26 апреля 2024, 21:21:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Cреднячек? Нужен совет

Автор koxx, 08 мая 2019, 15:41:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

koxx

08 мая 2019, 15:41:04 Последнее редактирование: 15 марта 2021, 22:21:07 от gratis
Исходные данные:

BPEL 16,5
NBPEL 15,5
EG 11
BPFSL 14

Желаемые данные

BPEL 18
EG 13 (14)

Второй день занимаюсь по программе новичка, возникли некоторые вопросы по ее выполнению, если не сложно прокомментируйте )
1) Растягивания
5 мин. Растягивание (десять подходов строго по 30 сек.)

При этом даны 2 ссылки,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

по которым как получается подходы вверх, вниз, влево вниз, вправо вниз, круговые. + БТЦ (еще не делал)
как лучше делать? пока получается по 3 подхода к каждому === 15

2) Джелк
Думаю самая боль для новичков, так как техника решает, начал мокрым со смазкой от дюрекса (на днях куплю масло)
Прикладываю видео, хотелось бы понять это хотя бы отдаленно похоже на правильную технику или же пустая дрочка?
2.1 Какая джелк-машина подойдет для новичка? для исключения травм и неправильной техники.

Цель сейчас стоит в том что бы подготовить член для клемпинга, т/к/ длинна в общем и целом устраивает (а если прирост новичка придет так вообще замечательно), а вот толщина явно не дотягивает. Буду периодически постить результаты, так же по спортзалу через месяц планирую курс стероидов, интересно насколько сильно повлияет?
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] видео джелка, на форум грузиться не хочет.

Noob77

08 мая 2019, 15:53:42 #1 Последнее редактирование: 08 мая 2019, 16:09:24 от Noob77
koxx

ЦитироватьИсходные данные:
BPEL 16,5
EG 11

ЦитироватьПри этом даны 2 ссылки,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и больше никаких данных...
вас случаем не Мусий Карпович зовут?
вот тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
узнаешь куда лучше тянуть
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

koxx


Dodson

Прям как у меня показатели с точностью до миллиметров . Как с подругами ? У меня обычно исчезают после первого секса . Охвата очень сильно не хватает .

мага21

Dodson
ЦитироватьУ меня обычно исчезают после первого секса . Охвата очень сильно не хватает .

А коменты были по поводу размера..?  Или просто исчезали?)

MrSlave

koxx , попробуй сухой, он(имхо) более понятен. А техника придет с опытом. Когда ведешь снизу вверх, то прощупай второй рукой пч, если каменеет ты на правильном пути. :D  

PerepelkinEG

Dodson
Цитировать... Как с подругами ? У меня обычно исчезают после первого секса ...

Ну ты это... поаккуратней с выражениями, а то подумают, что ты Чарльз Мэнсон какой :D  

Владик20003

08 мая 2019, 18:58:15 #7 Последнее редактирование: 08 мая 2019, 18:58:47 от Владик20003
PerepelkinEG
Орнул с Мэнсона! :D
Dodson
Почему ты так уверен, что они исчезают из-за твоего размера, а не просто потому, что они изначально хотели секса на одну ночь?
Моя персоналка

09.18..................03.19............................будет
NBPEL 12,0..........13 (+1).........................14-16 см
BPEL 14,0............15 (+1) см
EG 11,0...............11,3 (+0,3)...................12-13 см
BPFLS 14.............16-16,5 (+2-2,5) см
NBPFLS 12,5........13,5-14 (1-1,5) см

koxx

Dodson
Женат 8 лет  :D  но в общем и целом разные секс темпераменты, каждый знает что с другим в сексе может быть лучше

MrSlave
После первого раза тоже склонялся к сухому, но как то не хочется что бы кожа слазила, секс стабильный, лишние вопросы.
Джелк машина хуже/луже/тоже самое по сравнению с ручным? стоит копейки, а мороки меньше, вот думаю.

PerepelkinEG

koxx
ЦитироватьПосле первого раза тоже склонялся к сухому, но как то не хочется что бы кожа слазила, секс стабильный, лишние вопросы.

Так используй при сухом джелке мазь/крем. Сухим он называется не потому, что делается "на сухую"))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru