25 апреля 2024, 01:32:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




7 лет мануалов

Автор Конь25, 26 января 2019, 00:23:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Horse25

Убивец,лучше нигде не брать, а так чисто за компанию если только и с девченками)
 Tankiro,ну растянуть одну бутылочку пивка на вечер можно иной раз
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Убивец,лучше нигде не брать, а так чисто за компанию если только и с девченками)
 Tankiro,ну растянуть одну бутылочку пивка на вечер можно иной раз
ну смотря какие цели в жизни, как по мне  пиво для людей которые предпочитают никак не развиваться и не топить вперед.
я не пил пиво уже лет 12.
Большинство успешных людей которых  я знаю также не пьют его

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

cetida

10 июля 2020, 21:10:09 #552 Последнее редактирование: 10 июля 2020, 21:16:06 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Большинство успешных людей которых  я знаю также не пьют его

А что пьют успешные люди ?
По каким  главным критериям они относятся к успешным?
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Большинство успешных людей которых  я знаю также не пьют его

А что пьют успешные люди ?
По каким  главным критериям они относятся к успешным?
Успешные вообще не пьют

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

cetida

11 июля 2020, 11:50:59 #554 Последнее редактирование: 11 июля 2020, 11:54:26 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Большинство успешных людей которых  я знаю также не пьют его

А что пьют успешные люди ?
По каким  главным критериям они относятся к успешным?
Успешные вообще не пьют
То есть  главный  твой критерий  успешности , это абстиненция ?  Или если человек  не абстинент , то никогда нестанет успешным ?  или перестанет быть успешным?      :blink:
"умные книжки " и семинары и вообще    то , что в  модном  тренде    :D    называют
-успех - это осуществление цели и состояние удовлетворения (счастья) от этого......
(Хотя я  с  этой формулой согласен опосредованно и частично)

Так вот , по этой формуле , из  тех кого я  знаю , а  знаю  успешных  гораздо больше  чем  четыре  десятка ,  нет ни одного абстинента.    Причем включены сюда    равномерно немцы , французы, голландцы, прибалты и русские конечно ..
Периодически бросающие пить  есть , но непьющих совсем нет .. от слова совсем нет ...
Теперь о критериях... 
Московская мечта  на полном серьезе,  или  новое понятие успеха, получать деньги ,  при этом ничего не делать и  не жить с  родителями    :D       

Типа сдавать  московскую квартиру  наследство от бабушки и жизнь удалась , а что чем не цель?
Все просто - только надо найти бабушку .

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

paklya

cetida,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все просто - только надо найти бабушку .
Так вот как подымаются "богатые"  :D :D :D


Я думаю если к картинке с парнем добавить пч - 23 на 17, то вполне можно и найти бабушек, которые обеспечат даже такого красавчика :D :D  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Большинство успешных людей которых  я знаю также не пьют его

Не пью, не курю, ну и как следствие баб не *бу, нищебротствую  :D :D :D
Так что к успеху правильный образ жизни никак не относятся, а то я бы уже миллиардером был.

Horse25, дратути, сори за спам, смешно просто.

HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Horse25

Чуваки, я легкоатлет симпатяга с большим членом гоняю на спортбайке и у меня есть деньги только никогда я о деньгах девушке не скажу и хожу я в зауженных adidas . Женщина должна меня хотеть физически.... Физически
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Самсонъ

Конь прив bye1
как жизнь? какие размеры сейчас?

Horse25

Всем, доброго. Житуха набросила говна на вентилятор... Но все равно тянулся, даже больше чем обычно, подрос...
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем, доброго. Житуха набросила говна на вентилятор... Но все равно тянулся, даже больше чем обычно, подрос...
Подрос на мануале чисто?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru