20 апреля 2024, 00:49:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Яйца, висящие низко,- ваше отношение к обладателю

Автор PenisXui, 12 апреля 2019, 18:56:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

У меня маленькая мошонка. Слегка завидую обладателям большой.
21 (19.1%)
У меня маленькая мошонка. Меня всё устраивает.
6 (5.5%)
У меня средняя мошонка. Слегка завидую обладателям большой.
19 (17.3%)
У меня средняя мошонка. Меня всё устраивает.
25 (22.7%)
У меня яйца низко висят. Слегка завидую обладателям меньшей.
10 (9.1%)
У меня яйца низко висят. Меня всё устраивает.
19 (17.3%)
Свой ответ в комментариях.
10 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 128

lelik002

08 мая 2019, 01:15:09 #20 Последнее редактирование: 08 мая 2019, 01:21:23 от lelik002
Всем привет  :rolleyes:

Я, как обладатель наверное самого маленького члена на этом форуме, а также скрывающихся под складками кожи мошонки (что иногда делает меня похожим на евнуха) , увлёкся темой растягивания мошонки. Совершал ошибки, могу рассказать о своём опыте и ответить на некоторые вопросы.

[quote ] Мошонку не засасывает в колбу.[/quote ]
Да. Это правда. Кольца не дадут мошонке, и тем более яичкам, попасть в колбу.

[quоte="PenisXui"]Заинтересовался предлагаемыми изделиями. Тема интересная. Хотя есть опасение: никак не найду информацию: опасно ли для тестостерона и сперматозойдов носить на яйцах утяжеляющие кольца.[/quоte]
Если тянуть не резко, а постепенно -- никакой опасности. Главное -- не выходить надолго на мороз, уменьшать количество колец когда чувствуешь боль, и не получать по яйцам.
Кстати, на том сайте, ссылку на который ты скинул, есть форум, целиком посвящённый растягиванию мошонки.
Так вот, есть "рекордсмены", у которых между лобком и яичками помещается 5-8 дюймов колец (12-20 см, это только до яичек! Плюс яички!). Вот пара из них :
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[quоte="PenisXui"]Я решил для себя: если буду покупать, то магнитные - их можно быстро снять. И они ощущаются более безопасными.[/quоte]
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Магнитные кольца -- лажа. Покупай только на болте, магнит во время ходьбы будет защемлять кожу мошонки, будут соскакивать. Только на ключе шестиграннике.

Советую заказывать у китайцев.

[quоte="PenisXui"]А на сайте магазина таких колец пишут, что многие мужчины завидуют другим, обладающим низковисящей мошонкой, когда видят таких.[/quоte]
На этом буржуйском сайте очень дорого, там только форум профильный. Заказывай у китайцев.

Запомни совет: возьми хотя бы одно кольцо с внутренним диаметром 30мм, остальные можно больше (33, 36, 40 и тд). Например мои яички иногда проскакивают через кольцо 33мм, поэтому в самый низ я одеваю 30, а выше уже 33.

tutut

ЦитироватьВот пара из них :
1. Мошонка, растянутая более 20см, с кольцами (одна из самых низко висящих)
2. ещё одна очень длинная мошонка

lelik002
Там какой-то совет директоров, требует чего-то.  :D Ну нафиг....
ЦитироватьЯ, как обладатель наверное самого маленького члена на этом форуме,

Так на него и надо было кольца одевать, а не на мошонку.  :)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Lerapump

14 декабря 2022, 13:49:04 #22 Последнее редактирование: 14 декабря 2022, 13:56:01 от Lerapump
я помпой растягиваю и покачиваю мошну до 10 см в ширину, 7 см в толщину и до 17см в длину.
сами же яйца увеличиваются в размере до 2,5 крат. есть грузик на 2,3кг и парашютик.
был: 16х4
стал: 20,5х5,5
в помпе: 22х6
предел мечтаний: 25х6,5.
I love pumped COCK & BALL   :blush:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru