил. Многие вообще бросают, когда уже поздно бросать. Раньше чем думали? Думали вас минется? Себя вспоминаю, курить нету иду в долг просить или стреляю сигареты. Жалкое зрелище со стороны.  :angry: все ради чего? Чтоб посасать эту херь которая тебя же убивает. Карл! ;)
Когда водка и сигарета стала эталоном мужественности? Себя первым делом уважайте, бросайте это дерьмо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru