24 апреля 2024, 07:57:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Гибридное вакуумно/механическое помпирование

Автор applikator, 18 октября 2017, 19:35:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*PROFIT*

Цитировать*PROFIT*
Похоже передерживаешь по времени в колбе .
Как проходят тренировки ? Время , подходы , упражнения ?

Пока что раз в день по 25 минут невынимая)) С давлением да, походу перебарщиваю. Когда теряется эрекция приходится подкачивать постоянно, поэтому думаю из-за этого
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

Трунд

*PROFIT*
Цитироватьдумаю из-за этого
В любом случае есть смысл уделить внимание укреплению сосудов. Меня самого этот вопрос волновал и мне [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посоветовал аскорутин попить. Я начал пить в медикаментозной дозировке по одной таблетке каждый раз после трапезы. Суммарно три в день. Пью уже несколько недель. Как итог точки хоть и появляются, но за сутки проходят полностью. Такие гематомы как у тебя мне тоже знакомы и проходили дня за 3-4. Сейчас такие не появляются и близко.

applikator

*PROFIT*
ЦитироватьРебят, последнее время после тренировок писюн становится черным, как на фото. Кто еще с этим сталкивается? и еще вопрос к Аппликатору, обратимо ли что член немного поменял оттенок из-за тренировок? Как буд-то стал более загорелый))


Это частое явление, свойственное пампингу. Происходит из-за целого ряда причин.
Это:
Избыточное давление.
Низкий тонус в день тренировки, как следствие нагрузка на сосуды.
Нагнетание давления в цилиндре, при отсутствии эрекции. В этом случае нагрузка на сосуды возрастает.
Питание, которое провоцирует сосудистую проницаемость. У меня к примеру на курсе АСД-2, член просто чернел за одну тренировку.

Очень важно,переход на новое давление должен происходить одновременно с нагнетанием крови в пенис(эрекция)

Давление в колбе поднимается одновременно с приливом крови к пенису. Это значит, что перед тем как качнуть насосом, нужно простимулировать эрекцию, как только член начал твердеть, значит можно начать качать насосом или активизировать джелк режим. Такие приемы уберегают от травм капилляров(почернение) и увеличат эффективность раздувания.

В разные дни, разный тонус пениса. То есть разная выносливость. Чем бодрее эрекция, тем лучше член держит нагрузки и наоборот. Поэтому каждая тренировка, строится исходя из текущего состояния тонуса.

Сейчас пропить курсом Аскорутин. Взять паузу на 2-3 дня и начать тренировки очень плавно. Желательно на время курса, все тренировки проводить в легком режиме(вдвое убавь нагрузки, количество оттягиваний, время) Лучше сделать 2 подхода в день по 10 мин, чем 1 по 20 мин(как пример) За это время, все придет в норму.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

pipirkin

Провел 4 полноценные тренировки с новой системой. До этого была помпа со вставкой. К слову сказать и электропомпа со вставкой давала очень хороший вуп +1,5 см. Но однозначно заметил разницу с Аэрмаксом ВУП держится больше суток ........ колбаса отменная висит )))))) начинаю с водного и практически непрервыным сетом по 30-40 минут ПЧ видимо хорошо натренирован нет никаких пигментных и кровяных пятен. Водное просто обалдеть, прогрев разминка отличные! Днем ношу экс, а вечером делаю тренировку с аэрмаксом. С эксом немного переусердствовал словил маленький пузырь, но сразу почувствовал быстро снял и проколол его, в итоге это спасло от простоя в тренировках. Спокойно отренировался в аэрмаксе, ну и потом при каждой возможностью мажу мазями регенерационными.
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

pipirkin

продолжаем трениться вместе с аэрмаксом ........ масло взял джнсонс беби .... на большом давлении лимфы море, на малом давлении нет такой проработки. но лимфа легко убирается одеванием силиконового рукава минут на 30-40 после тренировки. ствол разносит просто нереально. пожалуй все +2см и держится повторюсь очень долго. В сексе такая колбаса работает по другому совсем вижу как кайфует кончая девука, как дрожит во время акта ........ это непередаваемое чувство ))))))))
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

applikator

02 апреля 2019, 15:12:25 #215 Последнее редактирование: 02 апреля 2019, 19:58:26 от Tрунд
pipirkin
Цитироватьначинаю с водного и практически непрервыным сетом по 30-40 минут


Короткие перерывы на массаж 2-3 минуты делаешь?

Если использовать возможности клапана, периодически стравливая и нагнетая давление за счет прилива эрекции как при работе в режиме "защита от дурака" можно увеличивать качество проработки. Идет постоянное обновление крови, которое вновь и вновь запирается в стволе и механически раздувает всю внутреннюю структуру все больше и больше. Технически это увеличение частоты колебаний от нормального давления(без вакуума) в котором находится пенис, до значений в Hg, когда идет нагнетание вакуума и последующее увеличение давления вследствие механической амплитудной нагрузки в джелк режиме. Это прямой аналог работы с растяжкой шпагата, где как известно работа идет в том числе и с сухожилиями. В нашем случае это воспроизведение амплитудного воздействия, на белочные структуры(коллагеновые волокна) для достижения максимального их растяжения.

Для читающих, хочу обратить внимание на статью Особенности строения СУХОЖИЛИЙ белочной оболочки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как дойдут руки, сделаем отдельный обзор на эту тему, с довольно интересными наблюдениями, которые перекликаются с наблюдениями в НУПе, что позволяет на этих примерах делать некоторые выводы.

ЦитироватьВодное просто обалдеть, прогрев разминка отличные!


Хорошо подбирать температуру(чтобы не жгло, но в тоже время максимально грело)

Важно следить, чтобы тренировка была тяжелой с глубокой проработкой, но в тоже время не на пике возможностей, чтобы не создавать слишком сильный стресс.Когда больше нагрузки, когда меньше, то есть балансировать. Иначе организм не будет успевать восстанавливаться к следующей тренировке. Не будет достаточного тонуса.

Цитироватьствол разносит просто нереально. пожалуй все +2см и держится повторюсь очень долго. В сексе такая колбаса работает по другому совсем вижу как кайфует кончая девука, как дрожит во время акта ........ это непередаваемое чувство ))))))))


Слышал, что размер не имеет значения.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

02 апреля 2019, 16:28:25 #216 Последнее редактирование: 02 апреля 2019, 16:33:21 от tutut
ЦитироватьДля читающих, хочу обратить внимание на статью Особенности строения СУХОЖИЛИЙ белочной оболочки Статья

Вот это инфа! Коллаген надо жрать, пачками!  
Добавлено:
А главная шняга, что соединительные волокна ещё и внутри каверн, стенки туники соединяют. Поэтому, чтобы нарастить ЕГ, их надо тоже растягивать - типа работы на длину.... Плохо это. Ой плохо......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ziratul2

Я до меня ещё заказ AERMAX не дошёл.
Товарищи вопрос такой.
Как считаете, что если перед Aermax использовать персидский шах и потом сверху возможно масло?
Есть ли смымл юзать шах?  

pipirkin

можно, только смысл ? Если теплая вода то шах не нужен. Если без воды то можно сначала шахом,  потом маслом.
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

DeLaHoya

ziratul2
Мне кажется, нету) аэрмакс же по логике и так прогревает из-за воды, так зачем ещё бурдомашку из масла с шахом устраивать?)
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru