27 апреля 2024, 23:16:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Cold Bolt

Дневник отчаяния, но мы не сдаёмся!

Автор Cold Bolt, 20 апреля 2019, 16:38:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ramirez20

Я бы посоветовал ручные тяги в разные стороны после прогрева, вращение в одну, другую сторону, "верёвку", тянуть к попе. Удачи

tutut

Cold Bolt
ЦитироватьИ да, ещё пью Аргинин впридачу. Покупал 2 упаковки на сайте extender24.

Оставь для сосудистых, он там в тему заходит.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ASHS

ЦитироватьИтого за эти полгода программа была незамысловатой:
Экстендер Penimaster Pro на штангах в среднем по 3-4 часа в будний день + 6-8 часов по Сб и Вс. 6 дней тренировок + один выходной.
Гидропомпу использую так: 5 минут перед эксом для прогрева и 15 минут после экса перед сном.

Сила натяжения Экстендера: первый месяц - 2-3 риски (500-700г), далее уже от 1000г. всегда.
Удалось нарастить за всё время всего 2 см. штанг (с 12 см до 14см)

Программу новичка я сделал очень своеобразную:
гидропомпа - 5 минут, после неё мануальные растяги во все стороны (5-10 минут), далее Экстендер, и только потом после 15 мин помпы - на толстеньком уже выполняю джелк 10 минут.

Лучше делать что - то одно, либо мануалку, либо экс. Если есть экс то носи соло его, можно подключать и мануал немного. Экс без выходных по 6 часов  

Владик20003

ASHS
Лучше с выходными, иначе есть риск словить перетрен, ткани должны отдыхать. Носить надо хотя бы 6/1 или 5/2. И часов по 4-6 на натяжении от 200 до 900.
Моя персоналка

09.18..................03.19............................будет
NBPEL 12,0..........13 (+1).........................14-16 см
BPEL 14,0............15 (+1) см
EG 11,0...............11,3 (+0,3)...................12-13 см
BPFLS 14.............16-16,5 (+2-2,5) см
NBPFLS 12,5........13,5-14 (1-1,5) см

Cold Bolt

Снова были экстренные 2 недели перерыва по причине поломки камеры Пенимастера, чёрт бы его побрал :(

Продолжаю тренировки по программе:
Экс: 3 часа в день 6/1, 900+ грамм натяга
Гидропомпу решил оставить на свой страх и риск. 15 минут после сета Экса.

Кстати кто-нибудь может найти научное объяснение тому, что помпа может мешать росту? Очень уж жаль выброшенных денег, которые будут на полке лежать...
11.18..................04.19...........................конец 2019
NBPEL 11,0..........11,0 ...........................12
BPEL 13,0............13.0 ...........................14
EG 12,0...............12.0 ...........................12.5 см
BPFSL 13.5..........13.5 ...........................14-15

Sevatar

[/QUOTE]Кстати кто-нибудь может найти научное объяснение тому, что помпа может мешать росту? Очень уж жаль выброшенных денег, которые будут на полке лежать...
Цитировать

Я хоть и не спец в этой теме, но форум почитываю частенько. По поводу помпирования единого мнения на форуме нет. Если и использовать помпу, то уже после достижения желаемых результатов по увеличению длины (экстендер).  
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13

Сибиряк1988

Здарова.Я тоже новичек в принципе.Начал тоже тоскать экс...сначала член стал очень эластичным и спокуха выросла, а потом вдруг стал скукоженный и деревянный...хотя нагрузку не повышал...кароче решил,что перетрен...и вот сейчас 4 дня отдыха и он снова становится эластичный!...дней 8-10 отдохну и начну потихоньку снова... У тебя тоже мб перетрен...Согласен с Алексеем, чтобы взять неделю отдыха и начать заново с минимальной нагрузки!Графиком 2/1, и начинать носить с 30 мин и по 10 мин добавлять каждый день и смотреть на реакцию члена...Я так сейчас начну носить , посмотрим ,что из этого выйдет.

Tankiro

Cold Bolt
она не может никак лимитировать или влиять на рост, она либо дает рост, либо не дает (зачастую изза неправильного применения)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

Сибиряк1988
ЦитироватьЯ так сейчас начну носить , посмотрим ,что из этого выйдет.

Выйдет полная херня, хуже программы не придумаешь.

Cold Bolt

Сибиряк1988 Перетрена точно нет. Наоборот, были 3 большие 2недельные паузы, которые скорее всего и сказазались критично на росте.

Цитироватьона не может никак лимитировать или влиять на рост, она либо дает рост, либо не дает (зачастую изза неправильного применения)


Естественно я имел ввиду те страшилки, что помпа мешает росту от Экса. Я вот как применять неправильно ума не дам. Возможно вредна как раз моя "программа-каша", когда я после 3 часов экса юзаю гидропомпу 15 минут и потом после неё добиваю 10 минут Джелка (грех ведь такой разбухший не поджелковать-то!)
11.18..................04.19...........................конец 2019
NBPEL 11,0..........11,0 ...........................12
BPEL 13,0............13.0 ...........................14
EG 12,0...............12.0 ...........................12.5 см
BPFSL 13.5..........13.5 ...........................14-15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru