26 апреля 2024, 16:04:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Хочу вернуться в нуп

Автор Среднестатистический, 28 января 2019, 21:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Задумчивый

BigBabyDick, та же мысль в голове
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Среднестатистический

26 сентября 2022, 22:55:30 #411 Последнее редактирование: 26 сентября 2022, 22:57:32 от Среднестатистический
Да не мужики, я не издеваюсь над пч так, как может показаться  :D
Я вот на другом форуме заинтересовался апитерапией. Но даже от одной мысли страшно, не думаю что смогу ужалить себя, так ещё и в член.

На днях 100% покупаю витамин Е и витамин А.
Так же хочу в рацион питания добавить нужные "для роста" продукты.
Хуяка конечно сразу не вырастит от этого, но полезно для здоровья точно будет.

BigBabyDick

Среднестатистический, это не ты не издеваешься над пч, это я не издеваюсь над ним как должен!

eminem1

Среднестатистический,нет ощущения что пч в спокухе сдавливается лимфой, в основном головка?

Среднестатистический

eminem1, нет такого ощущения)))

Среднестатистический

28 сентября 2022, 10:14:11 #415 Последнее редактирование: 28 сентября 2022, 10:18:05 от Среднестатистический
Вчера провёл тренировку.
Все как и говорил, ТАКОЙ боли как в предыдущей день не было.
Немного неприятных ощущений в начале джелка минут 3-5, а потом все четко  :)
Лимфы было много, в ручном клэмпе в момент хвата на глаз - середину и ближе к головке ну минимум 14,5см
После замер 14см и тренировочка заканчивается.
Лимфы было действительно много, примерно такое кол-во было когда начинал выходить на ВУП 13 или 13,5.

УПД: купил витамины Е и А.
Е пью утром по две штучки. А на ночь, одну штучку. Курс Е прочитал две-три недели. Курс А - месяц.

eminem1

Среднестатистический,нагнал лимфы, шарик не большой надулся в районе уздечки, ну то есть много её, вуп получился на 5 мм больше,обычно 13,7 через 3-4часа сейчас 14,2, прикольно, но опять же надо хотя бы месяц посмотреть, пойдёт в рост или просто за счёт лимфы будет вуп

Среднестатистический

eminem1, как ты проверяешь ег после 3-4 и больше часов? доводишь до эрекции? мастурбируешь? или надрочил, замерил и все. 
просто у меня считай и так возбуждение идёт во время тренировки, если я ещё буду и в течение дня надрачивать и не сливать, то не хорошо простате точно будет. 
я жду от тебя замеров) на 10е число планировал вроде как? буду следить за твоей персоналкой)

eminem1

Среднестатистический,довожу до эрекции замеряю и все, а по времени сколько сосудистые делаешь примерно? 14 ег вообще толсто не смотрится, но уже не плохо

BigBabyDick

eminem1, если лимфы много роста не будет, исходя из моего опыта.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru