29 марта 2024, 15:28:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Honagen

Надеюсь буду полезным

Автор Honagen, 04 марта 2019, 19:04:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Honagen

Чеширский_кот, да в том и сюр, не могу я надувать тунику, чтобы вупы по ЕГ были. Душевно пишешь, спасибо. Мне бы +2 ег, 13 EG цель за пол года. Вот это уже мотивирует) Роста нам. Если ег пробьется с фотками по красоте оформлю.

Honagen

BPEL 17.5-17.7 от головки зависит, EG уже ходит в пределах 11.5-11.2. А вот BPFSL явно просел до 19.2. Размеры BPEL и EG спустя 3 дня отдыха (вчерашние), BPFSL сегодняшний холодный. Доп. упражнение считаю безобидным, оно не травмирует тунику, а просто создает большее распирающее давление изнутри.  
График: 11.04+,12-,13+,14-,15+,16-,17-,18+!!,19!!,20!!,21!!
Со вчерашнего дня начал эрегированные сгибания(10-15 подходов) + доп. упражнение(10 подходов), на все уходит максимум 20 минут. Буду делить основное упражнение: вчера эрегированные сгибания левой(ЭСЛ) стороны, т е сгибал вправо, седня эр.сг.правой(ЭСП) буду и завтра отдыха. Репит. Получается 1/2. Посморю что из этого выйдет.

Чеширский_кот

Honagen, поздравляю! Быстро растишь

Honagen

Чеширский_кот, спасибо, брат. Да длина легко идет, какие то особенности и маленький ЕГ дают знать. Если ЕГ станет больше 11.5 начну отчеты с фотками. На этот раз упражнения не могут не работать, с обратным клемпом ожидается что все пойдет по маслу.

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чеширский_кот, На этот раз упражнения не могут не работать, с обратным клемпом ожидается что все пойдет по маслу.
Honagen, Отличный план! Все получится, ждем фотоотчеты)
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

HoBoTiNi

Honagen,


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Со вчерашнего дня начал эрегированные сгибания(10-15 подходов) + доп. упражнение(10 подходов), на все уходит максимум 20 минут. Буду делить основное упражнение: вчера эрегированные сгибания левой(ЭСЛ) стороны, т е сгибал вправо, седня эр.сг.правой(ЭСП) буду и завтра отдыха. Репит. Получается 1/2. Посморю что из этого выйдет.
У меня Эр.сгибания хорошо шли + ручной клемп задним ОКом. ВУП +0,5 спокойно выходил. Только всё это шло после тяг и джелка. 30+30+15+15 мин.

Honagen

HoBoTiNi, объем трени достаточно большой. Ручной клэмп на обхват лучше работает у кого бпфсл не растянутый, чисто как мнение. У тебя и обхват начальный намного больше моего, давление в ПЧ даже распределяется иначе, что витоге этом упражнении не чувствую как такого распирания. Т е боковая сторона прожимается спокойно пальцами, но зато в длину вытягивается. Может если ЕГ бафну, история поменяется и тогда ручной клемп будет работать на обхват  -_-

Honagen

25 апреля 2022, 15:19:00 #47 Последнее редактирование: 25 апреля 2022, 15:25:11 от Honagen
Плохо получаются у меня эрегированные сгибания, пухлые по итогу получается. Хотя эрекция сильная, он гнется, не могу тем самым дать локализованную нагрузку. Но даже так форма ПЧ поменялась, была бита, а теперь у основания стало шире и уже самое узкое место ближе к середине, особенно это заметно в обратном клемпе, когда туника растягивается в ширину больше чем в эрекции. ЕГ уже стабильно больше 11, на сухую, 2 дня бухал вот и седня хорошие замеры, но явного увеличения ега нет, около 11,3. Не понимаю, может у меня туника мягкая, поэтому и эрегированные сгибания не получаются :wacko:
PS Обратный клемп пусть будет называться КВАДРО. Норм звучит, длина уменьшается и шире становится. Еще курить опять начал, депрессия началась, опять к психу за антидепрессантами бежать, спокуха постоянно спазмированная(

Задумчивый

Honagen, а ты часто бухаешь?
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Honagen

Задумчивый, нет, пару раз в месяц. Не думаю что это на НУП плохо может влиять. Никотин плохо конечно, но вырос за все время когда курил. Забавно еще, первые 2 см вытянул когда как раз начал курить и бухать по несколько раз в неделю) просто так совпало, что начал заниматься и вести не очень хороший образ жизни. Вся степуха уходила на сиги и алкашку с печеньками. Кайф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru