27 апреля 2024, 08:44:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Nasik17

Новичок, но с большими амбициями

Автор Nasik17, 06 марта 2019, 04:19:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nasik17

26 октября 2023, 04:32:20 #50 Последнее редактирование: 26 октября 2023, 12:55:26 от Nasik17
Всем ДОБРОГО ДНЯ!
Прошло много времени с первого сообщения в данном топике. И вот решил вернуться и преступил к тренировкам)) В данный момент нахожусь в море, есть возможность понупить так сказать и вот собственно с чего начал:
На сколько я помню шел по программе новичка, постараюсь прикрепить скрин до чего  дошел.
сегодня:
1) 5мин прогревание
2) 5 мин растягивание
3) 10 мин джелк (попеременно левой рукой/правой) (мокрый Джелк обратным хватом - Angle Jelqs
4) 5 мин прогревание
5) 100 кегеля ( Корректирую, делал не правильно, просто на количество, а там надо по 5 сек удерживать)
Суммарно на все 30минут.
Стартовые замеры делать не буду так как нечем... Буду обходиться тем, что делал в самом начале а потом сравню результаты
Подскажите пожалуйстa правильно ли я начал


Вернулся к освоению всего что делаю, видео, мат часть) все позабыл

Tankiro

Nasik17,
С возвращением!)
не пропадай надолго)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Nasik17

1) 5мин прогревание ( тут все понятно в течение прогрева делаю не большой массаж)
2) 5 мин растягивание (ВОПРОС) Можно ли исключить растягивания вверх и сделать упор растягивания вниз. Я понимаю все индивидуально но тем не менее
3) 10 мин джелк (попеременно левой рукой/правой) (мокрый Джелк обратным хватом OK - Angle Jelqs  (Вопрос) Я не много запутался. Делаю джелк обратным  OK  хватом с акцентом на положение вниз, Идет ли акцент на длину или только толщину..... И после этого прогрев а затем кегель и ЗАМЕТИЛ, что в процессе кегеля после джелка ПЧ у основания уже чем в сторону головки. Хоть и все делаю по мануалу новичка ((


пользуюсь такой вот смазкой, ничего ли,что она с охл действием ?

Maksmars

Привет! 
После  джелка он у всех такой, уже у основания шире к середине( эффект биты бейсбольной).

Maksmars

По поводу тяг угол эрекции у тебя какой? Стоит вверх? Насколько вверх? 20-45? 21-50? 22-55? 23-59??? 
Разумеется по Московскому времени).

Maksmars

На толщину или на длинну зависит не от хватки, а от уровня эрекции!!!

Maksmars

А хватка это вопрос комфорта и удобства, а также эффекта от упражнения ( ВУПов) . Делай как тебе больше нравиться и какая хватка дает больший ВУП. 
Тебе сам НУП должен нравится, ты должен получать от него удовольствие либо в самом процессе, либо в последующем эффекте от него!

Nasik17

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По поводу тяг угол эрекции у тебя какой? Стоит вверх? Насколько вверх? 20-45? 21-50? 22-55? 23-59???
Разумеется по Московскому времени).
наверно ближе к 45 )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На толщину или на длинну зависит не от хватки, а от уровня эрекции!!!
Можно сылку или ответ, примерно на 40-60% делаю, падает до 20-30, поднимаю
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А хватка это вопрос комфорта и удобства, а также эффекта от упражнения ( ВУПов) . Делай как тебе больше нравиться и какая хватка дает больший ВУП.
Тебе сам НУП должен нравится, ты должен получать от него удовольствие либо в самом процессе, либо в последующем эффекте от него!
растягивания не очень нравится, так как была операция на увеличение, есть шрамы, которые в процессе заживления шов разошелся, ну прям жесткого рубца как при ожогах нет, но при растягивание есть некомфортно не много, начал понимать как обходить это. ПО операции сейчас ничего придумывать не буду так как в море, дома буду скину что там и как было и называется, давно это очень было, лет 8 назад, доктор не сказал что надо носить экстендер итд, кароче просто так себя покрамсал. НО думаю от этого стимула роста будет больше

Процесс Джелка мне очень нравится, даже когда не много жестко, глаза на лоб не лезут но все же....

сейчас так 3 дня треню,день отдыхаю

5мин.Прогревание 7мин.Растягиваниие 13,30мин.Джелк 5мин,Прогрев. 100 кегеля

За месяц-2 хочу дойти до 15-20 минут растяга и 20-30 джелка и дальше добавитьчто нибудь попродвинутей. В следующий рейс думаю заказывать себе причендалы у Tankiro 

Alibaba1

Первое, что бросается в глаза , название персоналки: ,,новичок , но с большим(И),,  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru