28 апреля 2024, 07:01:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вперед к эталонному члену!

Автор stas1996nupper, 13 ноября 2018, 18:37:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

akei

stas1996nupper
Привет.
Стартовые супер.
ЦитироватьВ общем,след замеры проведу через 2 недели.

Часто замеры не делай! На мотивацию сильно влияет, как в положительную так и в отрицательную стороны. Сегодня + пару мм,  через неделю пропустил 3 треши -пару. Чувствуешь хороший тонус от упражнений и продолжай) раз в месяц в два измеряй.
Цитироватькрасные точки

Часто такое бывает и у всех,  не переживай пройдет.  Можно тренить. Можешь купить мазюку какую то. Синякоф с пиявкой например.

stas1996nupper

akei, спасибо за советы. Еще хотел бы спросить, дрочка может влиять на рост?я сливаю в выходные, либо же через выходной, то есть раз в 3 раз в 6 дней. Если воздержание поможет ускорить рост,то вобщем-то не проблема

akei

stas1996nupper
Точно тебе никто не скажет ответ на этот вопрос.
Но я считаю лучше по реже..
Но это не касается секса. Если есть возможность им заниматься часто, это только плюс.
Т.к. секс это очень даже хорошая тренировка. (с.)  

Rommy

stas1996nupper
ЦитироватьДлина члена с максимальной эрекцией 16.1-16.2, толщина 15.7(+0.2)

Можешь сделать фотки с замерами так же как Schelchok сделал это: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

stas1996nupper

Rommy

Когда через месяц буду делать замеры во всех ракурсах сброшу

stas1996nupper

Работаю по схеме новичка,постепенно увеличиваю время мануала и количество джелка. Хотел бы спросить, я через неделю уезжаю на заработки в польшу на пол года и не уверен что смогу норм времени уделять нупу. То есть, мокрого джелка точно не будет, расстяги буду делать сто процентов, сухой джелк хз.

Вобщем, на одном мануале можно длину сделать?и обязательно прогревать перед тем как делаешь мануал и это только перед джелком?Сейчас я прогреваю,делаю расстяги,джелк,потом еще раз прогреваю вместе с кегелем.

После того как вернусь с заработков,то сьеду от радаков и смогу нормально взяться за нуп,а то сейчас не всегда получается,так как квартира однокомнатная и кто-то из родни постоянно дома, а когда сьеду,то будут все условия. Но за эти пол года можно набрать прилично и времени терять не хочется.

Жду советов по поводу мануала и разогрева перед ним. Я знаю что для джелка нужен прогрев что бы капиляры не так сильно лопались,а вот прогрев перед расстягами для чего нужен и нужен ли вообще?

akei

stas1996nupper
Прогревание желательно и там и там. Но если не будет возможности, то куда ты денешься.. Просто тянуть не резко сильно,  а мин 5-10 в пол силы. Так и с Джеком 5-10 мин легких.
Кстати ты подумай на счет стретчера вакуумного. Его на небольшом-среднем натяжении можно носить по 4-5 часов без перерыва. Мб Получится там на работе...
Экс конечно круче было бы,  но его не варик носить если работа физическая.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru