29 марта 2024, 11:46:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя история

Автор kirill25, 12 апреля 2019, 08:30:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kirill25

12 апреля 2019, 08:30:48 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 14:06:51 от gratis
Здарова, мужики, хочу поделиться своей печальной историей, чтобы предостеречь всех НУПеров, особенно новичков

Два месяца назад я сделал свой первый Джелк, толком не прогрел, делал в течении 10 минут. Ощутил боли в течении 4 дней. Когда они прошли я попробовал еще два раза. После боли приобрели спонтанный и периодичный характер.
Ставили изначально диагноз Пейрони под вопросом.
Сейчас от подтвердился, пошло искривление члена. Член я тянул не сильно, ощущая только натяжение без боли.
Прошу не закрывать эту тему и оставить ее в назидание парням, которые только начинают. Пожалуйста начинайте с минимальных нагрузок и соблюдайте всю технику безопасности. Пейрони не лечится и колечит ваш член на всю жизнь.  

мага21

kirill25
Мне кажется пейрони у тебя было изначально , от джелка навряд ли, тем более ты говоришь с первого раза

kirill25

Нет, у меня не было. Боли начались только после джелка и искривление тоже

tutut

Тут есть несколько человек которые даже ЛОМАЛИ член, фиг знает как это происходит вообще, но никакого Пейрони не ловили. С первой попытки, тем более не прогрел, то есть он крепче держался на клеточном уровне, вряд ли это возможно. Когда вешалку вешаешь, там, так белочную раздавливаешь под весом, типа тисками и то нет Пейрони. Мне даже делали насечки (резали) белочную оболочку и то не было Пейрони. А вот боли были и сейчас есть. Когда перестараешься с клемпом, сухим Джелком  или помпой, потом даже на следующий день нупить не можешь.
Скорей всего наплоцебил ты себя на Пейрони))) Пейрони, тем более на ранних стадиях как у тебя, излечивается, кури их форум. От себя знаю, курил его для размягчения туники для нупа, - уколы в тунику Лидаза/Верапамил, через день каждый в течение 3  месяцев, дают хороший эффект излечения, плюс сверху можешь раствором Димексида усилить всё это дело, - его 25% делают, разбавляя с каким-нибудь раствором, сам там кури тему.
Удачи тебе в излечение и роста в дальнейшем!!!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

kirill25

12 апреля 2019, 12:09:57 #4 Последнее редактирование: 12 апреля 2019, 12:48:43 от kirill25
Вообще твои комменты мне всегда дух поднимают.
А разве непрогретый член не проще травмировать из-за неэластичности белочной оболочки? Плюс первый джелк я делал несовсем правильно, я в большей степени тянул его вверх, чем накачивал кровью...хотя может это не имеет особой разницы.
Наплацебил вряд ли потому что пошло искривление.
И на моей памяти никого не было на форуме, у кого бы сохранялись длительные боли даже после  более месяца воздержания от джелка. По-моему у меня первого такой симптом
tutut
Расскажи пожалуйста, что за надрез белочной оболочки?

Трунд

kirill25
ЦитироватьИ на моей памяти никого не было на форуме, у кого бы сохранялись длительные боли

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

kirill25

Ну да, тут вообще сложно диагноз поставить, раз и по спине и по яйцам боль. У меня все проще локализировано

tutut

12 апреля 2019, 13:32:02 #7 Последнее редактирование: 12 апреля 2019, 13:32:42 от tutut
kirill25 Курбатов сделал надрезы на белочной оболочке и после этого я её растягивал, вакуумником.
Жопа если искривление пошло, значит перестарался всё же. Тогда раствор Лидазы/Верапамила через день и вакуумником выпрямляй, только не на сильном натяжение, а старайся временем брать. и витамин Е тебе в помощь!
Пролечись в любом случае, есть Пейрони или нету, на ранних стадиях он излечим, а тут лучше перебздеть чем недобздеть. Дальше только на длину работай и помпа, помпа более мягче воздействует на член, там ничего не сможет искривиться(в тунике).
Кстати, я на сухом Джелке всегда длительные болевые ощущения ловлю - хоть не делай его, а вот мокрый Джелк и помпа, нормально заходят. Гепариновой мазью спасаюсь, она обезболивает.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

kirill25

То есть искривление это не всегда Пейрони?

tutut

12 апреля 2019, 18:46:56 #9 Последнее редактирование: 12 апреля 2019, 18:47:07 от tutut
Да нет конечно же))) У пол форума он вкось смотрит.   :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru