09 июля 2025, 16:08:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




7 лет мануалов

Автор Конь25, 26 января 2019, 00:23:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

Зелень
ЦитироватьЖесткость у всех будет у тех, у кого разница между бпел и бпфсл около 1 и ниже.
Думаешь? Я на это особо внимания не обращал.
ЦитироватьЛучше стретчер 6 часов на натяжении 1-1.5 кг, чем руками 20-30 мин тянуть.
Вот в подобных сравнениях получается, что мануал нафиг нужен. Но как стрэтчером, эксом или же вешалкой добиться относительной мягкости и податливости ствола перед основной тренировкой? Да никак. Даже в инструкции например к Хрому чёрным по белому написано, что перед надеванием экса нужно порастягивать член в ручную. О важности времени при этом никто не спорит, но и мануалку из-за того, что она не позволяет тренить долго за раз, гнобить не надо. У неё есть свои плюсы, которые недоступны на девайсах.

Horse25
Цитироватьнет,просто весь член болит и спать проситься

Проработка от души. :D Я бы руками несколько часов клэмпить заманался. Это действительно надо любить.

mishka1234
ЦитироватьА мануальные растягивания какие лучше применять при ""струне""?
Да практически любые. Суть у них у всех одна.
ЦитироватьИ минимум сколько по времени считаете нужно работать?
Начиная от 10 минут, постепенно повышая суммарное время. Это самое базовое. Дойти до более интенсивных нагрузок всегда успеешь.

Самсонъ
ЦитироватьКогда экс носишь, спустя 20-30 мин. член только начинает тянуться, а мы ручками подёргали 15-20 мин. ходим радуемся роста ждем.
А не надо дёргать. Надо растягивать. :D И переходить от лайтовой нагрузки к более интенсивной. У меня такое впечатление складывается, что когда речь заходит о мануалке все сходу начинают тянуть насколько хватит в организме дури. Это всё равно, что без разминки в зале сразу на максимальные веса выйти и потом внезапно ох*еть. У одного нупера в подписи была такая фраза: Победа любит подготовку. И она очень уместна в нупе.

Попробую подытожить. В любом случае в нупе важна постепенность. Как во время самой тренировки, так и в перспективе. При всём при этом нет никакой необходимости делать крайне силовые нагрузки в долгую. Это не даёт прибавки, а лишь укрепляет член. Если не верите, то запрос в Гугл  "статические упражнения для сухожилий" (а они в члене есть как оказалось) даст все исчерпывающие ответы.

Horse25

13 мая 2019, 17:51:53 #291 Последнее редактирование: 13 мая 2019, 18:15:24 от Horse25
ЦитироватьВ любом случае в нупе важна постепенность.

Вот самый лучший совет

И за место того чтобы тратить деньги на баб, лучше купить экс, стретчер, насос, колпаки и кучу девайсов
Стальная лента

Упорный секач

Horse25
ЦитироватьИ за место того чтобы тратить деньги на баб, лучше купить экс, стретчер, насос, колпаки и кучу девайсов

Самое рациональное решение. Отрастишь елду, бабы будут бесплатно на нее прыгать, еще и сами оплачивать будут такси и кафешки  :D  

Tankiro

Упорный секач
'' вы просто ненастоящие мужчины и боитесь ответственности''©  :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Horse25


Tankiro


да,именно мы такие)))сидим на задней парте и косорылимся
Стальная лента

Зелень

Tрунд
ЦитироватьДумаешь? Я на это особо внимания не обращал.

Знаю )
ЦитироватьВот в подобных сравнениях получается, что мануал нафиг нужен. Но как стрэтчером, эксом или же вешалкой добиться относительной мягкости и податливости ствола перед основной тренировкой? Да никак

Ошибочное утверждение и в эксе/стретчере можно так же добиться, как ты говоришь "мягкость и податливость", решает время, в мануале быстрее.
Цитироватьануалку из-за того, что она не позволяет тренить долго за раз, гнобить не надо. У неё есть свои плюсы, которые недоступны на девайсах.

Никто не гнобит, от нее тошнит уже, плюсы только лишь во времени проработки, которая быстрее наступает.
ЦитироватьУ меня такое впечатление складывается, что когда речь заходит о мануалке все сходу начинают тянуть насколько хватит в организме дури. Это всё равно, что без разминки в зале сразу на максимальные веса выйти и потом внезапно ох*еть.

Вот в этом вся суть, если ты начинаешь жать сразу 100 кг и тебя придавило, то вот твой индикатор того, что нагрузка большая, а в нупе он какой ? Эрекция ? боль ? пфф.. мы же суровые мужики и это не помеха.


Horse25

Ну лучше мануалочка, лучше, но времени жрет она неимоверно, правильнее комбинировать,работать тоже надо
Стальная лента

Трунд

27 мая 2019, 03:58:40 #297 Последнее редактирование: 27 мая 2019, 10:46:23 от Tрунд
Зелень
ЦитироватьОшибочное утверждение и в эксе/стретчере можно так же добиться, как ты говоришь "мягкость и податливость", решает время, в мануале быстрее.
Можно, но это больше новичку подойдёт, который использует небольшие нагрузки в долгую для достижения "прироста" новичка, но нас же не просто податливость интересует, а увеличение. Для нупера, который через начальный этап прошёл, лайтовые нагрузки в девайсах в принципе толку давать не будут лишь по той простой причине, что этого недостаточно для дальнейшего увеличения, иначе бы можно было всегда по умолчанию выставлять нагрузку в кило и всё бы шло как по маслу, но такого, к сожалению, не происходит.

В целом нет смысла сравнивать мануалку и девайсы. Это всё равно, что сравнивать плоскую и крестовую отвёртки. Если плоской ты сможешь закрутить шуруп под крестовую, то крестовой отвёрткой шуруп под плоскую ты вкручивать заманаешься. Мануал не даёт преимуществ девайсов, а девайсы не дают преимуществ мануалки. Мануалкой нельзя заменить экс, эксом нельзя заменить мануалку. Чуть выше Horse25 верно подметил, что нужно комбинировать. Это наиболее оптимально.
ЦитироватьНикто не гнобит, от нее тошнит уже
Гениально! :lol:
Цитироватьмы же суровые мужики и это не помеха.
Ну конечно не помеха, потому что состояние организма может зависеть от чего угодно, начиная от того, что вчера на ужин съел и заканчивая погодой на Сатурне. Единственные две вещи, на которые действительно можно ориентироваться - это непосредственно увеличение и травмы.

Стасоныч

27 мая 2019, 10:51:34 #298 Последнее редактирование: 27 мая 2019, 10:57:27 от Tрунд
Tankiro
Цитировать'' вы просто ненастоящие мужчины и боитесь ответственности''©    

clap_1  clap_1  clap_1  clap_1  :D  :D  :D

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов.
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

Horse25

Запас колпаков теперь есть))))))))Клево это, ребят

Значит, добавляем экс, выпрямление радикальное
Стальная лента



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru