19 апреля 2024, 06:39:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_FunPeni

Вопросы по pro extender

Автор FunPeni, 19 марта 2019, 18:21:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vezunchik

Цитироватьв смысле порвал?

Я думал ты имеешь ввиду страшно вырос... Жалко нет начальных чтоб доказать дикий прирост :D  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Nasik17

07 апреля 2019, 11:58:52 #11 Последнее редактирование: 07 апреля 2019, 11:59:13 от Nasik17
Цитироватьу тебя стандартный механический ЭКС.
Не много надо доработать ,а именно силиконовый шнур обмотать чем что что бы не так сильно вьеался .

у меня такой же, я обматывал бинтом пехохавт обручь
FunPeni
Я когда операцию делал по увеличению,мне такой надо бло сра3у купить и носить пол года но я его купил только чере3 пол года,помпой поль3овался.... все 3ря... Начни с проги новичка,это отличное начало, что бы дать старт члену, а чере3 месяц а лучше как скажут наши страшие товарищи по форуму одевай ээкс, потому что я когда суда пришел тоже самое писал   сразу полез одевать экс но старшие товариши, подсказали прогу новичка, я пока на ней и тебе советую

FunPeni

на счет роста сам в шоке...Вообще ладно, буду считать что BPEL был 15.Еще выращу,не жалко.
Еще нажатие влияет.Может я до нупа слабо нажимал и было у меня всегда 15 (в чем я сомневаюсь ну очень сильно).Ну а насчет доказательств, я и сам то себе доказать не могу что вырос.Вырасту до 19х15,а я буду верить что так и было)

Вообще я не врубаю как правильно замерить длину и ширину,точнее с какой силой давить.Если нужно прямо до упора втыкать в кость - у меня уже выросло на 0,4.С шириной та же самая тема: если не сильно стягиваю 11,чуть подтяну 10.8

по поводу программы новичка. Нет возможности заниматься таким (а так же времени и усидчивости).Да и реакции на нуп у всех индивидуальные как я понял.Кто то растет с новичка,а кто то сразу с экса,кто то комбинирует.Главное подогнать программу под себя и идти к цели,а способы хороши все. Как только разберусь как работает клемп и достану все приспособы,буду и таким заниматься.

Так же вопрос по форуму:
как цитировать и отвечать не понял.Объясните помогите

по поводу прогресса на эксе: теперь не чувствую дискомфорта и почти полностью научился им управлять.Ношу 3-4 часа в день.Иногда приходится снимать на короткие промежутки,не думаю что это проблема.Через 3 думаю штангу заменить на новую,более большую.

всем добра


;)  

FunPeni

14 апреля 2019, 20:38:21 #13 Последнее редактирование: 05 апреля 2021, 23:22:47 от gratis
нашел штуку для клемпинга на али за 300 рублей. Регулируется,и как раз подходит по диаметру по моей толщине (где 30-35мм).

Эксперты,ваше мнение?

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

tutut

FunPeni каким образом он регулируется? Вроде чётко определенный размер зажима.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

FunPeni

15 апреля 2019, 18:24:08 #15 Последнее редактирование: 05 апреля 2021, 23:23:29 от gratis
регулируется очень просто.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



товар (если нужно)  хттп:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

надеюсь меня не забанят за помощь

я его уже заказал, так что через пару недель уже будет обзор на это чудо техники.А пока что изучаем технику клемп

Трунд

FunPeni
Цитироватьнадеюсь меня не забанят за помощь
На Али можно делать прямые линки.

tutut

16 апреля 2019, 05:28:42 #17 Последнее редактирование: 16 апреля 2019, 05:30:13 от tutut
Есть и под головку:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

FunPeni

так что насчет таких зажимов? Нормально для клемпа будет или нет?  

Tankiro

FunPeni
не советую!
да и вообще железные кольца лучше не юзать для нупо

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru