26 апреля 2024, 09:47:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Секс со спящей

Автор Вампир, 15 июля 2004, 22:02:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

А мне нравиться :) Раньше вообще часто так делал , когда с работы уставший приходил валился с ног и засыпал рано , а потом когда немного набирался сил и высыпался , то вставлял жене , немного поласкав клитор и губки чтобы смазка появлялась . Она у меня иногда вообще крепко спит и просыпается только тогда когда уже стонет вовсю...очень возбуждает секс со спящей.

А один раз было как раз наоборот , заснул в общем и не проснулся , жена по ходу ждала и не дождалась , решила все взять в свои руки , начала мне делать минет , я в дреме и тут когда член уже рвется в бой , естественно глазки открываю и сразу в бой... Потом долго не мог понять  ,явь или сон и вообще спал ли я. Поначалу как то вроде возмущен бесцеремонностью , но теперь хочу чтобы еще раз такое повторилось!


НАТАЛЁК

Thickness
ЦитироватьПоначалу как то вроде возмущен бесцеремонностью

Какие могут быть еще возмущения к жене, если сам ее бесцеремонно будишь?  B)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Thickness

НАТАЛЁК
ЦитироватьКакие могут быть еще возмущения к жене, если сам ее бесцеремонно будишь?

Да , собственно говоря . Поначалу пыталась что-то мне говорить , но видать потом понравилось , недовольства на ее лице я не видел. Исключение недосып.

НАТАЛЁК

21 июля 2013, 23:55:26 #73 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 00:13:21 от НАТАЛЁК
Thickness
Цитироватьнедовольства на ее лице я не видел.

Ну дык, эт понятно... просто если представить, что она бы возмущалась, что ты ее разбудил, то тебе было бы очень это неприятно слышать от нее и вся бы охота трахнуться исчезла... ровно как, и ей от тебя слышать недовольства и возмущения....да, конечно, она могла сделать вид, что все ок, не сказать ничего, но в душе то все равно бяка... То, что ты перестал возмущаться - это уже есть гут, ибо какие то там, мелочные и немелочные возмущения, придирки, недовольства в сексе по поводу и без - могут только тупо разрушить отношения... B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Thickness

НАТАЛЁК
Да нет , как то говорила разок , но тогда она действительно не высыпалась и я не стал ее докучать , но потом как то спросил - нравится ли ей это , на что она ответила  что  ДА! Просто она вообще не любит когда ее будят когда она спит , иногда потом зансуть долго не может , а я вообще очень быстро как засыпаю , так и просыпаюсь. Вот и злится.... НО СЕКС ей больше нравиться , чем прерванный сон  то есть положительного больше чем отрицательного:)

НАТАЛЁК

22 июля 2013, 09:12:20 #75 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 09:16:05 от НАТАЛЁК
Thickness
ЦитироватьНО СЕКС ей больше нравиться , чем прерванный сон то есть положительного больше чем отрицательного

Это я уже давно поняла с твоего первого поста... Вообще, я совсем о другом, о том что надо хоть как то мириться с тем, что партнер(ша) вдруг нивзначай разбудил(а) тебя для секса и отбросить нах все свои возмущения и недовольства по поводу бесцеремонности и т п! Бывает, конечно, что ты ей(ему) кинешь в ответ, типа, я спать хочу, не мешай, иди туда то, делай то то...  и тут вроде как будто, понятливые и не обидчивые партнер(ша), якобы не показывающие вида, но в душе то у них это совсем не так, это не говоря уже о тех, кот. могут вообще грубо послать тебя куда подальше... Вообщем, это тоже учитывать надо, чтобы отношения дальше не испортились, ибо все это накапливается годами, а потом хоп! - и пошли претензии друг к другу! Тут копромисс прежде всего важен и нужен! А если же пох на отношения или же они не такие серьезные - то это уже из другой оперы... Как то так... :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Thickness

НАТАЛЁК
Нееее... я не такой , я хороший и пушистый. Могу только в отместку проснуться и тр...ть до 6 утра , пока у нее там все не натрется:)

swdmax

Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка

Pickup

Это похоже на некрофилию, но я был бы не прочь попробовать  :music_whistling:  
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

Ramaxa

ЦитироватьЭто похоже на некрофилию, но я был бы не прочь попробовать   

Нет, это очень кайфово)
раньше постоянно так делал, ситуация почти как у Thicknessа, возбуждал ее, входил, она стонет во сне, а потом просыпается и получает оргазм почти сразу, дальше уже живой секс))
Было несколько раз когда просыпался от минета, ну это уже вообще неописуемо, такую девочку потом чуть ли не на руках везде носишь)) девушки, берите на заметку ;)  
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru