26 апреля 2024, 11:40:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Запуск торпеды. Возвращение.NickTT

Автор NickTT, 28 декабря 2018, 14:03:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Monte

:D
ЦитироватьПо поводу размера члена.У тебя уже шикарный вариант,и это не утешение.Чтобы мозги не взрывались,что у тебя недочлен,нужен длительный отдых с переосмыслением происходящего.Отпусти на время ситуацию недополученности.Советую не с пустой колокольни,я это уже проходил.Поменял немного ценности и всё встало на свои места.

мля большечлены успокаивают большлена по поводу размера . парни остановитесь, сейчас я начну плакать
Цитировать17Х13.5

как вы вообще думает об увеличении с такими параметрами?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

NickTT

Влад69
Monte
ASHS
Отделочник
Tbss
YoYo
ExZEPT
Спасибо

Всё норм. Отошёл.
ASHS
Вероятнее всего так и будет.
Осталось экс 4 месяца поносить, не будет результатов, перейду на клемп и джелк, эр. Сгибы месяца на 2. Не будет результатов, буду сидеть на члене до конца дней))) И смирюсь... Наверное)))
Просто надо попробовать все варианты, а потом успокоится.  
Добавлено:
Влад69
Я это понимаю, семья и надёжная любящая жена это ценность.
Просто про друзей это был дополнительный депрессор, как говорится был слишком доверчив, и в розовых очках порой.

Насчёт отпустить ситуацию недополученности это мысль. Добью свои нынешние планы. Уйду в загул))) на перезагрузку.
А там посмотрим.  
Добавлено:
Сами понимаете, если начал тягать писос, то руки автоматом к нему непроизвольно тянутся
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

ASHS

ЦитироватьВероятнее всего так и будет.
Осталось экс 4 месяца поносить, не будет результатов, перейду на клемп и джелк, эр. Сгибы месяца на 2. Не будет результатов, буду сидеть на члене до конца дней))) И смирюсь... Наверное)))
Просто надо попробовать все варианты, а потом успокоится.

Всё верно, длина то норм уже, можно только обхват бомбить до конца жизни, даже если и откатит на 0-.5 или 1см не страшно, тк толстый член даже с 16 см в длину смотрится куда круче чем тот же 18х13

NickTT

NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

NickTT

20 декабря 2020, 23:17:58 #684 Последнее редактирование: 21 декабря 2020, 17:34:09 от NickTT
Хелло, я в деле)
Не бросал, а работал и работал результаты есть, писать могу редко.
Вкратце бпел 20.3, нбпел17.1, ег14.2
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

NickTT

4месяца тянул по классике, толку было ноль, три  месяца перерыва, месяц по классике и сразу три месяца по силовой через боль, есть сдвиг, продолжаю по силовой через боль.
По силовой Ношу 3 часа в день одним заходом, нагрузка 2 2.5 кг, больно, терплю, искривление меньше стало, пошли плюсы в длину и особенно ЕГ) эрекция камень, только правда спустя 3-4часа после экса.
Закупил я себе на будущее СС, клемпинг впереди)
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

Monte

    Цитата: NickTT 28.12.2018, 15:01:46
    И я никого другого и не хотел, до начала 2018 года...пока не появилась та, самая восхищенная)...

на самом интересном остановился
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

NickTT

Monte,
Это долгая история, я далее в теме описывал.
Та самая никуда не исчезла, скажу так, сейчас происходит новый поворот в её жизни, и у неё все чаще происходит занос на меня. К сожалению у неё из-за этого депресняк, я с ней говорил, но слов подобрать не могу, чтобы переключить её.
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

Tankiro

NickTT,
сколько профит за последний период?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

NickTT

Tankiro,
+0.5-0.6  BPEL
+0.4-0.5 EG
Сдвинулось всё с мёртвой точки благодаря ношению экса по силовой не менее 3 часов в день (причём это за раз и без увеличения нагрузки в течении сессии). Это больно, на грани садомазо) Особенно после второго часа ношения. Садомазо экс. 
Пока что всего 2 месяца относил. Член стал ровнее.

Классика дала крохи, но привила дисциплину, и дала навыки одевания, ношения экса и обклейки головы. Носил два цикла в сумме 8 месяцев. 

Вероятно из-за искривления мне классическое ношение не зашло. Поэтому решил попробовать силовое ношение
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru