25 апреля 2024, 08:51:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник Agap69

Автор Agap69, 12 ноября 2018, 18:07:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sahka

ЦитироватьМожет ты кегель делаешь 1000 раз?

От кегеля жопа отвалится  :D  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Agap69

16 ноября 2018, 17:14:40 #11 Последнее редактирование: 16 ноября 2018, 18:50:43 от Agap69
Во-первых, спасибо всем за ответы, это как то поддерживает)
Во-вторых, подробнее по программе что я делаю:

1) Разогрев 5 мин, джелк 200 раз по 3 сек, ещё прогрев 5 мин.
2) По утрам контрастный душ для члена: чередую ледяную и очень горячую воду 3 раза по минуте. Начинаю и заканчиваю на горячей.

Раньше делал 1000 джелков, но быстро, 1 секунда = 1 джелк. После совета KABAN4IK стал делать 200 по 3 секунды.
Касательно того что рука отвалится - не понимаю почему. Вроде это вообще не сложно, скорее скучно и рутинно.

Да, кстати, джелк я делаю на неэрегированном члене, прямо вниз. Надеюсь что тем самым ещё и связку растяну. Насколько я помню, эрегированный работает больше на диаметр, а неэрегированный - на длину.
Завершающий прогрев после подумываю перестать делать или сократить, а то после прогрева он как то укорачивается. А без прогрева норм - висит длиннее.

Витаминки я ежедневно пью, поэтому про них даже особо не писал. Но в целом пью: витамин Е, D3, цинк, селен, магний, бор + поливитамины.
Планирую со временем на ночь добавить L-аргинин, но это уже если замечу что скорость прироста замедлилась.

Касательно применения девайсов - мне кажется девайсы повредить особо не должны новичку. Тем более пока они придут я джелк уже пару недель поделаю.

После первого дня джелка (а джелкирую я перед сном) было с утра приятное ощущение зуда в члене. Сейчас буду ориентироваться чтобы ловить это ощущение.

С Кегелем - интересный вопрос. Вот уже пару лет я периодически набегами пробую делать Кегеля. Несколько дней получается, а потом я, кажется, сбиваюсь на напряжение какой-то другой мышцы и эффект пропадает.

Поэтому сейчас я ненапряжно, иногда перед сном Кегелю по 15 раз на 3-5 подходов, чтобы навык чувствовать мышцу получить. А далее уже посерьезнее Кегелить буду.

Кстати, может кому будет полезно. Вот это самая толковая статья по Кегелю, что я видел: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сегодня у меня день отдыха. Я только душ контрастный делал. Но по ощущением поджелкировать хочется) думаю Джелкану, раз организм не против.

Я прикидываю что если я конкретно высушусь, то может 1-2 см добавится на лобке, хотя, как мне кажется, там тяжело жир уходит.
Вот думаю - то ли мне сначала жёстко высушиться (а ведь на сушке неизвестно будет ли что-то расти, либо мне наоборот мяса набрать, а потом сушиться).

eblik

16 ноября 2018, 17:33:56 #12 Последнее редактирование: 16 ноября 2018, 19:13:51 от Отделочник
Я не уверен что ты дедал джелк  , скорее ты мастурбировал и думал что ты занимаешься НУПом  :D  :D
Без обид ,я просто любитель съязвить )
Касаемо того что у тебя член меньше стал с возрастом , как говоирили выше это может быть жирок.
НО есть еще 1 тема, где-то читал что если не заниматься сексом то он становиться меьше, так же и при старение меньше будет.

Удачи и роста)

Rommy

Дружище, лучше перезалей фотки на радикал, так ты палишься именем и фамилией
И джелк без эрекции - время впустую, это даже не джелк
На длину советуют делать с эрекцией 40-60%, но никак уж не без неё  

Tankiro

Sahka
не отвалится
1000 раз сделать не так уж сложно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Agap69

Второй раз замечаю такую ситуацию - как только начинаю несколько дней подряд кегелить и мануалить руками - тонус члена сильно улучшается и я потом срываюсь на 2-3 дневную дрочку. Потом восстанавливаться несколько дней нужно.
Вообщем, я 4-5 дней не работал, потом опять начал джелк 300*3 сек. Сегодня стретчер пришел. На часик его надену.
Я тут почитал про такую штуку как цементирование. Получается чтобы мне мои целевые 17*15 сохранить, нужно будет где-то до 18,5 в длину дойти. По диаметру не знаю до скольки.

Ещё интересен такой момент, касательно прогревания. Я часто читаю что прогревание нужно делать и что оно облегчает растягивание и даже результаты с ним лучше. И я не против прогревания, всё ок. Просто интересно почему с ним лучше? Ведь ткани растут от микротравм. А прогретый эластичный член микротравмируется меньше чем непрогретый, значит и расти должен не так быстро.

Также у меня сложилось впечатление что максимально быстрый прирост происходит в первые 6-8 месяцев, а далее замедляется, поэтому думаю L-аргинин начну уже сейчас пить.

Sgt.Mahoney

ЦитироватьПолучается чтобы мне мои целевые 17*15 сохранить, нужно будет где-то до 18,5 в длину дойти.

Ты хочешь сказать, что хочешь нарастить около 5 см?  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

Rommy

Sgt.Mahoney
ЦитироватьТы хочешь сказать, что хочешь нарастить около 5 см?

Не совсем, у него bpel 16 см, то есть разница между nbpel и bpel 3 см. Если похудеть сильно, то это уже прибавит около 1-1,5 см. Но это при условии, что всё правильно измерил.
Agap69
ЦитироватьПолучается чтобы мне мои целевые 17*15 сохранить, нужно будет где-то до 18,5 в длину дойти.

Если вдруг каким-то чудесным образом ты сможешь достичь 17 см в длину, то тебе тупо достаточно будет найти программу для поддержания результата, а если хочешь так чтобы навсегда забыть о НУПе, то да, ещё 1-1,5 см тебе надо будет нанупить сверху) Только это лишь сказать легко, на деле ты и 1 см можешь не получить)

Зелень

Vezunchik
Цитировать1000раз за одну секунду даже чак норрис не может

Ошибаешься, Чак дважды доходил до бесконечности ))

applikator

Agap69
ЦитироватьЕщё интересен такой момент, касательно прогревания. Я часто читаю что прогревание нужно делать и что оно облегчает растягивание и даже результаты с ним лучше. И я не против прогревания, всё ок. Просто интересно почему с ним лучше? Ведь ткани растут от микротравм. А прогретый эластичный член микротравмируется меньше чем непрогретый, значит и расти должен не так быстро.


Прогретые ткани лучше растягиваются.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru