25 апреля 2024, 17:15:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Honagen

Надеюсь буду полезным

Автор Honagen, 04 марта 2019, 19:04:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чеширский_кот

Honagen, Не отчаивайся, делай упражнения в кайф. Акцент сделай на сгибаниях и попробуй ручной клемп, когда ты зажимаешь основание уже стоячего ПЧ, а потом кегелем и другой рукой (чуть ниже яиц) нагнетаешь кровь в ПЧ.

Honagen

20 апреля 2022, 09:28:02 #31 Последнее редактирование: 20 апреля 2022, 09:31:53 от Honagen Причина: Недописал
Чеширский_кот, я не отчаиваюсь) просто жуткое не понимание почему так происходит. От эрегированных сгибаний бпел увеличивается, а ЕГ плавает ... Я норм даю растягивающую нагрузку на боковые стороны, стояк болит, именно туника побокам, но в итоге ег просто плавает(
Это какой то сюр
Щас больше отдых буду давать на основное упражнение, седня треня должна была быть, но боль где то есть. Может тупо не восстанавливаюсь, поэтому и ЕГ плавает

BigBabyDick

Honagen, насчет несамостоятельности пухлых сгибаний согласен, на небольшом обхвате очень трудно его выполнять. Сначала сгибания, потом юли.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Щас вот тестю "обратный клемп"
Это что то типа ручного клемпа? Как я понял особо роста не будет от клемпа, пока туника не растянута.

Honagen

BigBabyDick, на 3 странице писал.
"Доп упражнение, сорри за грамофонию названия, обозначил его так для себя. Типо в стояке сдуваю голову и сжимаю прямой ок-хваткой самый конец ПЧ, так чувствую сильное распирание..." не дописал, давлю на себя еще получается.
Не знаю эффективность этого упражнения, просто пробую.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как я понял особо роста не будет от клемпа, пока туника не растянута.
Да, поэтому использую еще основное упражнение чтобы растянуть. На днях мб добавлю эрегированные сгибания, может придрочусь как нить норм их выполнять.

Honagen

21 апреля 2022, 05:14:34 #34 Последнее редактирование: 21 апреля 2022, 06:57:41 от Honagen
Капец я явно не восстанавливаюсь. 18 была последняя треня на растяжение, до сих пор туника побаливает в стояке и при легком растяжении. Хотя основное упражнение делал максимум минут 15. Пока делаю только дополнительное упражнение на раздув в течение дня утром и вечером. EG замерил также гуляет 11-11,5. Ну я подожду) BPFSL 19,1. Пля опять BPFSL растет, значит эрегированные сгибания начну, может в связке с обр.клэмпом норм пойдет... BPEL 17,7
Крч результаты за 5 недель BPEL +0.7, EG +0.5, BPFSL +1.  Замеры седняшние, 19 и 20 был отдых.

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte, ну ты жоский. 15 на 13 лучше чем 17 на 11. И шо мне длину увеличивать до каких пор? Пока 20 на 11 не будет? Ты угараешь
Чем лучше-то?)
мне вот длины не хватает, как раз пару сантиметров было бы шик.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Honagen

Monte,братишка давай поменяемся см? Я то длину себе отращу, а вот ег походу только обменивать. Сколько обхвата отдашь?

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte,братишка давай поменяемся см? Я то длину себе отращу, а вот ег походу только обменивать. Сколько обхвата отдашь?
+1
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Honagen

BPFSL 19.3, с силой 19.5 на холодную. Эрекция слабая, но потихоньку перестает болеть. По логике разница была 18-17 =1, щас 19.5-17.7=1.8.
А ведь до сих пор побаливают боковые части ПЧ. Но почему идёт на длину. О чем впринципе и писал, это не плохо, лучше чем ничего, но нужен EG, и я решил отказаться от основного упражнения. Растяжение на боковые, работает в итоге в общем как растягивающее. Ширина тоже чуть увеличилась, была 3.6 стала 3.75-3.8, но ЕГ плавает и часто показывает 11, что очень странно. Пару дней восстановлюсь, отпишусь о замерах послезавтра. И буду эригированные сгибания делать и дополнительное как всегда.

Чеширский_кот

Honagen, Каждую треню бомби по полной! Лучше отдыха больше бери, но на самих тренях прям надувай ПЧ по максимуму,за год +1 Ег точно сделаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru