28 марта 2024, 16:10:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Перловая каша

Автор Конь25, 20 марта 2019, 11:45:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Конь25

Кстати по поводу мяса,думается все таки курица лучше чем все остальное или рыба например

Есть информация что вареная скумбрия увеличивает количество семени
КАЖДОМУ СВОЁ

перловка

Конь25
ЦитироватьКстати по поводу мяса,думается все таки курица лучше чем все остальное или рыба например

Куриный белок по наличию протеинов и по усвояемости -  самый паршивый ,  единственное достоинство самый  дешевый  и маложирный.
Лучший белок рыба и говядина.  
Если говорить о вкусе то , тут другое дело))   Кому что нравится.
По поводу скумбрии или любой другой морской рыбы , то любая  особенно хищная морская  рыба  - это концентрат офигненно полезных жиров и микроэлементов.
Про  количество спермы, если под хорошие нагрузки в зале , поднять калорийность питания за счет жирной молочки , рыбы и орехов, на пару тройку дней  - то литься  из пипирки будет гораздо больше.
Это проверенно неоднократно)))
Обычно как бывает -слил  подружке и пошла она себе гулять по хате.  
А  а тут бац , она ходит  подтирается и подтирается  без конца .. лобик морщит ,  думает чо с нее льется и льется ))

Профиль забанен. Мультиаккаунт.

Конь25

20 марта 2019, 15:50:59 #12 Последнее редактирование: 20 марта 2019, 15:52:28 от Конь25
перловка
ЦитироватьПо поводу скумбрии или любой другой морской рыбы , то любая  особенно хищная морская  рыба


Но только вот насчет скумбрии есть косячок,варится она очень быстро буквально за пять минут(бросив в кипяток),но потом я узнал что она часто бывает заражена гельминтами и вобщем морские паразиты это самая жесть


Сам я конечно не заразился,просто любой продукт я вначале смотрю чем он чреват,именно поэтому не ем свинину и говядину,да и любое другое животное
КАЖДОМУ СВОЁ

мага21

Перловка с чесноком вообще бомба

tutut

перловка
ЦитироватьКуриный белок по наличию протеинов и по усвояемости - самый паршивый ,

Нонсенс какой-то))) Там белка больше чем в мясе и курица относится к диетическим блюдам, то есть легко усваиваемым!
Добавлено:
В перловке не так много белка и варить его геммор, предпочитаю горох.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Good Cat

Как раз так совпало, что я подсел на перловку когда начал тянуть по часу в день и подвешивать. То что там расписал Конь25 про эластичность и т.д. только в теории красиво звучит. На практике что с перловкой что без, тянуться лучше не будет.
Кстати, перловка переваривается долго в ЖКТ, лучше гречка или горох.

перловка

tutut
 Ок неудачно выразился,
В курице белка много, а его биологическая ценность ниже, чем у говядины или рыбы.
Профиль забанен. Мультиаккаунт.

tutut

перловка но выше чем у сои, это плюс.  :D  :D  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Конь25

По поводу гречки слышал,что она кровь гуще делает)))Кстати белок не самое главное
КАЖДОМУ СВОЁ

Zdarim

ЦитироватьПо поводу гречки слышал,что она кровь гуще делает)))Кстати белок не самое главное

В гречке железа много. Ногти и волосы себя хорошо чувствуют. Но тут тоже есть хитрость, надо варить в не кипящей воде. Я просто на ночь в мультю закидываю, и на подогрев.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru