17 июня 2024, 15:10:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_НУПорный

К сантиметрам...

Автор НУПорный, 18 ноября 2018, 22:16:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

tutut

Если ты в вакуумном колпаке вешаешь и хочешь грелку ещё подвязать, то она не должна доходить до силикона, он под воздействием тепла может разрушатся.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ASHS

ЦитироватьПодходы в течении дня? Если за раз - то пальцы судорогой сведет.

Да, подходы в течении дня. Утром 20 минут, затем после работы/учебы 20 мин и перед сном 20 мин.
ЦитироватьВообще заметил что чувствовал растяжение при 3-4 тренировке, дальше оно уже притупленное было.
Увеличивал усилие, до тех пор пока это не превратилось в садо-мазо, где затрат и *боты больше чем результата.

Было тоже самое, но результат был. Но я и занимался этим полгода..ПО 1-3 мм в месяц было примерно. Если тяги прошли хорошо то после тренировки член как сосиска был мягкий, раньше до нупа он у меня очень жесткий был, а сейчас наоборот, после экса например всегда как сосиска и я думаю это хороший показатель к росту как минимум когда от тяг я рос индикатор был такой..
Вообще советую в идеале уделить время мануалу полгода, лишь после этого времени как мне кажется можно делать выводы и менять программу
Добавлено:
А пальцы месяца 2 я вообще согнуть не мог , даже кружку взять постараться нужно было

НУПорный

ЦитироватьЕсли ты в вакуумном колпаке вешаешь и хочешь грелку ещё подвязать, то она не должна доходить до силикона, он под воздействием тепла может разрушатся.

Ясно, спасибо.


ЦитироватьПО 1-3 мм в месяц было примерно

Неплохо!
Цитироватьпосле тренировки член как сосиска был мягкий

Да, такое же.
ЦитироватьА пальцы месяца 2 я вообще согнуть не мог , даже кружку взять постараться нужно было

Респект clap_1
Старт    11.18    >      Цель     >   Мечта
Длина    12.1     >       15        >      18
Обхват   10.4     >       12        >      14

Good Cat

ЦитироватьЗамерять сразу после трени?


Замеряй после трени. Не заморачивайся что одно исказит другое, главное, чтобы были ВУПы.

ЦитироватьА EG не уйдет?


Не уйдет. Некоторые даже пишут, что растет пропорционально длине. У себя я, правда, такого не наблюдал.

Цитироватьа если вуп остановился то менять прогу?


Да. Нужно пробовать что то другое, если нет прогресса.

Sevatar

Ну что, как успехи ?
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru