23 апреля 2024, 20:01:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_visionar

Сколько у вас было замужних партнерш в сексе

Автор visionar, 01 февраля 2019, 11:35:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

не было никогда
96 (45.3%)
одна
35 (16.5%)
две
21 (9.9%)
три
14 (6.6%)
четыре
11 (5.2%)
пять и больше
35 (16.5%)

Проголосовало пользователей: 320

visionar

06 февраля 2019, 09:17:10 #40 Последнее редактирование: 06 февраля 2019, 09:17:24 от visionar
Foxcon
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro

Отлично. Ваша позиция относительно замужних женщин достойна уважения. Единственное,  я заводил опрос этот , чтобы некоторые мужчины прозрели и поняли, наконец, насколько призрачно понятие "я верная жена" . Но так-как от них правды не дождешься, пошел с другой стороны - выяснить сколько было замужних женщин у мужчин. В ходе беседы теперь выясняется что есть группа мужчин, которые принципиально против замужних женщин и не раз уже отказывались от таких предложений. Таким образом есть еще целая армия замужних дам, которые не изменяли не из-за своих нравственных ориентиров, а тупо им "не дали" высоконравственные мужчины. Так что условно мы можем считать , что все те случаи, когда отказывал мужчина  - могут быть причислены к потенциальным изменам. Ведь мы выясняем бля*ливость замужних женщин.

Очень интересные наблюдения про замужних женщин, соглашусь, так же считаю что:

1. Женщина думает чувствами.Она может действительно верить сама что никогда не будет изменять и клясться мужу. Но как только она встречает что-то новое, ей интересное, ее "чувство" меняется. Она запросто изменяет, а потом сожалеет

2. Женщина любит не мужчину, а его отношение к ней. Если к женщине кто-то проявляет большой интерес, ей нравится это и она может запросто изменить с кем угодно, кто будет интересно ее добиваться.

3. Огромное влияние оказывает психоэмоциональное состояние.
Предпосылки для измены : Ссора с мужем, определенные дни овуляторного цикла, алкогольное или наркот опьяние, необычная ситуация ( есть любительницы пофлиртовать в ночном клубе, чтобы их практически изнасиловали там в туалете, так они снимают с себя ответственность и получают эмоции)

4. Смена нравственных ориентиров. Женщина не боится что ее уличат в измене, уйдет этот, найдется другой муж. Сугубо мужское отношение к сексу как просто к развлечению.

5. Признание в любви, частый и хороший секс, девственность или распущенность, клятвы в верности - ничто не может гарантировать отсутствие связи на стороне.

Предлагаю форумчанам дополнить этот список и поделиться своими мерами противодействия этому...и возможно ли это вообще)))
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

tutut

. visionar ОК!
Если сам неплохой ходок, то вибратор в доме, обязательно должен быть - должна же она как-то сравняться по оргазмам с мужем.  :)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Foxcon
ЦитироватьПотому и нам мужикам у кого есть принципы как у меня, надо держать ухо в остро и не дать себя обмануть.

А тебе-то чего переживать?  :D
Скажу как среднечленник большечленнику  - и в голову не придёт залазить на бабу у которой муж или просто мужчина, с большим хером. Сам себя опустить в ней, за счёт того, что она нифига не почувствует? Да не дай бог!  Понятное дело, что влагалище подстраивается под размер члена, но это же не с первого(случайного) перепихона. А то, что член у её мачо большой, она сама разнесёт по всему миру)))  Я люблю подколки с сексуальным подтекстом делать, у меня это как-то нормально получается, без лишней пошлости, так вот,  если такую подколешь, она всегда в ответ бросит, - мол чё в туалете не видел что ли, или - сходи с ним в баню, там всё поймёшь. Причем, с какой-то такой, ненаигранной гордостью говорит об этом, ну в стиле - это НАША машина, это НАША квартира, это НАШ член. Вся толпа, всегда знает у кого большой и никогда туда не сунется, тут уж лучше подрочу чем опозорюсь.  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Foxcon

06 февраля 2019, 10:34:13 #43 Последнее редактирование: 06 февраля 2019, 10:35:11 от Foxcon
tutut
Цитироватьвыпила, - в ней мужская раскомплексованность просыпается и попочка начинает искать приключений!

Мораль сей басни такова что пьяная баба пи#де не хозяйка. Истина стара как мир.
А вообще я скажу так. Чем слабее существо физически тем слабее оно морально ибо физика и психика оба части человека которые определяются гормональным фоном.
Если фон низкий, то способность сопротивляться тоже слабая.
Поэтому в вопросах измены бабы спрос всегда с мужика.
С мужа за то что допустил, с любовника за то что соблазнил.
Поэтому в давние времена таких баб отправляли в монастырь, а любовников линчевали.
Не то что сейчас пля. Демократия, права человека и прочая х#йня. Животные вдруг начали называть себя высоко нравственными гуманными существами.
Падение любой цивилизации начинается с морального разложения и нарушением прав собственности.
И я сейчас не о высокой материи говорю. Еб#ите баб как хотите, куда хотите сколько влезет, просто чужое трогать не надо. А если вдруг тронули и об этом прознал муж то не стоит себя корить когда он вас на разделочной ленте мясокомбината в нерабочее время в фарш покрошит свиньям на корм.)))
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

tutut

06 февраля 2019, 10:43:34 #44 Последнее редактирование: 06 февраля 2019, 10:45:17 от tutut
Foxcon сколько с бабами вел разговор, редко, мне пох, но всё же - причина одна, дома тоска смертная, муж тупо: 3 секунды за сиску подёргал, 5.36 секунды попу погладил, засунул, потрахал и всё. Поэтому, она лёгкая добыча по самому поведению её мужа , причем здесь любовник? Нельзя его в мясокомбинат ......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Doctor.uz

06 февраля 2019, 11:36:12 #45 Последнее редактирование: 06 февраля 2019, 11:37:14 от Doctor.uz
tutut
Вообще то обоих надо,и любовника,и женщину.
В Узбекистане до революции спалившихся привязывали к арбе с ишаком,спиной к спине,возили по городу напоказ,чтобы другим неповадно было,а люди забрасывали любовничков камнями,причём до смерти.
Процент изменивших мужу женщин был раз в 100 меньше,чем сейчас,хотя член у наших прадедушек и киска у наших прабабушек тоже были.
Согласен,времена и культурные ценности были другие.
Но мочилово в таких случаях оправдано.Мясокомбинат должен работать!
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

tutut

Мужики, но тогда одна баба и на всю жизнь будет. Тюрьма! Терпи, забудь про удовольствия, -с огласитесь через 3-5 лет одно и тоже пипец как осточертеет.   :angry:
Тупо ленивый муж не хочет шевелиться и устраивать иногда своей жене, эмоциональные перезагрузки, вот и выдумал мясокомбинат. Так получается.
Добавлено:
Я за то чтобы запретить мясокомбинаты!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

visionar

06 февраля 2019, 15:45:28 #47 Последнее редактирование: 06 февраля 2019, 16:10:56 от visionar
Про мясокомбинат...

Сугубо личное отношение к ситуации следующее:

1. Не трахаешь замужних - реально уважение за такое мировоззрение. Я пока до этого далек... ну не считаю я это вторжением в пространство мужа. Это вторжение в скрытую демоническую часть женщины, ее бля*ской сущности, не более

2. Если моя жена мне изменит и я уличу обоих в этом, то будет следующее: она автоматически перестает быть частью своего мужа, соответственно ни о каком моем нарушении не может быть и речи.

3. Я никогда не объявляю собственностью отношения, т.к. я никогда не могу ручаться за второго человека, я не буду ставить свою жизнь в зависимость от жены и ее еб*анутого женского мозга

4. Если кто-то с ней переспит, это только откроет ее бля*скую сущность, надо сказать обоим спасибо и послать это дерьмо туда где ему место.

5. Морать руки из-за нарушенной какой то своей собственности какого то дерьма - не, ребята, я в дерьмо совать ноги не буду, кроме вони это ничего не даст. Есть куча примеров таких, муж потом в тюряге сидит, а жена продолжает со всеми, а от того что ты убрал одного мужика тебе легче станет? Выйдешь, вторая изменит - опять в тюрьму?

6. Из-за вагины никогда нельзя вступать в конфликты, она этого не достойна, а если назвалась женой - это еще ничего не значит, показали тебе что она шлюха, скажи спасибо что избавили от нее. Исключение есть только одно - если ее насилуют. А если она по своей воле наплевала на честь мужа...то другой мужик уж точно никак не может сделать еще хуже.

7. Верная жена - всегда останется верной, несмотря на ссоры, гормоны и прочее. Если она уважает мужа, хранит его честь, она этого не допустит. Если она таковой не является, я и пальцем не поведу за защиту мнимой своей "собственности"

8. Практически все замужние на вопрос "почему изменяешь" отвечают - "не устраивает". На вопрос "почему не разводишься" - "слишком много проблем, а кто содержать будет ,а как жить, развод это плохо, а так у меня статус замужем" Она тупо имеет своего мужа как ресурс, так ответь мне, ее муж, ты этого хочешь? Быть ресурсом только? или ты хочешь жену, которая бы тебя любила и хотела? Так вот что обижаться, если выяснится,что кто-то тебе это показал...ведь сама она в этом никогда не признается.

У меня табу только на девственниц. Вот здесь я считаю, действительно ничем не оправдано, когда портят девчонок ради секса, лишая других мужиков возможности  
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Jelkman

Из-за п.зды базара нет все верно. Даже если эта п.зда жена. Е.ырей не стоит калечить или валить из-за бл.ди эта дешевка не стоит того чтобы марать за нее руки тем более она не ребенок и раздвигает свои рогатки перед другим сознательно. К тому же е.ырь может и не знать что она замужем такое тоже бывает. Но есть одно исключение если ты застал врасплох жену вместе с тем кого считал своим другом. В этом случае обоих вывозить на конструктор. У самого табу на замужних хотя была одна от которой крышу чуть не снесло но вовремя остановился и не вы.б слава Богу, это стало бесценным уроком для меня с кошерным профитом на выхлопе.

tutut

Jelkman
Цитироватьс кошерным профитом на выхлопе.

Муж проставился?  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru