03 июня 2024, 05:28:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Таксебе

Нужна помощь опытных нуперов.

Автор Таксебе, 02 декабря 2018, 17:42:21

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Таксебе

PerepelkinEG
ЦитироватьИ какие впечатления от него?

Таксебе, греет нежно чересчур, бывает если нет возможности нормально разогреть,ток он и спасает.

PerepelkinEG

Таксебе
А ты его для джелка (ну или других упражнений) брал, или чтобы просто постоянно мазать?

Таксебе

PerepelkinEG
ЦитироватьА ты его для джелка (ну или других упражнений) брал, или чтобы просто постоянно мазать?

Перед прогой,а постоянно нет смысла,он по описанию кровоток улучшает,но с выбором, лучше не спешить,на авось брал,над было ещё форум покурить,а потом выбор сделать.

Таксебе

4 день на работе без нупа и завтра тоже походу (нупил 22 дня ),пинтец,все на смарку, терь чё,поновой месяц писькодерством заниматься или  уже можно,на 3 месяца выходить ?ща в отпуск на месяц(на работе) , график 5/1 или 5/2.

Vezunchik

ЦитироватьМягкий метр дома,с замерами придется подождать,как думаешь ,по жопе отдельную персоналку создавать или пока здесь,отписываться))))

Ты начальные параметры то сними... Только линейку сильно не вдавливай :D  clap_1  
Добавлено:
Не знаю правда как ты будешь делать бпфсл жопы :blink: нужно чтоб один оттягивал а второй линейку вдавливал а третий фоткал все это :D  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Таксебе

Vezunchik
ЦитироватьНе знаю правда как ты будешь делать бпфсл жопы  нужно чтоб один оттягивал а второй линейку вдавливал а третий фоткал все это

Да эт, сцуко шоу получиться,тут лучше видео снимать, японцы позавидуют))))

Таксебе

Ну вот, и 5й день без нупа, чувствую  себя как нарик без дозы,))
Ну да ладно, сеня  буит возможность, Но нупить не стану, завтра  домой, буду делать замер, лот теорию покурю, растяги  скорректирую и в бой.
Прога прежняя
Прогревание
Растяги от10мин до 20мин
Сухой Джелк от 20мин до 30мин

Препараты :
аскорбиновая кислота и кардиомагнил(срок подходит один фиг выкидывать)
Народная медицина :
Иван-чай с имбирем


           Покавсе.  

starsky

21 декабря 2018, 13:34:25 #107 Последнее редактирование: 21 декабря 2018, 13:49:43 от starsky
Таксебе
ЦитироватьЧто,что а с жопой у жены все норм,пробывал голову ей мазать,чтоб мозги росли,спалила говорит,волосы жирные чёт,голову ж недавно мыла

:D  :D  :D  clap_1
Крема для роста это сказки брат. Максимум что возможно это просто нагоняет лимфухи или крови, а потом происходит откат, не более

Dronic

Таксебе
Цитироватьаскорбиновая кислота и кардиомагнил

Они как то помогают нупу?

Таксебе

22 декабря 2018, 08:53:30 #109 Последнее редактирование: 22 декабря 2018, 09:33:27 от Таксебе
Dronic
Витамин С (курю я)
Кардиомагнил эт,аспирин с магнием, разжижает кровь,препятствует образованию тромбов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru