03 июня 2024, 04:32:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Noob77

Создание главного калибра

Автор Noob77, 29 апреля 2019, 15:14:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Noob77

мага21
шмотки им собирает) , одевает,. носы капает.. ей тоже есть чем заняться)
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Самсонъ

28 мая 2019, 19:32:59 #61 Последнее редактирование: 28 мая 2019, 19:33:58 от Самсонъ
Noob77 не мое дело конечно, но мага дело говорит,  - жена чем занимается?

Жену не слушай, go в качалку! - Все для тебя родная, - скажи ей.
Но так-то подумать, -  три часа на НУП в ванной, еще добавь качалку, итого: кто за детьми будет смотреть.

Но я тебе дань отдам, достойный муж! У меня много знакомых которые бросили детей своих. Ходят оборванцы

Noob77

28 мая 2019, 19:42:38 #62 Последнее редактирование: 28 мая 2019, 19:57:13 от Noob77
Самсонъ
ЦитироватьНо так-то подумать, - три часа на НУП в ванной, еще добавь качалку,

ага, учитывая что 2/2 они меня и так не видят, а тут еще в выходные на 6-7 часов выпасть..я конечно предлагал в первой половине дня свои дела делать пока старший в школе, на что был задан вопрос: а я ? а мне время уделить?, к слову покувыркаться получается только пока старший в школе и иногда если как Вовочку выгнать во двор гулять..
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Tankiro

Noob77
зато будешь тело строить, и улучшать свое здоровье, но видимо такая цель не стоит :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Noob77

28 мая 2019, 19:59:10 #64 Последнее редактирование: 28 мая 2019, 20:02:49 от Noob77
Tankiro
тело можно и со своим весом не плохо построить..берпи, табата и иже с ними лёжа дома на коврике). тк высушиться до костей нет цели
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Tankiro

Noob77
да этот фитнес дома баловство, но как физкультура конечно сойдет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Noob77

Tankiro
а мне кроме как скинуть побольше жира больше и не надо, тк это билет в один конец... одно дело ПП и не накапливать жир, другое постоянная дрочка с железом чтоб битуха не сдулась
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Horse25

Noob77
я те говрю бро, начни  бегать...скинешь быстро...плюс времени около часа, понравиться сам будешь тренить по жести, привыкнешь к дозам кислорода и адреналина...ууух ништяк ну и секс выносливость сильно измениться...можно с парашютом сягать, там вообще скинешь)))))Житуха такая у тебя вобщем...все как у людей
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Noob77

Horse25
Курить бы бросить, а то бегун с сигаретой как-то не конгруэнтно выглядит, да и лёгкие выплюнуть можно на первом же круге, вместе с коленями  :D  
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Стасоныч

Noob77
С одной стороны хочется семью и детей, но как посмотрю на друзей, как их бабы подмяли, боятся в глаза им посмотреть и что-то против сказать. Не говоря уже о том чтобы чисто мужиками посидеть. Да еще и гордятся чем-то и говорят словами жен. Так и желание пропадает моментально. Массовое вагинопоклонение.
Noob77
не о тебе, просто мысли))
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru