03 июня 2024, 03:12:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Таксебе

Нужна помощь опытных нуперов.

Автор Таксебе, 02 декабря 2018, 17:42:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dronic

ЦитироватьКрема для роста это сказки брат.

По поводу кремов я что только не перепробовал, для себя понял одно, что главная их помощь в нупе это разогрев тканей. Сделал вывод, что не стоит тратить деньги на дорогие препараты, купил эфирное масло и решил поджелковать с ним. Опыта не много, а уверенности хоть отбавляй, прямо из пузырька капаю на член и начинаю джелковать. Первые две минуты пч ликовал - тепло пошло по всему периметру члена, стали созревать идеальные условия для проработки тканей. Ещё через минуту я сломя голову мчался на улицу, благо там был снег, чтобы погасить неожиданно вспыхнувший пожар. Жена сначала угорала, пока не увидела, что верхняя кожица пч слегка стала облазить. С тех пор с эфирными маслами я осторожен. Разбавляю наполовину их с обычным массажным маслом - и всё окей. Наилучшим образом показало себя масло сандалового дерева. Пч разогревает даже лучше чем дорогие крема. Дёшево и сердито.
Добавлено:
ЦитироватьКардиомагнил эт,аспирин с магнием, разжижает кравь,препятствует образованию тромбов.

Спасибо, возьму на вооружение.

Таксебе

Dronic
Цитировать
Спасибо, возьму на вооружение.

Необязательно Кардиомагнил (у меня он есть и срок годности подходит)обычный аспирин, подойдёт (ацетилсалициловая кислота).

Добавлено:
Dronic
ЦитироватьЕщё через минуту я сломя голову мчался на улицу, благо там был снег, чтобы погасить неожиданно вспыхнувший пожар.

Вода не лучший способ,а если перцовый состав исче и хуже станет, подсолнечное масло как вариант,а так Пантенол норм.

Dronic

ЦитироватьВода не лучший способ

Я понимаю, но в тот момент мысли не работали.

Таксебе

22 декабря 2018, 22:31:17 #113 Последнее редактирование: 23 декабря 2018, 18:18:59 от Таксебе
Домой не попал, 7мой день отдыха , делал замер видно только щас  объективно, хотя другой линейкой, что думаю не столь важно,замеры не все.  Ну-с поехали
NBPEL - 15.2см
BPEL - 17,9
EG - данных нет(пока)
NBPFL - 8см
BPFL- 11см
NBPFSL - 16.2см
BPFSL - 19см

LOT 9 часов
 
Первый месяц, как может показаться, не принес результатов, однако я так не думаю.
    1.Ознакомился с форумом.
    2.Нахрена выдумывать велосипед (помпы ,шмомпы)писали ж,  не мне конечно в персоналке,ну Да ладно.
    3.Научился правильно  выполнять упражнения, только последние разы ,когда начал работать на время  растяги 10мин,джелк15мин ,почувствовал что такое проработка пч.
     4.Проблема графика работы 7/7, не куда не делась, думаю брать экс и стрейч ,без них писькодерство на работе, походу невозможно,хотя тут тож есть проблема(надеюсь неоправдана) , намечается работа в Новотроицке туда(карьеры мать их, занимаюсь разработкой месторожденией полезных ископаемых открытым способом) ,через 2 блокпоста ехать,прикольно будет автобус подчиненных, и я чухаю ВСУ что у меня искривление пч и эти дивайсы для решения данной проблемы.
        5.Мотивация зашкаливает прост.
        6. Цифра не нравится мне эта.
        7.Зовут меня Максимом, если чё .
Ох да чуть не забыл ,Цель скоректирована тож, приоритет(на пляже ходить в плавках)  толщина, первый этап достичь 17/14,конечная цель 18.5/15.5,а как известно что аппетит  приходит  во время ялды, пожелайте мне и Тутуту удачи,ему тож надо!!!

Таксебе

23 декабря 2018, 14:25:29 #114 Последнее редактирование: 24 декабря 2018, 01:10:14 от Таксебе
Ну вот я и дома, сразу в ванную, и за прогу,джелк,слабо зашел чет, а что было ожидать, одной рукой джелкую, кегелирую, второй рукой мою голову и все остальное, исче и песни пою, Юлий Цезарь  сцуко, с растягами видно переборщил, на ок захвате, точки с спичечную головку внизу пч, Так терь о проге подробнее :делаю растяги тяну  вниз(больше всего) и прямо, также вправо и влево, сеня пробовал ВТС тягу, оставлю в проге, А и В тяги сеня не делал, будут также добавлены вскоре ,пусть пч привыкнет, чуток, джелк Сухой, тяну параллельно  полу, и обратным хватом к полу.
         

NBPEL - 15.2см
BPEL - 17,9
EG - 12.4
NBPFL - 8см
BPFL- 11см
NBPFSL - 16.2см
BPFSL - 19см

LOT 9 часов

Покавсе.

starsky

23 декабря 2018, 17:10:18 #115 Последнее редактирование: 23 декабря 2018, 17:13:35 от starsky
Таксебе
Красава, нравится твой подход. Видно что в голове порядок навел.
Я вот никак не могу решить по какому графику лучше нупить: 2/1, 3/1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1 (новичок)
Т.е. по нагрузкам вроде как не переусердствую и кажется что одного дня отдыха много для двух дней с занятиями по 30 минут и со средними нагрузками
Вот и думаю как лучше график выстроить. Где-то пишут что отдых обязательная вещь и надо строго 2/1, где-то пишут что начинали нупить 5/1 и шел рост.
Кто-то говорит, что нагрузка должна быть небольшой, которую наращивают со временем, чтобы член не привыкал СРАЗУ к большим нагрузкам.
Интересно также еще, есть ли смысл делать по две треньки в день...
Всё короче настолько противоречиво и индивидуально, что золотой середины как будто не существует...

Таксебе

starsky
Первый месяц, нупь как угодно, эт как практика, а дальше как пошел  на работу,
я склоняюсь больше 3/1или 5/2,над все пробовать, Это индивидуально у каждого, щас думаю главное не жестить, клемп подключу Через  месяц не раньше,
заказал  я кое-что себе на нг

starsky

23 декабря 2018, 18:45:08 #117 Последнее редактирование: 23 декабря 2018, 18:45:53 от starsky
Таксебе
Хз отпишутся ли тут ветераны, но в старых темах читал, что с клемпом не надо торопиться, поделай пока полгода-год простые сосудистые, джелки и юли + другие менее популярные сосудистые, в разных вариациях, вытащи из этих упражнений максимум обхвата и только потом приступай к клемпу, не заставляю конечно, но я думаю сам лично пойду по такому пути. А про помпу что ты имел ввиду? Тоже думаю, что помпа противоречива и задумываться о ней стоит только в крайнем случае благо пока далеко до такого периода

Таксебе

23 декабря 2018, 18:50:12 #118 Последнее редактирование: 23 декабря 2018, 18:50:32 от Таксебе
starsky
С клемпом, спешить не буду, над длину вытянуть,
есть личности которые начинали, клемп шнурком и джелк, потом свинг семьи своей ялдой разрушали)))

starsky

23 декабря 2018, 19:09:37 #119 Последнее редактирование: 23 декабря 2018, 19:09:58 от starsky
Таксебе
Ники помнишь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru