18 апреля 2024, 15:26:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вдохновлён на увеличение и выпрямление!

Автор Tbss, 04 апреля 2019, 00:03:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

13 мая 2019, 14:21:32 #20 Последнее редактирование: 13 мая 2019, 14:23:42 от Tрунд
Tbss
Цитироватьпосле такого странного перетрена +0.5 к длине
Да потому что это не перетрен был. :) Слабая эрекция на тянущей проге обычное дело. В твоём случае это предвестник прибавки. Так что есть смысл взять это на заметку. То, что сразу 0.5 стрельнуло, так это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Причём эта прибавка не рост, а ещё происходящие деформационные процессы.

tutut

Цитироватьо, что сразу 0.5 стрельнуло, так это явление гистерезиса. Причём эта прибавка не рост, а ещё происходящие деформационные процессы.

Tbss ништяк он тебя обрадовал.  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tbss

13 мая 2019, 18:06:44 #22 Последнее редактирование: 13 мая 2019, 18:08:19 от Tbss
Tрунд
ЦитироватьТо, что сразу 0.5 стрельнуло, так это явление гистерезиса. Причём эта прибавка не рост, а ещё происходящие деформационные процессы.


Я прочитал, но так и не врубился, это плохо, да?  :unsure:  :blink:

ЦитироватьДа потому что это не перетрен был.

ну, у меня как-то вообще пропало либидо, член в спокухе сильно уменьшился и был холодноват
Может и предвестник роста, но не очень приятный...
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

Трунд

Tbss
Цитироватьэто плохо, да?
Что плохого в прибавке? :) Просто дело в том, что эти самые 0.5 могут откатить, если оставишь тренировки. Всё идёт своим чередом, так что переживать нет смысла. :)
Цитироватьу меня как-то вообще пропало либидо, член в спокухе сильно уменьшился и был холодноват
У тебя просто могло быть хреновое самочувствие. У меня такие же приколы могут на отдыхе происходить, а какой перетрен от отдыха может быть? В том то и дело, что никакого.

Tbss

Tрунд
ЦитироватьЧто плохого в прибавке? smile.gif Просто дело в том, что эти самые 0.5 могут откатить, если оставишь тренировки. Всё идёт своим чередом, так что переживать нет смысла. smile.gif

А, я понял
Просто слово "деформация" я воспринял в негативном каком-то ключе  :D  А так, бросать конечно не собираюсь

По поводу Отдыха, я отдых сделал уже тогда, когда понял, что что-то не то случилось. Но, видимо действительно самочувствие

а вот рост подобный случился как раз таки из-за упражнения в теме Чудо-техника. Буду продолжать тестировать, глядишь, вытяну еще 0.5, и первая цель в 18 NBPEL будет достигнута  B)  
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

Зелень

Tbss
ЦитироватьПару дней назад привел член в состояние эрекции и о чудо, после такого странного перетрена +0.5 к длине

У тебя не перетрен был, а банальный стресс, недосыпание или еще, что то похожее к этому.

Tbss

Неделю назад делал замеры, которые по сей момент действительны
Но никак не было времени отписать сюда

23.05.19
Nbpel -- 17 см (член искривлен вниз, с гибким метром около 17,5-17,7 см)
Bpel -- 18,5 см
Bpfsl -- 19,5 см
EG -- пока не меряю, я думаю стабильно 13см, может чуть больше стало

Программу упростил
1. Веревка 6 подходов по 2 минуты
2. Джай растягивания 6 подходов по 2 минуты
3. Обычные растягивания 4 подхода по 2 минуты
4. Упражнение из этой темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 15 повторений
Иногда делаю эрегированные сгибания, но результат выпрямлени банана как-то уже не впечатляет, а клемп пока использовать не хочу
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

Tbss

Всем привет)
Потихоньку возвращаюсь в нуп после долгого перерыва.
Планирую садиться на курс (тест.пропионат)
Если есть у кого-то опыт комбинирования стероидов и НУП'а, хотелось бы услышать о вашем опыте  
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

Tbss

Всем привет)  bye1
Долго не присутствовал на форуме по причине банальной лени 
Нупом занимаюсь в своё удовольствие, без хардкора
При хорошем тонусе и самочувствии NBPEL практически +- 19 см, в обхвате стал казаться немного маловат, но работаю в основном только с джелком на высокой эрекции, и там уже как попрёт)
Так же продолжаю заниматься выравниванием, и видимо от этого тоже какая-никакая прибавка в длине происходит именно за счёт исправления кривизны.

Еще походу словил тромб, но не могу определить точного времени его появления
Мажу гепатромбин, пью эскузан курсами, вроде бы вена становится менее явной.

Ставлю новую цель - добить до 20 NBPEL, и потом просто пойти в сторону объема  :)
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет)  bye1
Долго не присутствовал на форуме по причине банальной лени
Нупом занимаюсь в своё удовольствие, без хардкора
При хорошем тонусе и самочувствии NBPEL практически +- 19 см, в обхвате стал казаться немного маловат, но работаю в основном только с джелком на высокой эрекции, и там уже как попрёт)
Так же продолжаю заниматься выравниванием, и видимо от этого тоже какая-никакая прибавка в длине происходит именно за счёт исправления кривизны.

Еще походу словил тромб, но не могу определить точного времени его появления
Мажу гепатромбин, пью эскузан курсами, вроде бы вена становится менее явной.

Ставлю новую цель - добить до 20 NBPEL, и потом просто пойти в сторону объема  :)
лень -самое плохое чувство
советую бороться с ней

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru