07 июня 2024, 01:33:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Что делать, если член немного кривой???

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Грустный Кот

Ангел в кровати
Пенис, в принципе, может расти до 23-25 лет, так как сам организм продолжает рост как раз до этого срока... Но надеяться на то, что ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ у тебя будет расти член, я думаю, не стоит... У меня всё стабилизировалось - в смысле, и мой рост, и *рост* члена - примерно годам к 20-ти... Но если бы я висел на турнике по паре часов в день - я был бы выше. Не следует ли из этого, что надо вытягивать свой член? :lol:

Goody

Ангел в кровати
Значит так; я не уролог и не могу давать абсолютных советов. И если его беспокоят эти прыщи, то лучше забежать к урологу на короткий осмотр, да, очень может быть, что это возрастное, и это пройдёт. Да, он может заняться этими сгибаниями, но пусть сильно не усердствует - ещё вся жизнь впереди. И я не понимаю, причем тут его девственность, девственность тут вообще ни причем. И про, «как долго растёт член», тут у каждого по-разному, ну примерно, до 18 - 25 лет, - насчёт этого не нужно беспокоится - член можно увеличить в любом возрасте. И ещё раз про эти прыщи, мой совет - пусть забежит к урологу, надеюсь, врачей он не боится - зато, потом успокоится.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Mutalisk

Не ну вы блин даете 60градусов искривление.... может он изогнут "г" тогда и из-за угла можно....  :lol:

А на счет искривления скажу что ИМХО это нормально, все люди разные, ты же не задумываешься почему у тебя уши не такие как у всех...  

А на счет болезни скажу пусть твой друг обратиться к врачу или может быть поздно ..... заболевания половых органов - это оч серьезно ....  лучше сразу проконсультироваться у специалиста чем надеятся на то что это всего лишь из-за грязи...  :ph34r:  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Ангел в кровати

Большое всем спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Я и мой друг благодарим вас за советы :)  

Jakkata

Guest_Sergey
девушка может испытывать оргазм и с девственной плевой, и с недевственной плевой, тьфу...то есть без неё... а с чего ты взял, что вы её не порвали... может, у девушки её и не было?  :rolleyes:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Тасик =)

02 сентября 2004, 17:09:37 #95 Последнее редактирование: 02 сентября 2004, 17:10:26 от Тасик =)
-Что делать если член немного кривой ???
-Берёшь заначить кувалду... =)

Mr.Satisfaction

А я слышал что это наоборот прикольней чем чисто "|"   ! стенки влагалища расширяются больше!

mstislaw120

Не стоит бояться!У 80% мужчин член немного искривлен!Это нормально!Насчет размера!Мужчине с большим членом тяжелее найти партнершу, так как она испытывает дискомфорт, когда ее ковырябт таким орудием! :D  

MAX'69

20 августа 2005, 03:17:45 #98 Последнее редактирование: 20 августа 2005, 03:24:55 от Jakkata
Крвой? Это как? Да уж, в свои 18 я совсем не образован в этой области  :D

А может, не стоит писать сообщения просто так, от балды? Когда сказать по существу нечего?  <_<
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

qweqweewq

21 августа 2005, 16:10:12 #99 Последнее редактирование: 21 августа 2005, 16:13:42 от qweqweewq
Цитировать-Что делать если член немного кривой ???
-Берёшь заначить кувалду... =)
:lol:  :D  классно сказано
может проще способ, анпример анальный секс?
ЦитироватьА я слышал что это наоборот прикольней чем чисто "|" ! стенки влагалища расширяются больше!

с учетом того что девушка получает удовольствие от трения полового члена о стенки влагалищ, то предположим что это так
ЦитироватьЯ хоть и не gratis и не Goody но все же отвечу. У меня точно также член искривлен вниз - я тоже сильно комплексовал по этому поводу пока не потерял девственность, ниче страшного в этом нет, просто с таким "инструментом" некоторые позы представляются проблематичными , но ведь этих поз не одна и ни две, так ведь??? Благо девчонка была классная - поняла в чем дело и мы вместе справились с этой проблемой. Ей понравилось мое "хозяйство" и мы до сих пор вместе.Все оказалось не столь уж плохо как я предполагал а даже наоборот. Так что мой тебе совет - не бери в голову и держи хвост пистолетом.

респект вам ребята и счастья :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru