20 апреля 2024, 04:36:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой микро друг

Автор ZaurHafizov, 10 ноября 2018, 08:51:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZaurHafizov

10 ноября 2018, 08:51:58 Последнее редактирование: 07 апреля 2021, 20:33:05 от gratis
Заур, 22года.
Нужен совет опытных!
NBPEL - 13 BPEL - 13.5, EG - 11.7

Возможно ли при таких с@ка смешных показателях, сделать хотя бы BPEL - 15 и EG - 13?
Или это все бессмымленная трата времени?
И это не генетика, у моего отца и двух братьев, все замечательно с этим...а я белая ворона. Понял бы еще, еслиб был Китайцем, но шоб у Азера такой размер...Жду совета, спасиба.
Фото: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

justzender

ZaurHafizov

Привет, с вливанием!

Я думаю, что можно, что получится на практике - нужно пробовать. Прибавка, которую ты обозначил, вполне реалистичная и достижима. И не микро у тебя далеко :D

Читай раздел для новичка, сделай замеры/фото (почитай как делать), фото больше для себя, чтобы следил за прогрессом. После 3 месяцев программы новичка будет видно, думаю, прирост начальный словишь. Ялды!

ZaurHafizov

Спасибо, мотивировал :)

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Rommy

Фото не открыается, измерь BPFSL

Sahka

ЦитироватьВозможно ли при таких с@ка смешных показателях, сделать хотя бы BPEL - 15 и EG - 13?

Покурив персоналки думаю ты сам поймешь что большинство добиваются своих целей при грамотном подходе  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Зелень

ZaurHafizov
Ты совсем сухой без жирка ?)
ЦитироватьВозможно ли при таких с@ка смешных показателях, сделать хотя бы BPEL - 15 и EG - 13?

И бпел и нбпел 15 сделаешь.

tutut

Цитироватьы совсем сухой без жирка ?)

Я раньше тоже такой был! Аналогично 0.5см разница была.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Сибиряк1988

Rommy
А что BPFSL такой важный параметр?О чём он говорит?

Rommy

Сибиряк1988
О том, на что делать упор (тяги или сосуды), рост длины по нему легче всего определять, ведь если не растёт BPFSL, то не вырастет и bpel/nbpel.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru