30 апреля 2024, 22:16:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Пиписка до небес. Моя история

Автор White Man, 13 декабря 2018, 18:14:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tommi Andgelo

Мне тоже 22.
Почти месяц каждый день регулярно занимаюсь НУПом (~30 мин.). Прирост уже замечается.
Сначала выполняю растягивания (прямо,налево,наверх,направо,каждое по 30 сек.,по 3 раза в каждую сторону соответственно),затем 200 джелков (каждое движение делаю с усилием,постоянно сжатой ОК-хваткой,после сотни раз перерыв небольшой для разгрузки члена).
Такая программа думаю для начала оптимальна.Через 3 месяца можно переходить к подвешиванию и тд.

eblik

Tommi Andgelo
ЦитироватьМне тоже 22.
Почти месяц каждый день регулярно занимаюсь НУПом (~30 мин.). Прирост уже замечается.
Сначала выполняю растягивания (прямо,налево,наверх,направо,каждое по 30 сек.,по 3 раза в каждую сторону соответственно),затем 200 джелков (каждое движение делаю с усилием,постоянно сжатой ОК-хваткой,после сотни раз перерыв небольшой для разгрузки члена).
Такая программа думаю для начала оптимальна.Через 3 месяца можно переходить к подвешиванию и тд.

не проще было написать , делаю программу новичка))?  

Таксебе

ЦитироватьTommi Andgelo
QUOTE
Мне тоже 22.
Почти месяц каждый день регулярно занимаюсь НУПом (~30 мин.). Прирост уже замечается.
Сначала выполняю растягивания (прямо,налево,наверх,направо,каждое по 30 сек.,по 3 раза в каждую сторону соответственно),затем 200 джелков (каждое движение делаю с усилием,постоянно сжатой ОК-хваткой,после сотни раз перерыв небольшой для разгрузки члена).
Такая программа думаю для начала оптимальна.Через 3 месяца можно переходить к подвешиванию и тд.

не проще было написать , делаю программу новичка))?

Проще было бы создать свою персоналку

Tommi Andgelo

Да,делаю программу новичка,всё-же её мы все выполняем несколько индивидуально,поэтому всё подробно и расписал.

White Man

Tommi Andgelo
Тоже вниз не тянешь?

Tommi Andgelo

Не тяну,вообще технологию "программы новичка" я для себя усвоил из видео в ВК под названием "Упражнения для УВЕЛЕЧЕНИЯ ЧЛЕНА пениса #KingShock14",там подробно и качественно всё показывается и комментируется,советую.

Таксебе

Tommi Andgelo
ЦитироватьПрирост уже замечается.

Параметры выложи,растун,до начала и щас, создай персоналку ,лучше в ВК.
Первый месяц,это ознакомление ,изучение,привыкание  пч к нагрузкам и получишь за месяц только вуп, а прирост новичка ,после трёх месяцев занятий будет.
В 22 гормональный фон заипца просто, главное не жестить с нагрузкой (пертрен ни есть хорошо) и не ждать быстрого результата (месяц или два).Нуп это долгий вдумчивый процесс.

White Man

522452

ЦитироватьЛинейку ребром просто ставь к члену


Сразу над стволом или сбоку?

tutut

Цитироватьсоздай персоналку ,лучше в ВК.

ВК - Восхитительно Красивую? Пусть простую персоналку создаст и всё.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Таксебе

tutut
ЦитироватьВК - Восхитительно Красивую?

В контакте,видео и мануал где брал.

Добавлено:
White Man
ЦитироватьСразу над стволом или сбоку?

С низу от яиц....



Над стволом, конечно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru