19 апреля 2024, 12:15:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Хочу вернуться в нуп

Автор Среднестатистический, 28 января 2019, 21:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Среднестатистический

eminem1, подвижки прогнозируются в конце октября. Пока что каждый месяц получалось прибавлять новые 0,5 к ВУПУ. 
Тренируюсь так же, каждую тренировку довожу до ВУПА в 14см.

Среднестатистический

06 октября 2022, 22:16:23 #431 Последнее редактирование: 06 октября 2022, 22:21:30 от Среднестатистический
БЛ!ТЬ чо за х*йня....
Не возможно делать джелк.
После тренировки БОЛЬНО прикасаться к КОЖЕ.
Сегодня даже приврал тренировку. Кажется пора переходить на клэмп.
Фото приложил.
Вот те места как "корочки" какие то, больно прикасаться к этим местам.
Мажу бепантеном.
Кстати после дня отдыха кожа пч иногда чешется, видимо проходят эти травмы. Но внешне их не так сильно видно и трогать пч вообще не больно.
НО ВО ВРЕМЯ ДЖЕЛКА НАЧИНАЕТ КОЖА БОЛЕТЬ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ НЕ РЕАЛЬНО.
Заменю джелк/Юли/удушения - на - клэмп!
36 минут растягиваний.
3 подхода клэмпа по 5 минут.

Перед этим БЕРУ ОТДЫХ НА НЕДЕЛЮ!

eminem1

Среднестатистический,я себе один раз чуть йух не оторвал растягами, но до такой жести даже я не доходил

eminem1


Среднестатистический

eminem1, плюсую
лопаются капилляры/сосуды и видимо не успевают восстанавливаться.
Обидно конечно, что придётся менять тренировочный план.
А начиналось так красиво...

Гребень

Среднестатистический,
Что ты с ним делал, что он стал такого цвета и в корках?)) Ты же его изнасиловал))
Какая-то гематома и повреждения кожи. Перерыв сделай с этими насильственными действиями до заживления.

А что по обхвату на фотке?

Среднестатистический

Гребень, джелк с хорошей проработкой, Юли до хорошего раздутия.
Вупы до 14 см с лимфой последнюю неделю.
Мой ег 12.
На фотке наверное 11 + -
Не смог закончить тренировку сегодня полноценно, даже пч не раздул, бросил и подрочил  :D
Джелк и Юли точно отложу на месяц !
Отдых беру на неделю !
Программу меняю на выше описанную !

Гребень

Считаю, что на вупы вообще смотреть и обращать внимание не надо при сосудистых упражнениях. Расти можно без вупов, а с хорошими вупами можно не расти вовсе. Для индикатора проработки пч вупы тоже как-то не особо подходят. Ерунда эти вупы.

Откуда это вообще пошло про важность вупов на сосудистых? Не забивай себе голову этими вупами.

Выздоравливай.

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Считаю, что на вупы вообще смотреть и обращать внимание не надо при сосудистых упражнениях. Расти можно без вупов, а с хорошими вупами можно не расти вовсе. Для индикатора проработки пч вупы тоже как-то не особо подходят. Ерунда эти вупы.
Статья в тему  ВУП- индикатор роста или нет? >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

eminem1

На каждой тренировке буду выходить на больший вуп хотя-бы в 2 мм 10 тренировок за месяц, посмотрю работает такой подход или нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru