24 апреля 2024, 05:56:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вдохновлён на увеличение и выпрямление!

Автор Tbss, 04 апреля 2019, 00:03:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BTC


Tankiro

BTC,
Скажу честно, вопрос сложный.
Ответ будет наверное философский-силой воли и дикой мотивацией
У меня с этим никогда проблем не было, и поэтому когда кто-то про лень пишет мне не понятно.
Хочешь ты большой ПЧ, так как можешь лениться то?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tbss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]лень -самое плохое чувство
советую бороться с ней
Знаешь, лень хоть и "двигатель прогресса" (когда-то была им, по крайней мере), но соглашусь - это главная моя проблема
И если она присутствует даже в таких мелочах, то и на более высоком уровне она есть 100%
Но, вряд ли кому-то было бы интересно, если бы я не ленился и еженедельно (к примеру) выставлял бы свои программы тренировок, которые не особо отличаются уникальностью

А так, наверное это превратилось в некий образ жизни
И так приятно, когда девчонка говорит тебе комплименты по поводу ПЧ, сразу есть мотивация работать дальше)

В прочем, твоя персоналка и была стартом в моем нупе  :D
И сейчас я понимаю, насколько мне везёт, что даже на обычной мануальщине я расту, когда другим и вспомогательные приспособления дают тяжелый результат
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

Tbss

Вчера сдавал анализы на зппп, чисто из профилактических соображений
Получил комплимент от женщины уролога по поводу размера, хоть и был в спокухе :D
Дополнительно мотивирует продолжать нупить, бабы в восторге  :D
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Получил комплимент от женщины уролога по поводу размера,
Молодая?

И как именно прозвучал комплимент ?)
На зпп секрет простаты берут?

Tbss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Получил комплимент от женщины уролога по поводу размера,
Молодая?

И как именно прозвучал комплимент ?)
На зпп секрет простаты берут?
Среднего возраста

я вообще задал ей вопрос по поводу твердой венки, и она сказала «у вас с ней все в принципе в порядке, тромбов нет, поскольку "орган" у вас большой (с еле проглядывающей улыбкой), то и вены выглядят массивнее. Если беспокоит, пропейте венотоник.»
что-то в этом духе  :D
а секрет да, у меня когда проблемки с простатой были, тоже брали.
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

paklya

26 сентября 2020, 19:18:00 #37 Последнее редактирование: 26 сентября 2020, 19:32:19 от paklya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с еле проглядывающей улыбкой
Это она с eg ...
Ты ушел, она потом девчонкам рассказала .... что как при такой длине может быть такой обхват ... !
И они дружно поржали за чаепитием, вспоминая тот длинный и жирный заведующего кафедры профессора урологии ...
Мой рассказ, к сожалению, похож на правду, хоть и троллинг ...
А тромбов не реально схватить от нупа, не у кого тут не было, просто паникеры ...
Начнешь делать сосудистые, еще пару см вылезет в длине, это стоит держать в голове, имхо ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Tbss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начнешь делать сосудистые, еще пару см вылезет в длине, это стоит держать в голове, имхо ...
В моем случае - если начну делать тяги, да подольше
потому что основной прирост у меня был на обычном джелке
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru