24 апреля 2024, 23:35:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Хочу вернуться в нуп

Автор Среднестатистический, 28 января 2019, 21:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужики на какие части (стенки) пч воздействуете при джелке?
Стрелками указал, надеюсь вы поймёте мою мысль и сможете ответить. Почему то думается, что это влияет на прогресс.

При джелкинге, больше воздействия (сжатия) на верхнюю и нижнюю части пч? (Красная стрелка)  Или же на боковые? (Чёрные стрелки)
По бокам на ширину, снизу губчатое хорошо раскачивается, в основном делают сверху и снизу и раскачивают губку, а потом удивляются что с 15 ЕГ влетает как в ведро :D

jay reaper

15 января 2023, 23:46:33 #581 Последнее редактирование: 15 января 2023, 23:49:32 от jay reaper
Heffner, 15 ег от природы и сделанный своими руками, например, с 13.5/14см  - совсем разные вещи.

При растянутой тунике, увеличение будет идти во все стороны. Если туника не растянута, то увеличеваться в основном  будет только низ
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Heffner

16 января 2023, 00:03:57 #582 Последнее редактирование: 16 января 2023, 00:06:15 от Heffner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner, 15 ег от природы и сделанный своими руками, например, с 13.5/14см  - совсем разные вещи.

При растянутой тунике, увеличение будет идти во все стороны. Если туника не растянута, то увеличеваться в основном  будет только низ
Согласен разные) я на растянутую делал , за счет губки в основном подрос) есть же опыт Лестора с эр растягиваниями(с 4,2 до 5,6), когда идет в ширь, правда за 5 лет.Я все же склоняюсь что губка качается при всех нетянущих сосудистых )
растягивания и сгибания в Клемпе судя по тому что пишут тоже дает прибавку в ширь)

Pharaoh

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужики на какие части (стенки) пч воздействуете при джелке?
Стрелками указал, надеюсь вы поймёте мою мысль и сможете ответить. Почему то думается, что это влияет на прогресс.

При джелкинге, больше воздействия (сжатия) на верхнюю и нижнюю части пч? (Красная стрелка)  Или же на боковые? (Чёрные стрелки)
Я не эксперт, но тоже задумывался над этим вопросом. Решил попробовать джелк в двух вариантах: простой-одной рукой. И двумя руками надавливая получается центральную часть сверху и снизу только пальцами не помню как называется

Среднестатистический

Pharaoh, есть разница? ВУПы? 
я почему задумался вообще об этом, давно не вижу прогресса. при джелке всегда ок хваткой продавливал хорошо член по бокам. 
я знаю, что есть джелк машина и она как раз продавливает член сверху и снизу. 
хотя наверное можно и боковые части ей продавливать. 
но все равно стало интересно, как остальные ребята делают джелк и на какие области пч воздействуют

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Pharaoh, есть разница? ВУПы?
я почему задумался вообще об этом, давно не вижу прогресса. при джелке всегда ок хваткой продавливал хорошо член по бокам.
я знаю, что есть джелк машина и она как раз продавливает член сверху и снизу.
хотя наверное можно и боковые части ей продавливать.
но все равно стало интересно, как остальные ребята делают джелк и на какие области пч воздействуют
Ты делай ок хватку так чтоб она хорошо бока и снизу продавливала, сверху продавливать не нужно, дорсалку только усугубишь.

Pharaoh

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты делай ок хватку так чтоб она хорошо бока и снизу продавливала, сверху продавливать не нужно, дорсалку только усугубишь.
Я понимаю в чем суть, но у каждого свой писун, у меня просто что-то вроде треугольной формы и продавить нижнюю часть не всегда получается с хорошей отдачей. Вупы вроде как обычные(не так уж долго этот джелк практикую)

Среднестатистический

Вчера зафиксировал новый вуп в клэмпе, стоит отметить что эрекция так же вчера была лучше, чем обычно

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вчера зафиксировал новый вуп в клэмпе, стоит отметить что эрекция так же вчера была лучше, чем обычно
Как называется этот фиксатор?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Среднестатистический

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как называется этот фиксатор?
Cable Clamp



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru