24 апреля 2024, 06:56:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_visionar

Сколько у вас было замужних партнерш в сексе

Автор visionar, 01 февраля 2019, 11:35:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

не было никогда
96 (45.3%)
одна
35 (16.5%)
две
21 (9.9%)
три
14 (6.6%)
четыре
11 (5.2%)
пять и больше
35 (16.5%)

Проголосовало пользователей: 320

visionar

04 февраля 2019, 23:37:00 #30 Последнее редактирование: 04 февраля 2019, 23:43:19 от visionar
Tankiro

Да, когда видишь такую баборабскую позицию, хочется дать леща таким "братьям", которые не понимают видимо, что своим таким отношением мы убиваем себя как мужчин. Хочется таким "товарищам" написать жирным шрифтом некоторые вещи, которые видимо вообще затуманены уже в их голове.

1. НАЧНИ С СЕБя:

- Не вступай в половую жизнь с девственницей без серьезных намерений ( этим ты дашь возможность создать нормальные семьи другим мужчинам)

- Определяй совместимость по поцелую ( поцелуй самый действенный способ узнать, подходите ли вы друг друг, во время него организм сканирует состав слюны вплоть до совместимости ДНК и гормонов. Если поцелуй не приятен ,скорее всего в сексе будет дисгармония и человек не подходит вам по физиологии. )

- Не обожествляй секс, ты не должен его добиваться что-то вкладывая и унижая свои принципы и желания ( добиваются только расположения девственницы )

- Называй женщин своими именами и имей соответсвующее отношение к ним. ( если женщина уже имела секс до тебя, значит она не ставит ценностью семью, значит относись к ней как к способу удовлетворения потребностей физиологии)

- Если решил все-таки с порванкой завести отношения - откажись от брака и тем более свадьбы и всех этих обрядовых моментов типа белого платья. Ты последний ЛОХ будешь, пойми! Не первый кого она выбрала мужем, а самым лохом в цепочке ее *барей!
Ей нужна свадьба чтобы смыть с себя всю грязь от своих бывших связей. Ты ерш унитазный, смывающий все ее дерьмо, которое было до тебя. Свадьбой она оправдает все свои *лядства и ты будешь ее мусорным ведром...

- Свадьбы с б/у это признание себя лузером , и не надо отмахиваться, ты даешь ей свою фамилию и теперь каждый кто с ней был, может сказать что имел ТВОЮ женщину! Белое платье на порванке это как духариться, находясь в чане с дерьмом.

- Имея детей от порванки ты рискуешь получить не чистое родовое потомство. Подумай какие ценности она сможет передать дочери своим примером.

- Не создавай ажиотаж, приравняй свой член к ее дырке. Этим ты избавишь себя и других от ненужной конкуренции...За что боритесь ребята? Они все равно вас бросят и дадут другому. Так в чем смысл бороться? Пусть сами по себе идут по кругу. От тебя требуют ответственности? А где была ее ответственность за свою девственность?

2. От женщины требуй:

- Девственности для рождения детей ( если нуждаешься )

- Уважения к себе как к главному в любом вопросе

- Жестко контролируй ее контакты ( она не в состоянии просто адекватно себя оценивать и изменяет по "циклам" и "настроению")
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

lms

04 февраля 2019, 23:50:58 #31 Последнее редактирование: 04 февраля 2019, 23:52:23 от lms
visionar

ЦитироватьДа, когда видишь такую баборабскую позицию, хочется дать леща таким "братьям", которые не понимают видимо, что своим таким отношением мы убиваем себя как мужчин. Хочется таким "товарищам" написать жирным шрифтом некоторые вещи, которые видимо вообще затуманены уже в их голове.


ne nado etogo delat' ! eti "muzh4ini" uzhe "mertvi" kak li4nost' . vi je ne budete pitat'sa prevratit' zombi v normal'nogo jivogo 4eloveka pravil'no ? v Amerike est' virajenie obozna4ayushee etih babskih podstilok "white knight" ili po nashemu boevoi alen' i baborab. boevie aleni ne poddayutsa ne kakim argumentam oni "mertvi".

lookAhead

visionar
Tankiro
Приятно слышать адекватное мнение, основанное на уважении к себе и понимании мира таким какой он есть.
По теме: никогда не имел дел с замужними и не собираюсь. Нафиг так жить  :D  
начало------------------------------------------------- первая цель 18/14

октябрь 2014----- декабрь 2014-----январь 2019---------?              
NBPEL - 15 см-----15(+0)------------- 17(+2)            
BPEL - 16,5 см-----16,5(+0)------------19(+2.5)
BPFSL - 17 см------17(+0)--------------21(+4)
EG - 11,5 см--------12,5(+1)-----------13(+1.5)

Tankiro

пошли переходы на личности, тему почистил.

всем -придерживаемся темы, кол-во замужних половых партнерш

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

lookAhead
ЦитироватьПо теме: никогда не имел дел с замужними и не собираюсь. Нафиг так жить

Долгий онанизм ещё никого до добра не доводил.   ;)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Foxcon

05 февраля 2019, 19:23:37 #35 Последнее редактирование: 05 февраля 2019, 19:55:08 от Foxcon
Замужних не трахаю из принципа.
Я сам муж, поэтому не веду себя по отношению к другим мужикам (чьим то мужьями) таким образом как не хотел бы что бы другие мужики вели себя по отношению ко мне.
Баба в браке это чужая баба.
Поэтому считаю крайние меры в таких вопросах вполне допустимым решением.
Если бы узнал что у моей жены был другой мужик, считаю что в таком случае имел бы полное моральное право на устранение обоих переменных в этом уравнении + тест на отцовство по отношению к тем детям которые уже есть.
Если тест подтвердит моё отцовство, то детей оставляем себе а её и его в расход.
Если тест не подтвердит моё отцовство то дети ей и нахуй их из моей жизни (т.е никакого имущества, алиментов и прочего соц.пакета - по принципу сама нагуляла, сама и расти)  а его (ебыря) в расход чисто из принципа. Типа нехер было лазить в мой огород...
Возможно кто то скажет жестоко.
Но жизнь это борьба, а люди по сути своей животные.
Будешь слабым, проиграешь.
Как то так.
PS. Замужняя баба, это чужая баба, чужая собственность и граница владений другого самца - переступать её нельзя, только если это не месть. Адекватная месть когда типа "око за око". Во всех остальных случаях чужая баба это табу.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Doctor.uz

Foxcon
Куда пропал?
Жизнь это такая штука,где работает закон бумеранга.Как аукнется,так и откликнется.
Чужое не трогаем,это правильно.
И по мужски.

Разведенок и свободных женщин навалом.
Лишь бы они не врали,что свободны  :D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Foxcon

05 февраля 2019, 23:47:36 #37 Последнее редактирование: 05 февраля 2019, 23:51:28 от Foxcon
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да делами занимаюсь. Работы сейчас многовато.
Все верно, закон бумеранга работает.
Но если не дай Бог тема разговора коснулась бы меня лично. Думаю я бы не стал дожидаться бумеранга а сам бы им стал.
С бабами не все так просто в этом плане. Никто из нас не застрахован от обмана, как это было в твоём случае.
Я сам общаюсь с двумя такими, типа мужья на заработках а жены с ума сходят без члена. Они намекают и там 100 пудов никаких последствий не будет, но я их трахать не буду по любому потому что уже высказался на этот счёт. ИМХО Чужая жена есть чужая собственность и нехер туда лезть.
Мужик может изменять жене, но не своим принципам - собственно они и делают из него мужика.
Одно я понял точно из жизни, бабы (даже замужние) гуляют не меньше чем мужики и за этим надо следить ибо баба будучи существом слабым как физически так и умственно гораздо легче может подписаться на секс с другим мужиком особенно если для этого есть предрасполагающий фон (с мужем поругалась, сексуальная неудовлетворенность либо его нет долгое время рядом а иногда и просто по собственной глупости). И обмануть другого мужика что мол не замужем она - это самая лёгкая часть мероприятия.
Потому и нам мужикам у кого есть принципы как у меня, надо держать ухо в остро и не дать себя обмануть. И это в принципе не сложно если чаще думать головой а не членом.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

lookAhead

tutut
ЦитироватьДолгий онанизм ещё никого до добра не доводил. 

Да ладно, у меня золотые руки!  :D  
начало------------------------------------------------- первая цель 18/14

октябрь 2014----- декабрь 2014-----январь 2019---------?              
NBPEL - 15 см-----15(+0)------------- 17(+2)            
BPEL - 16,5 см-----16,5(+0)------------19(+2.5)
BPFSL - 17 см------17(+0)--------------21(+4)
EG - 11,5 см--------12,5(+1)-----------13(+1.5)

tutut

Foxcon
ЦитироватьВсе верно, закон бумеранга работает.

Видишь ли, когда смотришь на "цель" абсолютно про какие-то там законы не думаешь, от слова совсем.  :D
ЦитироватьОдно я понял точно из жизни, бабы (даже замужние) гуляют не меньше чем мужики и за этим надо следить ибо баба будучи существом слабым как физически так и умственно гораздо легче может подписаться на секс с другим мужиком особенно если для этого есть предрасполагающий фон (с мужем поругалась, сексуальная неудовлетворенность либо его нет долгое время рядом а иногда и просто по собственной глупости).

Да в точку! Для себя понял, есть две составляющие чтобы не жить с рогами:
1. Бабы эмоционалки, иногда надо выветривать для перезагрузки психики, - кафе, пляж, шашлыки итд. На длительной дистанции жизнь: - работа, семья, сон, секс по субботам, ей осточертеет уже через пол года, и если не будешь подкидывать ей эмоций(любых), будет искать эмоции на стороне! Любовник - это яркая эмоция, для её воображения.
2. Ультимативно никакого алкоголя бабе без мужа нельзя. На 3-4 рюмке у них у всех, шальная императрица включается, причём поголовно, пля.
Случай был, собрались как-то на хате пацаны-девчонки и одна замужняя на пару часиков заскочила, с ребенком блин. Сразу понятно дохлый вариант, но я выпил и тёлка была в офигенно моём вкусе - начал клеить, мне там шептали - типа дохлый вариант, у них там с мужем сильная любовь-морковь, ля-ля-тополя. В итоге, середина вечера, стою с ней на балконе, целуюсь, мацаю. через платье где хочу уже, в мозгу, решаю куда затащить чтобы трахнуть. Тут голос с низу, мама пойдём домой, сынок к её ноге прижался, года три ему там было, вряд ли что понимал, просто без внимания остался, вот и заскучал дитё. Она вдруг раз, в себя пришла сразу, слегка протрезвела и выдала мне, на всю жизнь запомнил:
- я по её реакции думал, всё, баба вспомнила о муже, что она жена итд., а она мне прошептала, - Он ничего ещё не понимает, но вдруг мужу расскажет случайно. Давай в следующий раз, без него буду!

Так что плевать, кого вы там в жены взяли, целку-не целку, выпила, - в ней мужская раскомплексованность просыпается и попочка начинает искать приключений!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru