26 апреля 2024, 23:41:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лёха

Первое сообщение

Автор Лёха, 15 июля 2004, 22:07:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

В какой это было категории?

Флейм
9 (10.6%)
Флеймомания
3 (3.5%)
Юмор
3 (3.5%)
Секс
14 (16.5%)
Любовь
8 (9.4%)
Музыка
9 (10.6%)
Книги
3 (3.5%)
Тест новичку
0 (0%)
О форуме
3 (3.5%)
Другие
33 (38.8%)

Проголосовало пользователей: 87

XARON

А мя на ентот сайт кинуло когда я патч на NFSU искал - глюк конечно, а приятно...

TwisT

Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

gerschwatz

У меня это было в "сексе"

ReBeL

Темные Джедаи. Кажись 8ая стр. К стати, там же и 2е было, мне за него даж в репу дали. Мелочь, а приятно! B)  
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

MAINphoenix

В Однополой)))) Хотел совратить натурала и раскрутить его на хоть что-нибудь со мной, а в итоге товарищи геи из Однополой практически сподвигли на размещение анкеты. Вот теперь у меня есть молодой человек))))) Спасибо, форум))) :rolleyes:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Паразитка

Любовь это была :)
Тема: Мы все говорим "любовь",а есть ли она?
Отправлено: Sunday, 16 January 2005, 23:23    

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

ne-vidimaya

Я не помню точно. Кажется в поэзии...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Ell

моё первое сообщение было в психологии.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Groza

Первое сообщение и большинство последующих в "Поэзии"
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

ARSEMOND

Я помню. Первым моим сообщение было создание в музыке тему про 50 сента. Я был создателем темы, которая не имела аналогов на форуме. Но потом кто-то безответственный её закрыл, а на замену её пришли ещё 2-3 подобных темы <_< . Вот так.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru