20 апреля 2024, 11:52:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Хочу вернуться в нуп

Автор Среднестатистический, 28 января 2019, 21:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Среднестатистический

BigBabyDick, от всех теорий и предположений сам начинаешь накручивать себя и сомневаться во всем. 
говорят же, что прогрев до не имеет смысла, тк температура пч быстро остывает и что лучше греть во время. 
хотя раньше я всегда грел под водой до и вырос же. 
я не сомневаюсь ЧТО ВО ВРЕМЯ ГРЕТЬ это хорошо, но на мануале такой возможности нет. 
ещё какие то моменты были, но сейчас не вспомню. 
главное считаю верить в то, что делаешь. и ориентироваться на вупы, хотя раньше я тоже это игнорировал и вырос в итоге все равно. 
Вот прога Трунда начинает себя хорошо зарекомендовывать, но пока сам не проверю, как говорится не поверю.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чувствую при растягиваниях какую то струну в самом члене
Ну так это и есть "стальная струна", которая многим портит жизнь в увеличении и сильно ограничивает растяжение. У кого-то она нормально тянется, а у кого-то дубовая.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю что то типа лидазы уколоть
Пустое занятие, я считаю. Я колол себе лидазу когда-то давно под кожу члена каждый день в течение месяца. Эффекта от неё ноль. Да и не слышал, чтобы у кого-то положительные эффекты от нее были и какое-то размягчение и лучшее растяжение.

BigBabyDick

Среднестатистический, я не правильно выразился: без мини проги с ик лампой перед мануалом.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пустое занятие, я считаю. Я колол себе лидазу когда-то давно под кожу члена каждый день в течение месяца. Эффекта от неё ноль. Да и не слышал, чтобы у кого-то положительные эффекты от нее были и какое-то размягчение и лучшее растяжение.
жаль. У меня пч бывает временами прямо дубовый. Хотелось бы чтоб он всегда был более мягким и податливым, пускай с помощью препаратов. Заметил что это происходит во время стрессов, либо после частой мастурбрации. Будто компенсирующий механизм какой то запускается.

Гребень

BigBabyDick,
Ну так соответственно при стрессе выделяется и кортизол, и норадреналин, сосуды сужаются, давление может повышаться, и т.д, и т.п. Вот пч и становится у тебя менее податливым.
А очень частой дрочкой ты скорее всего снимаешь нервное напряжение при стрессе.

Как кто-то тут где-то говорил, что для хорошего функционирования всего организма, да и для члена тоже, нужна хорошая здоровая нервная система и нормальный гормональный фон. Абсолютно правильные слова.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А очень частой дрочкой ты скорее всего снимаешь нервное напряжение при стрессе.
ага, давно это заметил тоже

Среднестатистический

26 сентября 2022, 16:00:03 #405 Последнее редактирование: 26 сентября 2022, 16:04:56 от Среднестатистический
Не смог сегодня полноценно потренироваться. Во время джелка было больно продавливать пч и тем более раздувать его. Местами аж черный (сосуды/капилляры лопаются так понимаю)

ПОЧЕМУ ТАК?
Я подозреваю (или хочу верить) что это из-за роста новых сосудов/клеток/капилляров и тд, поправьте я тупой, в общем из-за увеличения обхвата и роста.

Объясню почему.
У меня уже было подобное, после выхода на новый ВУП.
Сильно продавливаю, сильно стараюсь всегда раздуть пч и боли никакой нет.

! ВЫХОЖУ НА НОВЫЙ ВУП !

Когда впервые получил 13,5 вуп, какое то время (2-5 тренировки) заниматься с новым вупом было так же без боли.
Затем тренировка и пч больно продавливать и опять сильно лопаются капилляры/сосуды и местами пч чернеет.

Потом снова хоть как не сдавливай пч боли такой нет.

! ТРЕНИРОВКИ 3-4 НАЗАД Я ВЫШЕЛ НА НОВЫЙ ВУП ДЛЯ СЕБЯ В 14см !

Вчера был выходной, сегодня начинаю тренировку и опять повторяется то, что уже было после выхода на новый вуп.

СОВПАДЕНИЕ???

--------------------------------

Завтра ещё у меня тренировочный день, посмотрим будет боль или нет, после отпишусь если не забуду.

УПД: намазал сегодня пч гепариновой мазью.

eminem1

Среднестатистический,я думаю просто пч не восстановился, мне вообще график 1/1 бывает много 1/2 приходится делать

Среднестатистический

eminem1, все может быть, но замечаю уже не в первый раз такое. будем дальше смотреть.
у тебя как дела? как прогресс?
не готов ещё экс с ик-лампой попробовать? или уже опыт был по Трунду?

eminem1

Среднестатистический,10 посмотрю что по прогрессу, лимфы стал нагонять чуть побольше, ну если щас не выросту то по методу трунда буду пробовать, только с ультра звуком, нах эти лампы

BigBabyDick

Среднестатистический, долбишь ты знатно конечно. Когда твои посты читаю ловлю на мысли себя, что спустя рукава упражнения делаю



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru