28 апреля 2024, 00:14:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Хочу вернуться в нуп

Автор Среднестатистический, 28 января 2019, 21:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Среднестатистический

Отдых до 14 числа. 
"Корочки" что были, все прошли. Остались белые пятнышки, похожие на маленькие шрамы. Скорее всего это просто кожа, тк пч у меня сейчас темнее, после сосудистых занятий.

eminem1

Среднестатистический,а по размерам что, остался вуп или прирост?

Среднестатистический

eminem1, честно скажу не проверял. но видеть спокуху без вупа очень непривычно...

eminem1

Среднестатистический,дак ты замерь, понимание будет даёт такой подход результат или нет

Среднестатистический

16 октября 2022, 13:01:15 #454 Последнее редактирование: 16 октября 2022, 13:18:30 от Среднестатистический
Вчера вернулся к тренировкам после недельного отдыха.
Во время джелка опять кожа мозга еб*т. НО именно по моей «технике» выполнения. До этого пару месяцев было идеально, но теперь такая ерунда с кожей/сосудами/капиллярами хз.

В такие моменты сильно начинаю загоняться и расстраиваться, опять что-то менять. Ещё такие вупы были шикарные...

НА СЧЁТ ДЖЕЛКА, нашёл случайно на другом форуме, комментарий в персоналке нупера Леона.

И ВОТ ЭТА ТЕХНИКА ПОХОЖА НА ТУ, КОТОРОЙ Я ЗАНИМАЛСЯ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ:

«я вставлю свои пять копеек :5
Я юли-джелк делаю на эрекции 80-90%. У основания [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[/iurl] Ок-хваткой зажимаешь так ,чтобы продавить его и не разжимая пальцев начинаешь движение к головке. Важно ,что бы хват позволял продавить ствол,иначе ты не сможешь создать хорошее внутренне давление и не направишь кровь во внутренние ткани ствола.
Обычно ,если всё делаешь правильно,продвинуть хват по члену удаётся не больше ,чем на 1,5-2 см. После того ,как достигнешь пика давления (это надо делать осторожно,чтобы не повредить сосуды)».[/font][/size][/color]

Что теперь буду делать:

Растягивания за жопу + в перерывах A - V растягивания = 36 минут
Мокрый джелк в эрекции (средний/сильный хват + движения по 1-3 секунды) = 20 минут
+
Юли, ручной клэмп, удушения змея



! Буду учится сухому джелку !

Среднестатистический

04 ноября 2022, 12:17:19 #455 Последнее редактирование: 04 ноября 2022, 12:20:23 от Среднестатистический
Здорова всем.
Перешёл на график 3/1.
Программа такая же.
С мокрого джелка слезть пока не получается, мне он очень удобен.

Последнее время очень устал морально делать растягивания, как то стало в напряг.

Братцы попрошу вас накидать примеры программ на обхват.

Если убрать растяги, то моя программа совсем худо выглядеть будет:

Джелк   
Юли
Ручной клэмп
Удушения змея

Последние два делаю не на время и кол-во подходов, до хорошего увеличения ВУПа.

Среднестатистический

04 ноября 2022, 12:30:33 #456 Последнее редактирование: 04 ноября 2022, 12:38:08 от Среднестатистический
Кстати снова при растягиваниях вниз, появилась ноющая боль (как при растяжениях) в лобке и в пч. Что то похожее на струну у корня пч и уходящая в лобок (врятли это вена) при растягиваниях вниз начинает "болеть". Не могу сформулировать 😂😂😂 В общем отчетливо чувствуется растяжение, в других вариациях тяг такого не наблюдается.

Но не сил не желания нет продолжать тянуть руками.
Задумываюсь о вешалке, но можно ли использовать ее в программе нацеленной на обхват?

eminem1

Среднестатистический,привет, ноющая боль при растягах, это перетрен

Среднестатистический

eminem1, сколько занимаешься уже по времени? прибавил в других показателях, кроме EG? Ты же тянешь, BPEL или BPFSL прибавка есть?

eminem1

Среднестатистический,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]eminem1, сколько занимаешься уже по времени? прибавил в других показателях, кроме EG? Ты же тянешь, BPEL или BPFSL прибавка есть?
Год, бпфсл не замеряю, в бпел если и вырос то на пару миллиметров,



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru