27 апреля 2024, 19:14:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




НУП — цена вопроса и результаты

Автор cetida, 03 ноября 2018, 17:10:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

cetida

03 ноября 2018, 17:34:39 #10 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 17:42:38 от cetida
Ashermmm

это к  данной теме не имеет никакого отношения  

Добавлено:
tutut

какого еще прироста ?   гомеостаз    великая сила  против твоих часа или двух в день ..

попробуй к бицухе прибавить 4см обхвата?    
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

And22

Я не планировал писать на форуме начиная с 2018 года, а с 2019 в планах было покинуть форум окончательно. Но некоторые события последнего времени, вынудили нарушить данное самому себе обещание и написать. В своем посте хочу обобщить свой опыт НУПа за 5 лет.

За 5 лет в общей сложности, из которых 3-3.5 лет чистого НУПа, был получен плавающий результат (откатывающий, как только прекращаются тренировки), в районе 1-1.5 см в длину и 0-0.5 см в обхвате (на грани погрешности измерений). Что было для этого сделано: первые ~10 месяцев модифицированная программа новичка с мануальными растягиваниями по 1-2 часа в день и джелк. Далее был перерыв в 3 месяца и новый заход еще на 1 год мануальных растягиваний соло, по 1.5-2 часа в день. Меньше часа не тянул вообще никогда. Второй год мануальных растягиваний не дал никакого роста и было решено подключить экстендер, для длительных тракций. Такие вещи как ручной клэмпинг, подвешивание и помпирование я даже не упоминаю, т.к. делал каждое из этих направлений тренировок не более 2-3 месяцев суммарно. Коротко о двух годах ношения экстендера с небольшими перерывами: 1200-1500 часов тракций (такой разброс т.к. я часто не считал первые ~2 часа ношения на малом натяжении), прирост: 0. Полный ноль по всем показателям. Более того, когда я после этого решил провести замеры и измерить чистый БПФСЛ, каково же было мое удивление, когда я увидел откат по данному показателю на 0.5-1 см.

Что еще дали мне эти 5 лет НУПа: огромная куча травм пениса, несчетное количество пузырей на головке (в том числе кровавых), постоянные надрывы уздечки, кровь из уретры, дисколорация кожи на стволе ПЧ, "hard flaccid" ("жесткая спокуха", между прочим, один из явных симптомов и предвестников болезни Пейрони), ухудшенная эрекция. Это то что касается "физиологии". В связи с этим, хотелось бы задать вопрос всем, кто придерживается мнения "НУП - для здоровья". Вы правда считаете, что когда спортсмен, убивающий все свое здоровье, суставы, сосудистую систему, да и вообще весь организм, ради достижения результатов, он это тоже делает "для здоровья?" Или все же это делается для результатов любой ценой?

Помимо прочего: месяцы убитого времени, бессонных ночей (из-за ношения экстендера), куча потраченных нервов и, сущие копейки, по сравнению со всем вышеназванным это ~50 000 рублей потраченных на девайсы и расходники к ним.

Стоит ли все это жалкого прироста, который необходимо поддерживать всю оставшуюся жизнь, чтобы избежать отката?

Так же я хочу процитировать пост одного человека, с которым у меня когда-то были некоторые разногласия, но несмотря на прошлое, я согласен с ним на 100% в данном тезисе. Цитирую Dancergogo:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЛучшая идея на сегодня - то, что НУП нужно пересматривать целиком.
За 13 лет НУП-форума, по большому счету, все осталось на своих местах, как и в самом начале. На сегодняшний день НУП можно рекомендовать, как способ немного разработать пенис, но не как способ увеличения, к сожалению. Хочешь получить дополнительные 1-3 см (а в большинстве, около 1 - 1.5), бери и занимайся. Но как способ помощи людям с реальными проблемами, т.е. микропенисом, НУП не сработает, пора это признать sad.gif
НУП свернул не туда еще в самом начале, когда были известны только мануальные техники (в основном, джелк и растягивания), и даже экстендер был экзотикой. Именно в то время массово повылезали сказочники, как западные, так и наши, с историями о росте в 5-10 см за первые пару лет (Югай, Биб и т.д.), и массово истекающих слюнями женщинах. Истории же о нерастущих или растущих совсем не так (тот же Гуди), или игнорились, или воспринимались как единичные случаи "лузеров", на которые не стоит обращать внимание. И таким образом, в полном соответствии с классической "ошибкой выжившего", (когда выводы делаются только из положительных результатов, а отрицательные отметаются), НУП всё дальше заходил в дебри.
Большой вклад сюда внесли аферисты типа Искандера, с его псевдо-рассуждениями о факторах роста, цель которого была проста - собрать денег на актуальной проблеме и исчезнуть, и макстендера, с его теорией о "скрытой" части пениса, которую можно и нужно вытянуть наружу весами под 10 кг.


Мне есть что еще добавить и рассказать обо всем, что было за 5 лет практического и теоретического опыта, но об этом позже, т.к. пост получился и без того объемный.

cetida

03 ноября 2018, 17:44:26 #12 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 17:45:12 от cetida
tutut

твой путь самурая   - это к  нормальным людям не имеет отношения   . ты уникум  и фсе тут  тут
Добавлено:
And22

о привет )) откуда и куда?  

ща почитаем  

Добавлено:
And22

ну тов случай аналогичный с тутутом   - ты тоже рыцарь самурай   и тоже уникум  

к нормальным людям не относишься   .. наверно ..))

Добавлено:
ЦитироватьСтоит ли все это жалкого прироста, который необходимо поддерживать всю оставшуюся жизнь, чтобы избежать отката?


все надо поддерживать - даже дом или квартиру   а драгоценный прирост тем более  
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

tutut

And22 - не понял, как плачевный? У тебя что совсем ничего не осталось от прироста? Ты сколь уже не нупишь?

Добавлено:
Меня послал к Курбатову, а сам с нулями что ли сидишь  :D  :D  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

cetida

ЦитироватьЧто еще дали мне эти 5 лет НУПа: огромная куча травм пениса, несчетное количество пузырей на головке (в том числе кровавых), постоянные надрывы уздечки, кровь из уретры, дисколорация кожи на стволе ПЧ, "hard flaccid" ("жесткая спокуха", между прочим, один из явных симптомов и предвестников болезни Пейрони), ухудшенная эрекция. Это то что касается "физиологии". В связи с этим, хотелось бы задать вопрос всем, кто придерживается мнения "НУП - для здоровья". Вы правда считаете, что когда спортсмен, убивающий все свое здоровье, суставы, сосудистую систему, да и вообще весь организм, ради достижения результатов, он это тоже делает "для здоровья?" Или все же это делается для результатов любой ценой?


пля даже недогадывался   через что ты прошел ..
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

tutut

cetida
Цитироватьтвой путь самурая - это к нормальным людям не имеет отношения . ты уникум и фсе тут тут

Ну на харакири члена я не согласен)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

MikRad

03 ноября 2018, 17:51:41 #16 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 17:55:44 от MikRad
Полностью согласен  с тезисами cetida, высказанными в первом посте.

Цитироватьс историями о росте в 5-10 см за первые пару лет и массово истекающих слюнями женщинах.


Ха-ха, мне сразу вспомнились пару местных персонажей, одному из них проходящие мимо бабы постоянно смотрят в район ширинки и пускают слюни. :D

Schelchok

03 ноября 2018, 17:52:38 #17 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 17:54:21 от Schelchok
Ещё в марте 2015 года, начитавшись персоналок, я вдохновился растунами, которые делали пускай даже 1 см в год, мне этого было достаточно для мотивации и начал нупить.

В моём стаже числятся: прога новичка полгода, затем полгода веврёвки 360 (тогда была популярна тема архитектора, все бросились пробовать его верёвку), затем годовой цикл жёсткой веревки (720 градусов с сильным натяжением), полгода ручных тяг. Результат +0 см

Всё, что казалось ростом - это тонус и неправильные замеры ПЧ

cetida

по поводу моего прироста    было 16,5 стало  20     прирост вроде и большой но это 21 %     из которых  10 12 мм прирост новичка за  4 месяца  ..

при этом я периодически откатываюсь назад  несмотря на  постоянную поддержку  
Добавлено:
Schelchok

модная веревка мне тоже стоила прилично потраченного времени  


Добавлено:
огромная проблема что изобретена туча техник и ни одна толком не работае  

про девайсы вообще речи нет - там вообще  полный  абзатц
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Stroganoff

Случайно наткнулся на эту тему -- первый день на гратисе. Почитай несколько сообщений и появился ряд вопросов.
Господа опытные НУПеры. Я новичок, вот совсем зеленый, чего мне ожидать от НУПа?
Добавлено:
Schelchok
Все так плохо? 0 за все 3 года? В чем может быть причина?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru