30 апреля 2024, 11:33:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Пиписка до небес. Моя история

Автор White Man, 13 декабря 2018, 18:14:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aln

13 декабря 2018, 21:22:27 #10 Последнее редактирование: 13 декабря 2018, 21:23:00 от aln
White Man
ЦитироватьГде-то в 5 классе, я стал замечать, что мой член перестал расти, но я особо не предавал этому значения

Цитироватьно мысль, что у меня комплекс, связанный с размером пч не давала мне покоя

Какие-то противоречия у тебя.  Не придавал значения, но при этом комплексовал.
ЦитироватьМои размеры ПЧ:
NBPEL: 140 mm

Если он, по твоим словам, перестал расти в 5 классе, то 14 см - очень внушительный размер для 12-летнего ребёнка.

мага21

13 декабря 2018, 21:36:02 #11 Последнее редактирование: 13 декабря 2018, 21:48:52 от мага21
White Man
ЦитироватьГде-то в 5 классе, я стал замечать, что мой член перестал расти

))) интересно как ты это понял в 5 классе?   тоесть во 2 ,3, 4 ты уже следил за ростом ? :blink:
Я в этом возрасте и не думал об этом

starsky

Удачи и успехов тебе, вижу подход у тебя грамотный

Таксебе

13 декабря 2018, 22:46:43 #13 Последнее редактирование: 13 декабря 2018, 22:49:30 от Таксебе
White Man
Привет!
Сухой джелк не пробывал, как по мне намного эффективнее мокрого.
Роста тебе!

White Man

Sgt.Mahoney
ЦитироватьА nbpfsl, bpel и тд и тп.


NBPFSL: 150
BPFSL: 175
BPEL: 167 - 170

ЦитироватьЖира много на животе, лобке?

Он есть, но я бы не сказал, что прям ужасно много, но есть. Я взвешивался на весах xiaomi, которые изменяют подкожный жир и т.д. так вот, во мне 27.5% жира, потом смотрел примерно фотографии, как выглядит столько-то % жира и у меня примерно так, поэтому можно с некоторой погрешностью, поверить часам

Вопрос, коллеги, можно ли как-то отредактировать мой 1 пост, чтобы внести туда эти новые, недостающие размеры?
Добавлено:
aln
ЦитироватьКакие-то противоречия у тебя. Не придавал значения, но при этом комплексовал.

Комплексовал больше за размер в лежачем положении, т.к. в нем у меня он всегда мал + когда этот комплекс и выброс адреналина, если это раздевалка, то он становился ещё меньше

ЦитироватьЕсли он, по твоим словам, перестал расти в 5 классе, то 14 см - очень внушительный размер для 12-летнего ребёнка.

Да, это круто, я сам по себе в 5 классе уже вырос полностью почти, поэтому пч также рос сразу
Добавлено:

мага21

Цитировать
))) интересно как ты это понял в 5 классе? тоесть во 2 ,3, 4 ты уже следил за ростом ? blink.gif
Я в этом возрасте и не думал об этом


Я рос не по годам просто
Добавлено:
Таксебе

ЦитироватьСухой джелк не пробывал, как по мне намного эффективнее мокрого.


Не пробовал, читал, что он более травмоопасен и новичкам лучше начать с мокрого, я не прав?

ЦитироватьРоста тебе!


Большое спасибо и тебе!
Добавлено:
starsky

ЦитироватьУдачи и успехов тебе, вижу подход у тебя грамотный


Верю и стремлюсь к заветной цели. Спасибо, мужик!

White Man

Ещё вопрос. Я делал замеры прям на столе члена, то-есть, когда не вдавлена линейка всё ясно, но если вдавливать, то ведь, прям над стволом может быть одно, а выше немного другие измерения, они не сильно отличаются, но всё же. Так, как правильней? Сразу над стволом, почти вплотную там же лобковая кость меньше вроде выпирает, вот и размеры слегка другие

522452

Линейку ребром просто ставь к члену

PerepelkinEG

16 декабря 2018, 22:03:27 #17 Последнее редактирование: 16 декабря 2018, 22:04:39 от PerepelkinEG
White Man
ЦитироватьТак, как правильней? Сразу над стволом, почти вплотную там же лобковая кость меньше вроде выпирает, вот и размеры слегка другие

Можешь выбрать для себя любой понравившийся вариант и в дальнейшем измерять строго согласно него, чтобы отслеживать реальный прирост.
Или как предложил 522452 - это самый "честный" способ измерения.

Таксебе

White Man
ЦитироватьНе пробовал, читал, что он более травмоопасен и новичкам лучше начать с мокрого, я не прав?

Может и прав,мне чёт сухой зашёл и норм.

White Man

522452

ЦитироватьЛинейку ребром просто ставь к члену


Завтра попробую, спасибо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru