27 апреля 2024, 03:11:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помогите научиться и разобраться в вопросе...

Автор roman_roman, 25 декабря 2018, 18:04:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

roman_roman

25 декабря 2018, 18:04:36 Последнее редактирование: 17 марта 2021, 20:52:41 от gratis
Здравствуйте.

eblik

roman_roman
здравствуйте, прежде чем создать персоналку почитай как это делать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а потом уже задавай вопросы, рады оказать посильную помощь  

roman_roman

Здравствуйте.
Наконец-то у меня появился интернет! До этого перебивался мобильным, ну и у зкакомых иногда(.
Теперь появилась возможность создать свой аккаунт на этом замечательном сайте.
Про сам сайт узнал где-то год назад, но сначала отнесся скептически, особо не поверил в возможность достижения результатов в данной области). Но полистав немного ветки форума и почитав отзывы людей, из которых по-любому многие описывают реальные результаты, начал менять свое мнение. Сейчас хочу попробовать немного подрасти).
Сильно расписывать свою историю не буду, напишу вкратце.
Когда только познакомился с этим сайтом и начал просматривать персоналки, но понял, что без создания своей собственной и помощи участников форума ничего не смогу разобрать.
Размер у меня в принципе нормальный: длина - 16,5 см с невдавленной линейкой; обхват: внизу основания - 12см, середина и головка - 13,5 см.
Ребята, очень вас прошу - не смейтесь надо мной и отнеситесь серьезно к тому, что я дальше напишу:
Мне 22 года, девушки ни разу не было. Раньше был очень стеснительным, несколько раз знакомился с девушками, но ввиду своей доброты очень неудачно(((. Потом учеба, сейчас работа. Все в целом нормально, но девушки так и нету. А очень хочется семью. Может данный форум мне поможет. Даже если не выросту членом, но стану более осведомленным. Кстати, один из факторов, которые в настоящий момент отталкивают меня от знакомства и интимных отношений - проблемы с моим ПЧ (может они и надуманы, не знаю).
Ребята, очень прошу вашей помощи. Напишу несолько вопросов и проблем:
1) Как я написал, основание ПЧ у меня значительно тоньше середины и головки, что с эстетической точки зрения мне кажется весьма непривлекательным. Скажите, есть ли действенные методы увеличения основания? Как думаете, сильно ли отрицательно повлияет на секс более тонкое основание по сравнению с остальной частью ПЧ?
2) Основание моего пч гораздо мягче, чем остальная его часть. Например при эрекции середина пч с усилием гнется внутрь, наружу вообще не гнется, в то же время нижняя часть гнет легче. Почему оно так? Можно ли как-то его укрепить и развить.
3) ПЧ немножко искривлен внутрь, но мне это проблемой особой не кажется.
Порекомендуйте, пожалуйста, как в моем случае построить занятия НУПом и какие упражнения начать выполнять.
Может кто подскажет, в чем проблема с моим ПЧ с научной точки зрения.
Ну и еще 1 момент: можно ли с моим ПЧ удовлетворить нормально девушку и на какой рост можно надеяться?
Прошу прощения за нескладный текст. Просто немного волнуюсь, ну и в вопросах секса я полный ноль. Надеюсь, пока что.
Буду ждать ваших комментариев, уважаемые форумчане.
С уважением.
Роман.

kusanagi

25 декабря 2018, 18:16:51 #3 Последнее редактирование: 25 декабря 2018, 18:17:31 от kusanagi
Чтобы не стесняться советую прочесть книгу Новоселова - Женщина. Учебник для мужчин и Алекса Лесли - Жизнь без трусов, Новая жизнь без трусов. Отделяй правда зерна от плевел. С размером у тебя проблем нет :) Удачи
Чем больше пенис, тем больше нервных окончаний он затронет. Чем меньше пенис, тем убедительнее девушка будет доказывать его обладателю, что размер не имеет значения.

roman_roman

25 декабря 2018, 18:19:10 #4 Последнее редактирование: 25 декабря 2018, 18:20:45 от roman_roman
eblik спасибо. Просто не получилось сразу текст внести).
kusanagi Согласен, многое в моем случае исходит от психологии, нежели от физиологии. Я как-то начал переживать, что недостатки моего ПЧ плохо повлияют на удовлетворение девушки. Иными словами - боюсь оплошать.

eblik

roman_roman
проблема больше в голове,относись к  отказам познакомиться проще .
с размера все норм, если хочешь подрости начинай с проги новичка ,а там уже видно будет.


Квадрочлен

Есть немного денег? Сходи к фейкам и вопрос решен.
Размер у тебя хороший

roman_roman

25 декабря 2018, 18:23:51 #7 Последнее редактирование: 25 декабря 2018, 18:25:41 от roman_roman
eblik, Seregabut спасибо за поддержку. Почитаю программу новичка обязательно. Но очень интересно разобраться помиим вопросам: почему основание мягковатое и можно ли его укрепить и утолщить?

Квадрочлен

Чтобы время не терять, Делай программу новичка, стояк станет покрепче за недельку, сам заметишь.
Ну а за это время кто-то тебе расскажет про основание, ну или сам найдешь информацию.
А чё, при стояке прям легко складывается что-ли у основания?

eblik

roman_roman
Цитироватьeblik, Seregabut спасибо за поддержку.

на здоровье. Думаю наченешь тренироваться,будет все путем. у меня лично твердое место там очень.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru