02 июня 2024, 13:56:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Гибридное вакуумно/механическое помпирование

Автор applikator, 18 октября 2017, 19:35:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TokenTop

Здравствуйте , я пользуюсь вашей системой AerMax уже пол года и вот месяц назад на головке члена как будто появился засос, нагрузки я не делал сильные, бывало и сильнее раньше давал давления и ничего, я перестал заниматься на 10 дней и засос почти зажил, сегодня занимался и он в том же месте опять появился и опять стал красным , подскажите пожалуйста что это может быть и что теперь делать , переставать заниматься ? Еще хотел добавить что спустя сутки на месте засоса кожа становиться очень сухой , и потом по итогу начинает шелушить я и сходит. Фото прикреплю , заранее огромное спасибо за ответ.
Ссылка на фото - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

applikator

Fantoma,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Провел 2 тренировку с Аермаксом, что можно сказать, в 100 раз лучше, чем делать джелк руками. Действительно чувствуется как все прорабатывается.
По техническим характеристикам, Aermax - это гибридное устройство. В нем совмещены вакуумные и механические нагрузки с специфической работой клапанной системы, предназначенной для такой работы( он полуавтоматический и в процессе работы, во время движения колбы, сам открывается и закрывается, регулируя давление)

Нагрузка руками во время джелка - это только механическая нагрузка. Как показала практика, комбинация вакуума и механики эффективнее, чем просто вакуум или просто механика. Это можно увидеть на примере классического помпирования, где более эффективным вариантом, является мануальный джелк + помпа, чем просто джелк или просто помпа. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вуп +/- 1,5 см в середине у основания +/- 2см. То-есть 14,5 см в середине.(хоть бы он такой всегда был) Мой идеал 16 см, но блин тут и 14,5 см колбасен такая норм (хоть бы не сглазить). Единственное, что смущает это пострадает ли длина при этом и сколько держится вуп. (отпишите плиз у кого как с длиной было в Аермаске)
В целом конечно не зря купил.
Хороший отклик, все что остается на данном этапе, это войти в режим и отслеживать параметры.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аппликатор, хотел у тебя спросить, можно ли носить вместе с эксом, чтобы на длину работать или пока лучше сосредоточиться на сосудистых?

Можно и нужно. Если есть планы на длину, такая комбинация уместна в таком порядке, сперва Aermax(нагрузки умеренные), далее спустя 1-2 часа экстендер. После Aermax, возрастает пластичность и последующие тянущие, будут на порядок эффективнее.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

TokenTop,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здравствуйте , я пользуюсь вашей системой AerMax уже пол года и вот месяц назад на головке члена как будто появился засос, нагрузки я не делал сильные, бывало и сильнее раньше давал давления и ничего, я перестал заниматься на 10 дней и засос почти зажил, сегодня занимался и он в том же месте опять появился и опять стал красным , подскажите пожалуйста что это может быть и что теперь делать , переставать заниматься ? Еще хотел добавить что спустя сутки на месте засоса кожа становиться очень сухой , и потом по итогу начинает шелушить я и сходит. Фото прикреплю , заранее огромное спасибо за ответ.
Ссылка на фото - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Здравствуйте!

Участок капиллярной сети травмирован. По нагрузкой, капилляры лопаются и продукты тканевого распада выходят на поверхность головки. Это все, физиологический отклик на травму. Ничего критичного нет. 

Схема лечения:
1. Отдых. Взять паузу на 7-14 дней, чтобы исключить высокие нагрузки на травмированный участок.
2. Пропить курс троксерутина(или его аналоги) Это нужно чтобы укрепить сосудистую стенку и снизить сосудистую проницаемость. Работать начнет спустя условно, через неделю приема. Пропить минимум 1 месяц.
3. Во время паузы, не брать полный отдых. Нужно создавать небольшие/очень легкие нагрузки на головку, на уровне массажа, чтобы прокачать в ней кровь. Для этого подойдет мануальный джелк, 1-2 раза в день, по 3-5 минут. (перед этим рекомендую прогревать ствол и головку. Замечено, что под небольшой нагрузкой, травмы заживают лучше, с минимизацией рецидивов.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

milioner7777

Есть кто увеличил пч на 3-4 см при помощи Aermax?
--------Начало---1.03.23---1.04.23---30.04.24
NBPEL-12,5------13,5--------13,9-----13,9
EG------12---------12----------12------15
BPFSL--17---------17----------18-----18

Нуп+Фарм поддержка
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64991.90

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здравствуйте , я пользуюсь вашей системой AerMax уже пол года и вот месяц назад на головке члена как будто появился засос, нагрузки я не делал сильные, бывало и сильнее раньше давал давления и ничего, я перестал заниматься на 10 дней и засос почти зажил, сегодня занимался и он в том же месте опять появился и опять стал красным , подскажите пожалуйста что это может быть и что теперь делать , переставать заниматься ? Еще хотел добавить что спустя сутки на месте засоса кожа становиться очень сухой , и потом по итогу начинает шелушить я и сходит. Фото прикреплю , заранее огромное спасибо за ответ.
Ссылка на фото - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Какие результаты и какая программа ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru